Колотухин Евгений Олегович

+7 (812) 443-85-50показать

Колотухин Евгений Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 38
500 ₽
Лечение кариеса

Колотухин Евгений Олегович: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 30 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П. Павлова (1991)

• Клиника Доброго Стоматолога:

ТОП-10 стоматологов-эндодонтов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Колотухин Евгений Олегович (17)

4.1

Думала, что буду удалять зуб, очень болел. Врач в государственной клинике сказал, что лечить без толку, но подруга посоветовала платного врача, сказала, что зря тянуть деньги не будет, но если будет возможно - зуб сохранит. В итоге Евгений Олегович осмотрел, поставил диагноз острый пульпит. Сразу предупредил, что лечение будет тяжелым, но справиться можно. И действительно, зуб еще несколько дней болел, а лечение в целом заняло около 2 недель, но результат - супер!

Было предложено проличить три кариеса. На КТ (делала накануне на этих зубах кариеса НЕТ) Согласилась на один. Просверлил до нерва , стал предлагать каронку или имплант. Когда отказалась от данной процедуры выяснилось ,что на остальных двух зубах кариес куда то пропал. Зато на КТ видно два кариеса на других зубах ,когда я сама показала на это сказал ,что не заметил. Теперь первый зуб болил ,чувствую зуб потерян ,надо удолять нерв.

На Приморской, стоматологическая клиника

Мы очень удивлены этим отзывом. Всей клиникой искали и не обнаружили такую историю болезни (проверили трижды). Мы не можем быть уверены, что это реальный случай.

Ольга, если вы — настоящий пациент, пожалуйста, свяжитесь с нами! Мы будем рады решить все проблемы или вернуть вам деньги!

Пожалуй, лучший врач-стоматолог

У Евгения Олеговича вот уже 15 лет лечится вся моя семья. Про таких говорят - врач от Бога. Помнит и переживает за каждого своего пациента, всегда очень внимателен и отзывчив. За каждый зуб борется до последнего. Мне пару таких зубов, от которых отказывались другие врачи, вылечил - стоят уже лет 10. Очень редкий вид врача - думает не о своем кошелке, а о здоровье пациента, никогда не делает ничего лишнего. Евгений Олегович! Дай Бог вам здоровья и длительной профессиональной деятельности на радость нам, уважающих и любящих Вас пациентов!!!

Прекрасный доктор

Евгений Олегович замечательный врач дантист!

Предложил вылечить три кариеса . КТ , сделанное накануне, показывает, что кариеса на данных зубах НЕТ . Согласилась на один . Просверлил зуб до нерва и предложил установить каронку или имплант. Предсказывая такую же судьбу другим двум зубам.Когда я отказалась диагноз поменялся ,лечить остальные два зуба стало не обязательно.
За то пропустил два настоящие кариеса которые были видны на КТ. Когда я обратила на это внимание сказал, что не заметил.

Зуб теперь болит ,потерян ,надо удолять нерв.

Спасибо Вам большое

Больше 10 лет хожу лечить зубы к Евгению Олеговичу, и всегда очень доволен результатом ! Хочу поблагодарить его за профессионализм и внимание , спасибо Вам большое!! Желаю процветая Вашей замечательной клинике и хороших результатов в Вашем не легком труде!

Хочу сказать спасибо за свои зубки, самому внимательному доктору Колотухину Евгению Олеговичу!!!! Всегда было страшно приходить к стоматологу , а теперь с удовольствием прихожу на приём и получаю массу положительных эмоций!!! Всем кто боиться лечить зубы , вам к нему , Евгений Олегович доктор от бога!!!! Спасибо Вам большое!!!

Отличный стоматолог

Лечилась у Евгения Олеговича несколько лет и продолжала бы, если бы не уехала в Канаду. Перешла с ним из КДС в его новую тогда клинику, хотя территориально было очень неудобно. Все его пломбы на месте, а им по 10-15 лет. Удалил мне два очень сложных ретинированных зуба мудрости с распиливанием челюсти, очень виртуозно без каких-либо последствий. Очень удивлена читать негативные отзывы, для меня он лучший стоматолог и замечательный человек!

