Колесова Светлана Олеговна

Euromed Kids на 1-й Никитинской

г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Пионерская (1.9 км)

+7 (812) 331-00-00показать

Колесова Светлана Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Колесова Светлана Олеговна: врач УЗД. Стаж работы – 21 год.

Колесова Светлана Олеговна выполняет УЗИ органов брюшной полости, тазобедренных суставов, щитовидной железы, а также нейросонографию и эхокардиографию. Уделяет особое внимание профилактике различных заболеваний у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

• 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Колесова Светлана Олеговна (14)

Отличный специалист! Очень рекомендую,делали ребёнку в 3 и в 6 месяцев узи сердца,нсг,узи шеи,все проделано качественно,всегда доброжелательна,сразу располагает к себе,однозначно если узи-то только к ней

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Кристина, приветствуем Вас! Благодарим за отзыв и рекомендацию нашего доктора. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены работой Светланы Олеговны.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Отличный специалист.

Отличный специалист. Знает своё дело, доступно объясняет. Тактична, вежлива. Умеет найти подход к детям!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Потрясающий специалист!

Это лучший специалист УЗИ за всю мою жизнь. Все детально показывает, рассказывает, ребёнка развлекает, успокаивает. Очень подробно смотрела почки, потом ещё сердце у неё смотрели - показала дополнительные хорды и объяснила что они могут давать шумы, но в этом нет ничего страшного. Очень милая и приятная в общении.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Великолепно

Очень нравится проводить узи у данного доктора, наиприятнейший человек и грамотный специалист

самый лучший врач .

По больше бы таких врачей как Колесова Светлана Олеговна это профисионал своего дела! а еще сразу видео что человек очень любит детишек она просто супер!!! я еще не встречала таких врачей это позитивный добрый самый лучший врач .

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень хороший врач

Очень хороший врач. С ребенком сразу же нашла контакт, постоянно с ним общалась и предлагала разные игрушки. Сыну 2 года и на УЗИ обследовании он совсем не капризничал и ему было даже интересно) Помимо УЗИ врач посмотрела наши предыдущие результаты УЗИ обследований вплоть от самого рождения и даже заострила свое внимание на снимках урографии. Светлана Олеговна, действительно, отличный врач и прекрасный специалист в своей области! Очень внимательна, отзывчива и всегда готова ответить на все вопросы.

Добрый день, Анжелика!
Спасибо за Ваш развернуты и конструктивный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Светлане Олеговне.

В восторге все!

Светлана Олеговна, огромное спасибо за Вашу самоотдачу и профессионализм в работе с детьми! Этот доктор так выкладывается за прием, чтобы ребенок не плакал, был заинтересован, что я удивляюсь, как после одного приема можно продолжать дальше работать :)) Светлане Олеговне важно, чтобы ребенку было комфортно. Единственный врач, у которого дочка ни разу не плакала (а первое узи мы делали месяцев в 5-6!!). Ходим всегда вместе с мужем. Он очень придирчивый, но от Светланы Олеговны в восторге, как и я! Когда встаёт необходимость, даже не думаем, куда обратиться, и всем друзьям советуем. Спасибо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Вероника! Спасибо за Вашу обратную связь о нашем докторе. Обязательно передадим Ваши слова Светлане Олеговне.

Были на приеме у врача!

Врач просто замечательный!!! С ребенком обходится нежно, спокойно, бережно. Я таких врачей ещё не встречала!!!!! Мы в восторге!!! Объясняет все четко и понятно. Даёт сразу разъяснения!!! Очень рады были с ней познакомиться!!! Побольше бы таких замечательных мед. работников!!!!!!!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Марина! Спасибо, за такие светлые слова в адрес нашего доктора! Обязательно передадим Ваш отзыв Светлане Олеговне!

С уважением, Сеть клиник «Детский Евромед»

Услуга: УЗИ

Все прошло на ура!

Были на приеме у Колесовой(УЗИ) с малышом 2х мес. Очень переживали,что малыш не выдержит 2 УЗИ подряд. Но зря. Все прошло на ура! Врач просто создан для работы с детками! Мы остались довольны визитом. У них даже есть специальная комната,где можно покорить малыша грудью:) Очень все продумано.Рекомендую!

Очень хорошая! Очень!

Внимательный, добрый врач! Все расскажет, покажет, ничем не пугает. Очень благодарны!

Лицензия или сертификат

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?