Кокарева Александра Александровна

Проект Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3

Площадь Александра Невского (400 м)

+7 (812) 384-74-22показать

Кокарева Александра Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3
Лечение ожирения
Составление индивидуального плана питания

Кокарева Александра Александровна: диетолог. Стаж работы – 27 лет.

Консультирует пациентов по вопросам лечебного питания при различных заболеваниях, занимается составлением и организацией индивидуального питания.

Кокарева Александра Александровна разрабатывает план лечебного питания для пациентов с соматическими заболеваниями.

Консультирует при нарушениях пищевого поведения, составляет оценку пищевого статуса, проводит антропометрическое обследование, разрабатывает рацион питания и с последующим наблюдением.

К врачу можно обратиться за составлением индивидуальных программ снижения массы тела, в своем арсенале врач использует такие методы, как:  рациональное питание, подбор адекватных физических нагрузок и физиопроцедур, изменение образа жизни.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Кокарева Александра Александровна (6)

4.3

Врач сделала некорректные измерения

Кокарева Александра Александровна некорректно провела измерения, считая, что он права. Я делаю биоимпедансометрию не первый раз и могу сказать, что не нужно обладать какими-то специальными знаниями или быть диетологом, чтобы увидеть неграмотный подход: Александра Александровна измеряла талию совершенно не в том месте, где она находится, логично, что показатель объёма уже был неверный. Неверное проведение метода определения состава тела, естественно, привело к неправильному результату. Мне было некомфортно на приёме, осталась недовольна посещением, я плачу деньги и хочу получить качественную медицинскую услугу. Даже и не знаю, какую диетолог преследовала цель, делая мне биоимпедансометрию в таком ключе, может, она хотела, чтобы я записалась к ней не только на измерения, но и на консультацию, чего я не планирую. Больше не пойду к ней и никому не рекомендую данного специалиста. От Кокаревой А.А. мне не нужны были пояснения, пришла только на обследование с целью получения графика оценки состояния тела, именно поэтому изначально выбрала её, потому что у других специалистов приём включает и другие услуги, а мне это не требовалось, расшифровку могу сделать и сама, ориентируюсь в данной информации, а вот прибора у меня нет. Для того, чтобы верно учесть все показатели, их же для начала нужно правильно измерить. Если рост измеряется ростомером, то составляющие тела измеряет человек, погрешностей в диагностике быть не должно. Во время приёма доктор вела себя уважительно по отношению ко мне, в этом плане претензий никаких нет.

Не советую

Про врачу ничего плохого сказать не могу. Но аппарат врёт, ну или все же врач не очень компетентен. Я регулярно занимаюсь спортом, хожу по 30т шагов день, а по данным прибора, у меня уже гиподинамия.

Совершенно не понравилось. Ну за такую цену, ничего путного ждать не приходится.

Прекрасный специалист!

Осталась очень довольна, обязательно продолжу общение с Александрой Александровной уже как с диетологом.

Биоимпеданс

Очень приятная врач, всё объяснила, рассказала. Я обязательно приду сюда еще через время! Оборудование Медасс считается эталоном биоимпеданса.

Компетентный и грамотный врач

Проходила биоимпедансометрию, Александра Александровна очень подробно и доступно объяснила смысл каждого параметра, дала рекомендации по питанию и образу жизни, ответила на возникшие вопросы. Врача рекомендую!

Врач замечательный

Требовалась консультация диетолога, нашла этого врача случайно. Врач замечательный, на все мои вопросы грамотно ответила, ограничилась одним приемом, претензий нет. Была полезная консультация, никаких процедур не понадобилось.

Лечение ожирения
Прием диетолога

Ожирение

Ожирение у детей и взрослых — это лишний вес. Узнайте о причинах ожирения 1,2 и 3 степени, его лечении: диетах при ожирении, таблетках для похудения и др.

Лишний вес