Кондратьев Глеб Валентинович

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кондратьев Глеб Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Кондратьев Глеб Валентинович: онколог. Стаж работы – 17 лет.

Кондратьев Глеб Валентинович является специалистом по диагностике и лечению детских онкологических заболеваний. Занимает должность  заведующего учебной частью, ассистента кафедры онкологии, детской онкологии и лучевой диагностики в СПбГПМУ. Является автором Проекта Санкт-Петербурга «Школа по детской онкологии», где проходят лекции для врачей и просветительская работа с родителями по раннему выявлению опухолей у детей, лауреатом Премии Правительства Санкт-Петербурга в 2017 году. Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, имеет 24 научных публикаций, в том числе в журналах ВАК, а также публикации в СМИ. Входит в Российское общество детских онкологов, Ученый Совет ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2009)

Отзывы о враче Кондратьев Глеб Валентинович (3)

Нашёл подход к ребёнку

В клинике мы были с сыном на консультации у Кондратьева Глеба Валентиновича. Прием мне понравился. Доктор - грамотный специалист, осмотрел ребёнка, нашёл к нему подход (предложил сыну порисовать), дал необходимые рекомендации, понятные и доступные, всё отлично. Осмотр был просто плановый, мы не болеем. Врача и клинику выбирала по отзывам и близости к дому. Клиника очень нравится, это уже не первое наше посещение, всё чисто и комфортно.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за доверие. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Настоящий профессионал!

Обратились в клинику Скандинавия по ОМС с диагнозом капиллярная гемангиома в 2,5 месяца, т.к. в другой клинике, в которую всех с этим диагнозом направляют, нам не понравился подход к лечению. Администратор записала нас к Глебу Валентиновичу. На приеме были сегодня (23.04.21). Понравилось абсолютно ВСЁ, начиная с самой клиники, регистратуры (никаких копий документов у нас не требовали, всё сделали самостоятельно и бесплатно). Это была самая продолжительная и подробная консультация из всех пока. Доктор собрал анамнез, осмотрел ребёнка, рассказал что нам нужно делать дальше, успокоил и даже дал совет на будущее, как ребёнку отвечать на вопрос о том, что у нее на лице. Это тот случай, когда человек нашел своё призвание. Умеет находить подход к маленькому пациенту, дочь за весь прием ни разу не закапризничала. Всё, что описано в предыдущем отзыве - соответствует действительности. Огромная благодарность Глебу Валентиновичу и клинике Скандинавия, желаю успехов!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень понравилось на приеме. Отличный доктор.

Была с ребенком на приеме. Очень внимательно выслушал, осмотрел и подробно объяснил ситуацию. Назначил обследование. После обследования поставил диагноз и назначил лечение. Мы поправились и очень благодарны доктору.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и добрые слова о нашем докторе! Очень рады, что лечение помогло и Ваш ребенок здоров! Обязательно передадим Ваш отзыв Глебу Валентиновичу! Спасибо, что нашли время и написали нам. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".