Коновалова Мария Александровна, психолог, взрослый, детский - отзывы

Коновалова Мария Александровна 37 лет

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни
взрослый, детский
Высшая категория
Стаж 5+ лет
психотерапия экзистенциально-гуманистического направления, сказкотерапия, песочная терапия для детей и взрослых
Образование:
«Международная школа психотерапии, консультирования и ведения групп» - Институт психотерапии и консультирования «ГАРМОНИЯ». Забайкальский государственный университет (2011)
подробнее
ТОП-10 психологов города
Записался 151 человек
Последний раз записывались 3 дня назад
Принимает в 2 районах города
О враче:

Коновалова Мария Александровна специализируется в области психологии. Владеет различными современными методами семейной, детской, межличностной психологии. Является сертифицированным специалистом в области психологического консультирования с использованием методов экзистенциально-гумманистической личностно-центрированной психотерапии, песочной терапии, сказкотерапии для детей и взрослых. Педагог-психолог высшей квалификационной категории.

• Отзывы

Место и время приема

Кабинет Коноваловой М. А.
психолог
Улица Дыбенко (800 м), Проспект Большевиков (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 20, корпус 1
Стоимость услуг
  • Приём
    2 500 руб
+7 (812) 748-31-3... показать
Василеостровская (600 м), Спортивная (1.6 км), Адмиралтейская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 16/18
Сб
Вс
Контакты врача
+7 (981) 885-86-8... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Коновалова Мария Александровна (22)

Мы очень хорошо поговорили.
Мария очень чуткий человек. Мы очень хорошо поговорили. В сложный период моей жизни Мария помогла найти силы идти дальше. Благодаря нашим сеансам я знаю что делать со своей жизнью. Спасибо!

Всем рекомендую.
Легко находит общий язык с детьми. Занятия ребёнок каждый раз ждал с нетерпение. Отличный специалист. Всем рекомендую.
Генеральный директор, главный врач
Здравствуйте, Жанна.
Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что Мария Александровна поможет вам справиться с любой проблемой.
Здоровья!

Коновалова Мария Александровна
Мария! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за помощь в непростое для меня время!
Уверена, что без наших с Вами встреч я бы еще долго искала верный курс. Сейчас в моей жизни, внутри, очень многое изменилось в положительную сторону, и, уверена, это лишь начало добрых перемен.
Мне очень повезло встретить такого специалиста, которому я смогла довериться, полностью открыться, ведь доверие и принятие - залог успешной работы с психологом. У нас все получилось!
Спасибо за тонкий профессионализм, чуткость и душевную теплоту!

Анастасия
Генеральный директор, главный врач
Здравствуйте, Анастасия!
Очень трогает Ваша искренность. Спасибо за такие теплые слова, за доверие, которое Вы оказываете специалисту. Мы всегда рядом, всегда готовы помочь.

• 2018 г. - Институт психотерапии и консультирования «ГАРМОНИЯ», Курс «Международная школа психотерапии, консультирования и ведения групп».

• Г2016 г. - ЧОУ ДПО Социальная школа «КАРИТАС», программа дополнительного образования «Сопровождение семьи человека с нарушениями развития: от установления контакта к построению отношений сотрудничества».

• 2014 – 2015 г. - «ИМЦ» Центрального района г. Санкт-Петербурга, программа «Образовательные модели психолого-педагогического сопровождения детей младенческого и раннего возраста с ограниченными возможностями здоровья».

• 2014 г. - Институт психотерапии и консультирования «ГАРМОНИЯ», программа «Психологическая работа с семьями. Современные методы сопровождения детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Профилактика эмоционального выгорания»

• 2012-2013 г. - Сибирский институт психологического консультирования, «Телесно-ориентированная психотерапия. Базовый курс с основами танатотерапии».

• 2012 г. - Санкт-Петербургский институт сказкотерапии, курс «Теория и практика песочной терапии».
  • 2011 - 2012 г. - Санкт-Петербургский институт сказкотерапии, Базовый курс подготовки сказкотерапевтов (Комплексная сказкотерапия (вкл. методы недирективной игровой терапии, песочной терапии, работы с родовыми программами).

Вопросы врачу

Этому врачу ещё никто не задал вопрос.
Станьте первым.

Задать вопрос