Коханский Максим Евгеньевич

• Стаж 21 год

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Коханский Максим Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Прием терапевта
Прием кардиолога

Коханский Максим Евгеньевич занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, метаболический синдром, ожирение, нарушения липидного обмена.

Максим Евгеньевич является членом Санкт-Петербургского общества терапевтов имени С. П. Боткина.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о враче Коханский Максим Евгеньевич (2)

2.1

Лентяй

Не советую обращаться к данному «Доктору», Как только задаёшь конкретные вопросы по истории лечения, сразу плывет, придумывает от себя того чего не было, как только понимает что данная тема не проходит, завершает в срочном порядке приём. Очень интересно по каким причинам его «турнули» из Военно медицинской академии;) Остерегайтесь данного вида докторов

Очень разочарована

Делала ЭКГ с расшифровкой у врача Коханского Максима Евгеньевича, ЭКГ врач сделал, а расшифровку нет. Молча записал что-то на бумажке и сказал «пойдемте» (на оплату). На мой вопрос «все в порядке?», получила ответ – «Да». И за такую расшифровку 400 рублей? Что врач записал мне на бумажке до сих пор загадка. Никаких комментариев по ЭКГ врач не дал. Очень разочарована! Раньше с удовольствием ходила в эту клинику к другим специалистам. Написала отзыв на сайте клиники, прошла неделя, а на сайте клиники мой отзыв так и не разместили…