Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Коэн Иван Александрович, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Коэн Иван Александрович 32 года

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Стаж 7 лет
Эстетический пластический хирург
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, диплом с отличием (2014)
подробнее
О враче:

Пластический хирург в Санкт-Петербурге. Специалист в области эстетических операции на лице и теле. Ведет прием в институте красоты «СПИКА».

Профессиональные сообщества:

• Действительный член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов
  • Ассоциированный член IPRAS (International society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery).

Пластический хирург Коэн Иван Александрович состоит в IPRAS и ОПРЭХ,  многократно стажировался в Европейских клиниках пластической хирургии.

С красным дипломом окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова.  В процессе учебы был именным стипендиатом, председателем студенческого научного общества. Ординатура по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова. С 2012 г. по 2014 г. стажировки  в Польше, Румынии, США и Израиле.

Проводит весь спектр эстетических операций на лице и теле:             Увеличивающая маммопластика, Ринопластика, Подтяжка молочных желез, (Мастопексия), Мастопексия с имплантами, Верхняя блефаропластика, Верхняя и нижняя блефаропластика, Нижняя блефаропластика (субцилиарная), Нижняя блефаропластика (трансконьюнктивальная), Липосакция бедер, Липосакция живота, Липосакция поясницы и спины, Липосакция шеи, Липофилинг большого обьема (с липосакцией большого обьема), Липофилинг среднего обьема (с липосакцией среднего обьема ), Абдоминопластика, Омоложение лица и шеи, Удаление комков Биша, Эндоскопическое омоложение лба и висков.

• Отзывы

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

+7 (812) 200-76-6... показать
  • Приём
    1 500 руб
  • Липосакция (1 зоны в комбинации с другой операцией)
    20 000 руб
  • Липосакция (малого объема)
    59 000 руб
Сб 09:00-21:00
Вс 09:00-21:00
Контакты врача
  • 2014-2016 гг.: Институт красоты СПИК, Врач-стажер

Отзывы о враче Коэн Иван Александрович (7)

Оценки врача

Увеличение груди
Я безумно рада, что попала именно к этому доктору. Планировала увеличение молочных желез и подтяжку, все это после долгого кормления грудью. Сначала поехала на консультацию к известному хирургу в Москву. Доктор был тактичен, но как таковой информативности и связи я с ним не нашла.. И вот расстроенная поехала обратно в Питер и случайно наткнулась на профиль данного врача и решила поехать к нему исключительно на консультацию, для разъяснения некоторых моментов. Но Иван Александрович настолько все чётко объяснил, и прислушался именно к моим пожеланиям, а не так, как прошлый хирург - "я делаю только маленькую грудь, поэтому у меня такие результаты натуральные." Оно может быть и так, но я высокая и крупная... (174/62) и объем в 250 мл меня не устраивал на мою пустую грудь. Я хотела около 370 мл.. Иван Александрович сказал, что посмотрит либо 350,либо 375мл. Операция прошла отлично, никаких сумасшедших болей, как я читала в интернете. Но это видимо очень индивидуально. Доктор всегда был на связи, отвечал на любые вопросы, которые меня волновали на тот момент. А главное, как по мне, грудь вышла очень натуральная! Шовчики аккуратные, грудь мягкая! Огромная благодарность этому хирургу!

1 год назад
Веки
Не знаю как выразить свою благодарность доктору Ивану Александровичу Коэну за свою блефаропластику! Это такое счастье просыпаться каждый день и не расстраиватся от своего отражения в зеркале!

Тысяча благодарностей!!!!!
Тысяча благодарностей Вам, Иван Александрович за: 1) внимательное отношение к моей скромной, но непростой персоне; 2) за продуктивную консультацию; 3) за возможность представить будущий результат на моделировании; 4) за ответы на все невовремя после консультации возникшие, но безумно интересующие вопросы в директе; 5) за нетрудное и ненапрягающее обследование перед операцией; 6) за крепкий и здоровый сон (зачеркнуто) за хороший наркоз; 7) за быстрое и не болезненное восстановление; 8) за результат (!!!); 9) за своевременные осмотры после опи; 10) за прекрасную клинику, в которой Вы работаете и за персонал, с которым Вы работаете........
И так до тысячи могу писать))))))

Спасибо Ивану Александровичу
Хочу сказать, никого не слушайте кроме себя. Мне подруга сказала –
зачем, у тебя же не любовник, а семья и тебе уже скоро 40. Мама
сказала, а вдруг будет плохо!!! А я хочу на пляже и в платье
чувствовать себя женщиной и не старухой. Я получила то, что хотела. Я
жалею только о том, что слушала всех и не сделала грудь раньше.
Теперь по поводу операции. Делала матопексию с увеличивающей
маммопластикой. Швы вокруг соска, плюс вертикальные и еще маленькие под
каждой грудью.
После операции: Иван Александрович сказал, что операция прошла хорошо,
я себя чувствовала нормально. Грудь была слишком большая и слишком
высока, но врач сказал, что это из-а отека и после того, как швы
расслабятся, грудь опустится. Первые три дня прикладывала лед,
обезболевающее не пила - необходимости не было. Компрессионное белье
сначала раздражало, потом привыкла, так месяц и прошел, можно и не
носить уже. Я читала отзывы, что не могут без сна на животе – меня это
не напрягало.
Первые две недели переживала, что грудь так и останется, как у
кормящей, хотя, надо признать Иван Александрович предупреждал еще до
операции, что так должно быть. Сейчас форма и размер такие, как я
представляла себе, у меня прекрасная фигура. Спасибо Ивану
Александровичу! Я молодец!

