Комаревцева Лариса Николаевна, акушер-гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Комаревцева Лариса Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Комаревцева Лариса Николаевна: акушер-гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Комаревцева Лариса Николаевна (12)

3.3

Вообще очень странно читать такие негативные отзывы... рожала у нее платно , все она хорошо делала . Никаких нареканий на нее. И зашила лчень аккуратно.

Услуга: Платные (естественные) роды

Комаревцева Лариса Николаевна

Рожала с ЛН 9 лет назад. Платно. Шла к акушерке, но она была только в комплекте с врачем))3 недели лежала на дородовом, Лариса Николаевна постоянно навещала, интересовалась состоянием, осматривала. У меня были вторые роды, до этого проблемно рожала с последствиями для ребёнка. Настал день- раньше определённой даты, когда я попросила отвести меня в родовую. ЛН пошла не на встречу и, не смотря, что у неё были параллельно роды в соседней палате, она следила и за мной. А когда начались сами роды(стремительный) , не покидала меня до конца. Т.ч.я ей очень благодарна, что она меня послушала, учитывая мои физиологические особенности, и мы избежали пагубных последствий для малыша.

в целом все отлично

Добрый день! Хочу написать отзыв о 9 роддоме. Начну по порядку. Я очень долго выбирала роддом, т.к. у меня было тазовое, чистоягодичное предлежание. Зная, что сейчас ужасная тенденция пускать всех в ер, не зааисимо от показаний, мне нужно было очень хорошо подумать о роддоме. Я рожала по ОМС. На 38 неделе я легла на дородовое отделение. Персонал очень хороший, все чистенько. Кормили неплохо :) Моя врач, Жигалко Инна Владимировна, назначила мне Пкс. Я хочу выразить отдельную благодарность этому врачу от бога! Спасибо большое Инне Владимировне за человеческое отношение, понимание, грамотный подход и отдельное спасибо за отменное чувство юмора и сарказм. Сейчас это большая редкость :)))))) Инна Владимировна вела меня на дородовом отделении и сама проводила Кс. Операция началась в 9.15 и в 9.35 уже появилась моя малышка :) Спасибо анастезиологу Хомину Николаю Васильевичу, перед операцией ответил на все мои вопросы и рассказал как будет проходить спинальная анестезия. Саму анастезию сделал безболезненно. Операция проходила очень позитивно, под музыку :))) Моя дочка появилась на свет под песню Пинк :))))) в 10.20 операция уже была закончена, шов Инна Владимировна сделала очень аккуратный, швы саморассасывающиеся. Через 2 дня я уже спокойно ходила по отделению, шов практически не беспокоил. После операции меня перевезли в реанимацию. Принесли ребёнка, приложили к груди. Через 5 часов я была переведена на послеродовое отделение. Ко мне пустили мужа, что было очень важно! Он мне очень помог! Вечером принесли дочку и уже остальное время она была со мной. Хочу выразить благодарность акушерке Донаре Геворковне за человеческое отношение и помощь. Очень отзывчивый и Комарцева Лариса Николаевна. И отдельная благодарность мед. сестре Васильченко Марии Александровне. Она очень грамотно подсказывает и показывает как ухаживать за малышами. Все внимательно и участливо нам, молодым, бестолковым родителям, объясняла и отвечала на все - все наши вопросы. Когда мне нужно было выходить в другое отделение, я оставляли ребенка с Марией без вопросов и знала, что моя дочь в надежных руках! Спасибо огромное Маше. Единственный негативный момент произошел у меня с анастезиологом. Я не помню его имени. Молодой человек. Если руководству будет интересно, дежурил 29 ноября 2019 с утра. У меня после наркоза начались проблемы со спиной, но в этом вина не врачей, у меня со спиной давно проблемы. Я не могла лечь 2 дня, задыхалась, было защемление. Так вот этот анестезиолог по - хамски говорил со мной, унижал просто издевался. Потом пошел в реанимацию и там во всеуслышанье обсуждал меня и смеялся! Мне об этом рассказала девушка, которая в тот момент была в реанимации, а потом ее перевели в нашу палату. Я считаю, что никто не имеет право говорить подобным образом с кем бы то ни было. Ни в моих привычках писать жалобы, но если бы я так плохо себя не чувствовала в тот момент, обязательно бы написала. Этот человек не заслуживает быть на своем месте. Я - преподаватель и никогда не позволяю себе подобным образом разговаривать с детьми, а тут, не стесняясь абсолютно, со взрослым человеком, которому плохо. В целом все очень понравилось и, если еще понадобится :))) только в 9 рд. Спасибо :)

Отзыв не о Комаревцевой, а о другом враче. Рожала с Комаревцевой, согласна с отрицательными отзывыми, только не с ней. Перед трудностями теряется и ищет других врачей в помощь. К сожалению, в моем случае, свободных врачей не нашлось...

На практике оказался грубый врач

При первом знакомстве приняли холодность врача за профессионализм, зная что врач не любит сюсюканье. Но мы полагались на опыт, зная , что роды предстоят сложные. Однако, на практике оказался грубый врач, не умеющая контролировать свои высказывания и эмоции, если роды идут не по плану (окажутся сложными). В экстренной ситуации не умеющая принимать решения со словами «я так и знала, что вы проблемная». В итоге ситуацию разрушил приглашённый врач, за что большое спасибо, что все закончилось благополучно. Отрицательные отзывы в социальных сетях прочли уже после родов, очень жалеем, что не увидели из раньше.

Во время родов её не было рядом

Самая моя большая ошибка в жизни, что родила у Неё!!! Во время родов её не было рядом, за 20 минут пришла до рождения малыша! ( рожала платано, давала ей деньги не через договор ) Ребёнок тяжелый Инвалид... Они даже не оказали первую помощь ребёнку ( скрыли, что случился инсульт ) Бог всем судья!

Комаревцева Л.Н.

К сожалению, отзывы прочитала позже, т.к. рожала бесплатно. Если есть возможность выбирать, то только не к ней, такое ощущение, что она посредством рожениц решает свои психологические проблемы, видимо, обижена на женщин! Это видно!!! " Милочка, да как ты рожать-то будешь", а что ж ты раньше не родила, а до 30 дотянула, похоже, её любимые фразы. Врач должен быть без психологических проблем и внутренних надрывов!!!

Увольнять таких надо

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Ей только лекции читать. Её "конек" это теория, практика, не для неё. "Руки не оттуда растут".

Врач, которой давно пора на пенсию

Рожала у Комаревцевой платно. Пожалела, что не отказалась после первого осмотра. Делала КС, шов ужасный, подняться не могла несколько дней, врач грубая, хамит, не компетентна. К сожалению, негативные отзывы нашла уже после родов.

Где вы нашли негативные отзывы?
Можно ссылку на негативные отзывы?
Полностью согласна,общалась с ней на этапе выбора платной бригады и она мне сразу не понравилась. Хамоватая и высокомерная дама.Рожать у неё точно не стала.

Понравилась и как врач, и как человек

Рожала с ЛН второго сыночка - понравилась и как врач, и как человек. Все по существу, без уси-пуси, но в то же время подбадривала и хвалила Понравилось, что она максимально за естественное течение событий, в моем случае можно было проколоть пузырь, чтобы ускорить роды, но т.к. ни меня, ни ребенка ничего не беспокоило, то мы ждали 5 часов, пока все своим чередом пойдет (у меня совсем небольные схватки были)...Родами довольна...Из минусов - запретила мне книжку читать, пока я со схватками ходила :) Говорит, не принято так.

Положительное впечатление

Вчера была на осмотре у Комаревцевой - мое первое положительное впечатление только подтвердилось. От нее шло такое спокойствие и уверенность, что даже на кресле мне было почти комфортно Все очень аккуратно, быстро и профессионально. Действительно, смотрит она прямо на отделении, в соседнем кабинете. Л.Н. была даже удивлена, что я подготовилась в плане тапочек-пеленок-носков, хотя она мне ничего заранее не говорила. Кстати, не смотря на то, что я опоздала на прием, а Л.Н. была после ночных родов и целого раб.дня - ни одного недовольного или раздраженного слова в мой адрес, что тоже очень большой плюс!

Очень грамотная врач

Комаревцева Л.Н. давно работает в роддоме. Больше 10 лет. Но раньше она была сотрудником ВМА. Очень грамотная врач. И роды вела в 9, но чаще дежурила в ВМА. А недавно перешла на постоянно в роддом работать, так что и стаж и опыт большой. И еще раскручивать не будет.

Мне понравилась

Как доктор мне понравилась - смотрит хорошо, объясняет все подробно и т.д.