Когай Марина Александровна, диетолог

Когай Марина Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

Lahta Woman

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (900 м)

+7 (812) 603-94-37показать

Когай Марина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Когай Марина Александровна: диетолог, терапевт, нутрициолог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Диетолог. Терапевт. Сомнолог. Врач высшей категории  Кандидат медицинских наук

Новосибирский государственный медицинский университет (2004)

• 2006-2009: Научно-практический центр коррекции эндокринно-метаболических нарушений при ГУ НЦКЭМ СО РАМН, Врач-терапевт
  • 2007-2009: Научно-практический центр коррекции эндокринно-метаболических нарушений, Руководитель
  • 2009-2014: НУЗ Дорожная клиническая больница, Врач-диетолог
  • 2010-2014: Медико-генетическая консультация, Врач-диетолог
  • 2014-2015: Лаборатория питания и водоснабжения Военно-медицинской академии им. Кирова., Старший научный сотрудник
  • 2014-2020: НУЗ Дорожная клиническая больница ОАО, Врач-диетолог
  • 2018 по настоящее время: НК и ОЦ гастроэнтерологии и гепатологии СПбГУ, Доцент
  • 2020: Дорожная клиническая поликлиника РЖД, врач

ТОП-10 нутрициологов города

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Когай Марина Александровна (6)

Услуга: Прием диетолога

Чувствуется, что врач компетентна в своей области, но отношение к пациенту оставляет желать лучшего. Вместо доброжелательности и заинтересованности в проблеме получила лишь какие-то претензии, высказанные сквозь зубы. Однозначно не рекомендую

Когай Марина Александровна

Мне жаль, что наши взаимоотношения не сложились и я не смогла вам помочь. И еще больше жаль, что на консультации вы мне не сказали, что не чувствуется доброжелательность и заинтересованность, а мои слова похожи на претензии. Ваша откровенность помогла бы нам наладить отношения, а консультации пройти более успешно. С другой стороны, понимаю, что если контакта нет, то сложно быть откровенным.
И спасибо вам, что, несмотря на разочарование от нашей встречи, вы оценили мою компетентность.
Если вы дадите второй шанс совместной работе со мной, то я буду рада вас видеть в новом году.
С наступающим Новым годом!

Отличный специалист по диетологии и сомнологии

К Марине Александровне меня направил ДМН, что говорит о степени доверия к специалисту со стороны коллеги! На первой консультации с Мариной Александровной разобрали мой Дневник Питания, о ведении к-го меня предупредили во время записи на первый прием.Дневник вести несложно и на этом этапе уже сам обращаешь внимание на некоторые особенности своего питания. У Марины Александровны мультидисциплинарный подход к пациенту, т.к.кроме квалификации диетолога-сомнолога, она владеет еще дипломом психолога.На приеме обеспечен комплексный подход к здоровью пациента. Рассматривается порядок дня (время бодствования, сна, прима пищи и др.), общее психоэмоциональное состояние. Благодарю Марину Александровну за внимание!Следую рекомендациям!

Консультация

Добрый день я очень довольна ,спасибо врачу все четко и ясно,а самое главное что ей не все равно что вы чувствуете,это самое главное,побольше бы таких врачей с которыми можно разговаривать на равных.я очень довольна.

Светлана

Менеджер по сопровождению

Экспертъ, гастроэнтерологический центр профессора Мехтиева
Спасибо большое что поделились Ваши впечатлениями от консультации нашего доктора. Мы передали Марине Александровне Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Услуга: Прием диетолога

Замечательный диетолог-сомнолог

Обратился к Марине Александровне по совету знающих её специалистов. Решил кардинально снизить вес. Раньше занимался этим медикаментозно. Эффект был, но неустойчивый. Этот врач работает, прежде всего, с головой пациента, с его осознанием себя, своего реального самочувствия, реальных побуждений и желаний. За полтора года без таблеток поменял отношение к питанию (кстати, никаких диет), нормализовал сон и физические нагрузки. Изменилось самочувствие и качество жизни. Сбросил 15 кг, причём частично перекачал в мышечную массу. Рекомендую специалиста.

назначила мне правильную диету

Марина Александровна назначила мне правильную диету. Мое здоровье намного улучшилось и уже видны некоторые изменения.

Приятный доктор!

Приятный доктор! Надеюсь, что придерживаясь рекомендаций, я скоро буду наблюдать результат.