Недобросовестный врач

К несчастью, доверила г-ну Колотухину в клинике "На Приморской" пять своих зубов. На трех из них он убедил меня перелечить каналы (делал Колотухин) и поставить коронки (делал Окунёв). Спустя несколько лет все три коронки подлежат удалению, одна из них уже экстренно удалена (перелом корня и гранулема). За коронки с перелечиванием каналов отдала Колотухину 150000 рублей, теперь оплачиваю услуги хирурга по их удалению. Не обратилась бы к нему, сохранила бы зубы. Теперь предстоит имплантация. На другом зубе г-н Колотухин ставил пломбу, которую сам же через неделю по моему требованию переделывал - огромный нависающий край. Очень жалею о том, что обратилась к нему, фактически потеряла 3 зуба. Врач крайне недобросовестный, заботящийся лишь о максимальном получении денег с пациентов. И уровень квалификации низкий. Не знаю, что из этого хуже. Но однозначно не стоит к нему обращаться.

Услуга: Лечение кариеса

Халатный и безграмотный.

Колотухин Евгений Олегович испортил мне все зубы, которые лечил, на первом же посещении предложил поставить коронку там, где стояла обширная пломба. Пломбы не держатся и года, каждый раз приходится переделывать и высверливать еще большие полости. Каждый зуб, который лечила у него, за последние 2 года он уже переделывал по три раза, хотя рядом стоят пломбы другого стоматолога, поставленные еще в 2003 году и никаких проблем нет. Пришла на прием к нему с острой болью, после его лечения выпала пломба, он предложил удалить нерв, мотивировав тем, что если сильно болит, то это точно пульпит. Поэтому могу сказать что врач безграмотный, делает свою работу халатно, предлагал импланты и лечение у него такое же - высверлить быстрее все свои зубы и скорее поставить коронки или импланты, потому что они стоят больших денег, хотя и на простое лечение кариеса у него цены как в Меди, гонору и амбиций много, а руки из жопы.

На Приморской, стоматологическая клиника

Уважаемая коллега!
Выпадение пломбы из пришеечной области через два года после постановки—это, конечно, неприятность, но это, к сожалению, иногда случается, особенно, если ситуация отягощена неправильным прикусом. Реакция на холод/горячее после лечения глубокого кариеса при сохранении живой пульпы—тоже вполне допустимое явление. Наверное, я просто "не Ваш" доктор, это бывает, особенно когда количество пациентов измеряется тысячами. Но это совсем не трагедия и уж, тем более, не повод для скандала. И если так уж хочется написать негативный отзыв, то можно было бы, честности ради, хотя бы добавить что-нибудь вроде: "несмотря на гонор, амбиции и руки из жопы, может приехать в клинику в свой выходной, чтобы осмотреть пациента с острой болью. И деньги возвращает по первому требованию, даже за те пломбы, которые не выпали" Это было бы справедливо, по меньшей мере.
Желаю Вам в Вашей, уверен, долгой и успешной, практике только положительных, лояльных и адекватных пациентов.
почитала и огорчилась,Женечка,храни тебя Бог!снился ты мне на днях,желаю хороших пациентов,у нас их много было,помнишь?это Крым Грёбаный с Гурзуфом о себе напоминает,видать скучает,хоть тоже во рту руки греет
Согласна!
Не согласна с вашим отзывом чуть более чем полностью. Благодаря этому врачу у меня спасено около 10 зубов, чему я рада прям до одури. Вы сами пишете какую-то дурь, и я сто раз не устану повторять, что благодаря Евгению Олеговичу и Марии Назарьевой я просто по-другому стала жить
Я думаю, очень много пациентов Евгения Олеговича горой встанут за него, потому что благодаря его чутью и профессионализму мы уже ни один год ходим с сохраненными и вылеченными зубами. А злопыхателей всегда хватало. Дай Бог всем здоровья и побольше таких врачей в жизни, как Евгений Олегович!!

Потрясающе внимательный врач!

Достаточно давно лечила у него зубки, ставила несколько пломб. Евгений Олегович настолько профессионально и чутко работает, что я просто полюбила лечить зубы) Все пломбы более 12-ти лет стоят на месте. Спасибо за качественную работу)

Это неправда , все пломбы, поставленные у Колотухина выпадают через год, перелечивала все зубы с его пломбами по три раза каждый , в итоге от зубов своих белых красивых остались пеньки и огрызки.

Лечение кариеса
Пломбирование зубов