Кологреева Александра Федоровна

ДентаЛаб (DentaLab) на Большеохтинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 10

Красногвардейский район

+7 (781) 242-45-74показать

Кологреева Александра Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 10
Лечение кариеса (среднего или поверхностного)
Лечение кариеса (глубокого)

Кологреева Александра Федоровна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Приоритетные направления практической деятельности:

• Лечение осложненных и не осложненных форм кариеса у взрослых и детей.
  • Эстетические реставрации зубов.
  • Проведение гигиенических мероприятий.

Новосибирский государственный медицинский университет

• 21 век (XXI век), сеть медицинских центров, врач:
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Кологреева Александра Федоровна (3)

Первый врач, который нашёл подход к моим детям!

Перед первым приёмом к Александре Фёдоровне у моего ребёнка была ярковыраженная стоматофобия(спасибо другим стоматологам и мне, что была без мозгов). Александра с первой встречи установила контакт с ребёнком, в последующем он чуть ли не обнимал её при встрече и очень широко улыбался. Жаль, что Александра Фёдоровна уволилась из 21 века на Коллонтай. Будем искать её по дркгим стоматологиям, потому что моему ребёнку комфортно только с ней.

рекомендую

Я рекомендую Александру Федоровну всем за высочайшее качество работы и редкую внимательность Мне буквально спасли зуб со сложными каналами нервов, он не беспокоит уже 4 года, ни одна пломба за все время не выпала и теперь наконец-то все пролечено, за что большое спасибо

Врач с большой буквы

Александра Федоровна не только взрослый и детский стоматолог.К каждому клиенту обходительна, деликатна, приветлива и доброжелательна. Профессионал своего дела.

Пломбирование зубов
Лечение кариеса