Конушкина Наталья Александровна

Роддом №1

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 321-33-42показать

Конушкина Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Конушкина Наталья Александровна: акушерка.

Санкт-Петербургский акушерский колледж (1990)

Отзывы о враче Конушкина Наталья Александровна (9)

Отличный акушер, мастер своего дела! Рожала по омс 11.09.21, Наталья Александровна часто заходила, интересовалась как себя чувствую и комфортно ли мне, во время родов четко и ясно говорила, что от меня требуется, спасибо большое такому прекрасному акушеру, в следующий раз только к вам!

Спасибо!

Я родила 23.12.20) Первые роды,по омс,без разрывов и обезболек) И это все брагодаря Конушкиной Наталье Александровне!!! Это самый лучший акушер и вообще это супер доктор и никак иначе!она помогла морально ,я настроилась и все прошло как нужно!она просто все честно сказала « будет ещё больнее,но без этого никак»,подходила 1000 раз,говорила как нужно дышать,показывала,держала за руку😍это был лучший день в моей жизни и все благодаря этой женщине)маленькая и хрупкая,но сильная и уверенная)если я буду ещё рожать ,то я буду искать этого акушера в день родов😊я безмерно благодарна этому человеку и благодаря ей, вспоминаю эту тяжёлую ночь с большой любовью!великолепный специалист!

Хочу выразить огромную благодарность Наталие Александровне за ее помощь в родах по ОМС. Несмотря на огромный поток рожениц - подходила, успокаивала, обращала внимание на мои просьбы и при этом излучала позитив. Во время и после родов - все объясняла. С ней очень комфортно.

Вы человек своего дела.

Спасибо вам огромное за вашу не простую работу. Вы человек своего дела. Отличный специалист. И отдельное спасибо за доченьку и поддержку во время потуг.

Конушкина Наталья Александровна

Я очень благодарна этому доктору от души!!!рожала в 18роддоме!она буквально как близкий человек поддержала меня и к сожалению не представилось отблагодарить ее на момент родов!я впервые увидела такого замечательного акушера и человека!!!

Самый лучший доктор

Спасибо большое за сыночка .вы человек с большой душой и огромным сердцем.всей благодарности не выразить словами

Спасибо за все!

Наталья принимала у меня роды в июне 2018г. все получилось очень хорошо. Человек, который может и успокоить теплым словом, и поддержать, и сделать все хорошо и профессионально. Спасибо огромное за моего малыша!

Спасибо за дочку!!

Рожала 22.02.18 бесплатно,акушер Наталья Александровна очень хороший специалист и просто хорошая женщина,она вселяет доверие и спокойствие))

Очень довольна .

Первые роды . Рожала бесплатно ! И буду советовать всем Татьяну Евгеньевну . В родовом отделении сначала осматривал другой врач , вроде это была заведующая отделение . Но затем была пересменка . И моим врачем стала Татьяна Евгениевна и акушерка Наталья Александровна . На осмотре она обнаружила рубец , о котором я даже не знала , и так как открытие походило плохо, перевела в родзал и назначила препарат , которые как я поняла , обезболит и простимулирует открытие . Чётко и понятно вместе с акушеркой объясняли что надо делать и как себя вести . Да , роды это не просто и надо потрудится , но я думала , что это намного больнее и сложнее. Как потом мне сказали опытные роженицы , что мне попался хороший врач и акушерка . В общим я довольна . Если будут у меня вторые роды , то они будут обязательно с мужем совместно ( одной нормально , но муж не помешает ) и обязательно с Татьяной Евгеньевной и Натальей Александровной . Спасибо.

Внематочная беременность

Диабет гестационный