Корнеев Игорь Алексеевич

• Доктор мед. наук

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Приморский район

+7 (812) 607-18-90показать

Корнеев Игорь Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Корнеев Игорь Алексеевич: уролог, андролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Корнеев Игорь Алексеевич обладает статусом главного уролога Петроградского района Санкт-Петербурга. Занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин:

• мужское бесплодие
  • нарушение эректильной функции

Специализируется на получении сперматозоидов из яичек или их придатков, с помощью малотравматичных оперативных вмешательств.

Занимает должности профессора кафедры урологии ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова, заместителя председателя Санкт-Петербургского научного общества урологов имени С.П.Федорова. Входит в состав множества Ассоциаций урологов, в том числе является заместителем профильной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Прошел стажировку по урологии и андрологии в европейских и американских клиниках и центрах репродукции.

Написал 200 научных работ для российских и зарубежных медицинских изданий.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1985)

Контакты врача

email: iakorneyev@yandex.ru

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Корнеев Игорь Алексеевич (22)

4.3

21 отзыв 1 оценка

Посещала врача один раз и больше не планирую. Впервые сталкиваюсь с тем, что заключение больному, который прождал 30 мин. в коридоре, выдается там же, медсестрой, у врача нет времени.

Всё квалифицированно и с вниманием кмклиенту

Услуга: Прием андролога

Доктор Корнеев И.А.- Профессионал с большой буквы!

Были с мужем на приеме, это 3 врач уролог на нашем пути, более детальной и профессиональной консультации мы ранее нигде не получали! Игорь Алексеевич проанализировал анализы, с которыми пришёл муж на приём, и вполне аргументированно выдвинул гипотезу о векторе лечения в нашем случае! На осмотре обнаружил явные проблемы, которые не увидели предыдущие «доктора» типа Морева В.В. ( Клиника NGS), дал понятные рекомендации и назначения. Уровень профессионализма, знаний и опыта был нам понятен уже на первом приеме, так детально он разложил по полочкам причины и следствия. Рекомендую доктора Корнеева как врача первой инстанции, чтоб не терять драгоценное время, деньги и надежды, обращаясь к другим врачам!!!

Услуга: Прием андролога

Понравилось

Специалист своего дела,были на приеме с мужем. Всё подробно спокойно рассказал,будем ходить к нему в случае необходимости.

Хороший добьий врач

Высококвалифицированный специалист и прекрасный человек

Высококвалифицированный специалист и прекрасный человек! Больше нет резона писать.

Полное безразличие к чужим проблемам

Супруг обратился к доктору с проблемой тератозооспермии (1% нормальных сперматозоидов) и в анамнезе выкидыш на раннем сроке, игорь Алексеевич не назначил никакого осмотра, ничего, сказал пробуйте, все нормально. Пробуем, опять выкидыш на раннем. Хороших исходов с такими анализами не нашла нигде в интернете. Ищем другого врача, начитались в интернете какие нужно пройти обследования чтобы найти причину. За 2000 рублей нам просто прописали здоровый образ жизни и питание, богатое витаминами. Такое полное безразличие к чужим проблемам, очень жаль, живем рядом, планировали обращаться в эту клинику в дальнейшем, после этого приёма рассматриваем конечно же другие репродуктивные центры.

Все чётко и понятно рассказал

Таких специалистов поискать надо. Все чётко и понятно рассказал, объяснил, назначил. Спасибо Вам большое, Игорь Алексеевич, придём к Вам ещё.

Оценка без отзыва

Хорошо