Без боли!
Я пришла к доктору Ивану Александровичу по совету подруги, которая очень его рекомендовала. Мне нравилась её грудь и к тому же она говорила, что после её маммапластики у неё почти ничего не болело...Я не очень в это верила, так как много читала про дичайшие боли в течение недели после операций...Но всё-таки я решилась на пластику у Ивана Александровича и представьте себе моё удивление! Прошло уже 8 дней, а я чувствую лишь небольшую боль и покалывания в груди! Это чудо! Я жуткая трусиха и до дрожи боюсь боли, а её почти нет, она абсолютно терпима и даже спать ночью не мешает! Теперь жду, когда доктор разрешит снять компрессионку и можно будет любоваться результатом и подбирать новое бельё)

Маммапластика
Делала маммапластику у Коэна Ивана Александровича в мае. Предварительно Иван Александрович сделал 3D моделирование новой груди и вживую показал импланты. Анестезия прошла легко, клиника шикарная, ночевала с видом на Неву))) Результат уже похож на то, что было на 3D, шовчики видны только при ооочень близком рассмотрении и если знать, что они там должны быть (импланты устанавливали переарерлярно). Спасибо замечательным докторам Ивану Александровичу и анестезиологу Валерию Леонидовичу!!!

Липофилинг ягодиц
Хочу выразить благодарность молодому таланливому, внимательному доктору Коэну Ивану Александровичу и поделиться своей радостью. Я сделала липофилинг ягодиц и счастлива, и ведь ничего лишнего — все моё! Уже месяц прошел и я могу купить новое платье, пусть все завидуют моей прекрасной фигуре! Спасибо доктору и медсестрам за внимание и отзывчивость к такому трусливому пациенту, как я.
Коэн Иван Александрович

Липосакция спины
Липосакция ягодиц
Удаление комков биша

Дополнительное образование:

• «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.
  • Цикл ТУ «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний».
  • Индивидуальный курс обучения под руководством А.В. Рыбакина «Ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция и липоскульптурирование, редукционная маммопластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица».

Международные стажировки:

• Стажировка по Общей хирургии в г. Щецин, Польша, 2012 г.
  • Стажировка по Пластической хирургии в г. Будапешт, Румыния, 2013 г.
  • Стажировка по Организации здравоохранения в г. Балтимор, США, 2013 г.
  • Стажировка по Пластической хирургии в г. Хайфа, Израиль, 2014 г.

Конференции:

• Конференция «Актуальные вопросы пластической хирургии» (Санкт-Петербург, 2014г. ).
  • Круглый стол с Доктором Деннисом Хаммондом и Профессором Боровиковым А.М. «Сложные случаи аугментации: предоперационная разметка пациента и выбор имплантов Mentor» (Москва, 2014 г.).
  • International Course-Training for Plastic Surgeons – III. Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2014 г.).
  • Малоинвазивные методы в эстетстической гинекологии. Практика применения фракционного CO2-лазера. Доктор Пабло Госалез Исаза (Колумбия), (Санкт-Петербург, 2015 г.).
  • International Course-Training for Plastic Surgeons – IV. Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015 г.).
  • IV Национальный конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии (Москва, 2015).
  • International Course-Training for Plastic Surgeons – V. Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2016 г.).
  • Курс Dr. Bryan Mendelson (Австралия) "Инновационные методы омоложения лица (Санкт-Петербург, 2016 г.).
  • Международный симпозиум по эстетической медицине - XV (Санкт-Петербург, 2016 г.).
  • V Национальный конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии (Москва, 2016 г.).
  • Современные аспекты закрытой ринопластики. Авторский курс Рыбакина А.В. (Москва, 2016 г.).
  • Современные аспекты периорбитопластики. Авторский курс Рыбакина А.В. (Москва, 2016 г.).
  • «Деориентализация в пластической, челюстно-лицевой хирургии и стоматологии хирургической» (Санкт-Петербург, 2016 г.).
  • Мастер-класс Андреищева А.Р. "Закрытая ринопластика"(Санкт-Петербург, 2016 г.).
  • Мастер-класс компании Clovermed "Методы подбора имплантатов при эстетической хирургии молочной железы" (Санкт-Петербург, 2016 г.).
  • Мастер-класс компании Clovermed по установке и применению Endotine "Мультиточечная жесткая фиксация мягких тканей в эстетической хирургии" (Санкт-Петербург, 2016 г.).
  • Оморфиопластика. Авторский курс Рыбакина А.В. (Москва, 2017 г.).
  • Современные аспекты липоскульптуры молочных желез, ягодиц и тела. Авторский курс Рыбакина А.В. (г. Москва, 2017 г.).
  • Омоложение лица и шеи. Авторский курс Рыбакина А.В. (г. Москва, 2017).

Коэн Иван Александрович: рейтинг врача 5/5 на основе 7 отзывов