Коротких Евгения Александровна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Коротких Евгения Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Коротких Евгения Александровна: акушерка.

Отзывы о враче Коротких Евгения Александровна (8)

Очень внимательная и добрая акушерка ❤️

Отзыв будет краткий, но по делу. Рожала у Титовой А.Г. - посоветовала мне ее мой гинеколог,у которой я наблюдаюсь порядка 10 лет. Роды были первые, всё впервые, переживаний масса, вообщем решила рожать у Титовой А.Г., т.к. никого другого мне никто конкретно не советовал. В итоге всё прошло замечательно. Роды естественные, без эпид.анастезии, рожала платно по договору + оплачивала двухместную палату. Рожала в отдельном родзале. Обстановка супер, всё чисто, всё новое, комфортное, замечательно. Роддом тихий (как я бы охарактеризовала семейный и уютный). Мне есть с чем сравнить, т.к. ходила в школу беременных при Алмазова и видела внутреннюю суету федерального перинат.центра, мне такого не хотелось во время родов. Самое главное это процесс родов, слаженная работа специалистов, так вот могу сказать что Титова А.Г. работает в паре только с одной аккушеркой Коротких Е.А. - характеристика для них краткая - такая - "команда БОМБА" - каждая знает свое дело, без лишних сюсюканий, но не могу сказать чтобы кто-то из них повышал голос - орал, нет, всё четко, до автоматизма. Молодчинки, спасибо им большое!!!!!!!!!! И от пребывания в роддоме в целом самые положительные эмоции. За вторым точно пойду именно к Титовой А.Г.

Безусловно очень профессиональна

Я рожала с Коротких Евгенией Александровной - 26.10.2014. Она прекрасный специалист и очень хороший человек. Рекомендую ее всем. Доброжелательна, внимательна, заботлива, терпелива и безусловно очень профессиональна. Роды прошли быстро и оставили у меня только самые лучшие воспоминания!

Теплая, добрая, ласковая

Коротких Евгения Александровна - теплая, добрая, ласковая и руки золотые!!!

Она просто прелесть и умница!

Рожала с самой замечательной акушеркой...с большой буквы!!! АКУШЕРКа Коротких Евгения Александровна!!! Она просто прелесть и умница! Настенька родилась 4 кг.140 гр. Но, мы справились!!!! Сразу после родов принесли обед и накормили....всем Огромное СПАСИБО!!!! Всё очень понравилось!

Все очень понравилось

Я рожала по скорой с Коротких Евгенией Александровной! Все очень понравилось. После родов она нас еще навещала несколько раз!

Мне она понравилась

Я рожала с Коротких. Мне она понравилась, улыбчивая, заботливая, не кинула меня после родов, даже завтрак принесла)))) у нас даже фотография с ней осталась при выписке)) после того как я родила было очень много рожавших, но она все равно ко мне прибегала.и потом еще в палату приходила, показывала как памперс одевать))

Мне она очень понравилась!!!

Коротких Евгения Анотольевна (акушерка) просто офигенная тетечка!!!!! Мне она очень понравилась!!!

Внематочная беременность

Диабет гестационный