Колкатина Любовь Валерьевна

Нет информации о месте работы врача Колкатина Любовь Валерьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Колкатина Любовь Валерьевна (1)

2.0

Ортопантомограмма

Так себе рубота

Снимок сделать сделали, но при этом накосячили, что очень странно, потому что работа то вроде элементарная. 1. Снимок сделали только со второго раза, потому что врач не проверила настройку оборудования, то есть меня облучали два раза. 2. Придя домой и открыв диск, я обнаружила, что снимок записан в совершенно не известном формате, не читаемом ни на одном компьютере, в том числе и в другой стоматологии.

Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес