Кодяков Алексей Александрович

• Стаж 21 год

хирургия

Клиника косметологии доктора Груздева

г Санкт-Петербург, ул Черняховского, д 53

Лиговский проспект (200 м)

+7 (812) 602-37-60показать

Кодяков Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Черняховского, д 53
Инъекции ботокса (1 ед)
400 ₽
Гликолевый химический пилинг
Ультразвуковая чистка лица (и массаж)

Кодяков Алексей Александрович: хирург, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Кодяков Алексей Александрович является вице-президентом Общества специалистов медицинских нитевых технологий. Занимается косметологией, практикует методики: инъекции, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, объемное моделирование, нитевой лифтинг, коррекция, интралипотерапия «Акваликс», криолиполиз, DOT, RF-лифтинг, Fractora, ELOS.

Самарский военно-медицинский институт (2000)

Информация обновлена 04.05.2022

Отзывы о враче Кодяков Алексей Александрович (7)

3.6

Ужасные нити

2года назад Кодяковпоставил мне нити на лицо и шею (нерассасывающие на 5лет) несколько месяцев все тянуло, и через год все обвисло, пришлось делать операцию и вытаскивать нити, это развод. Нити не держат. Деньги на ветер. Не ведитесь . хирург меня спросил, ,,как мог он так нити за уши намотать? "Уши болели, кожа на подбородке висела. Ужас . Не тратьте деньги на эти нити! Полный развод. Обман

Кодяков А.А. Супер ВРАЧ!

Супер доктор ! Хожу к нему на процедуры более десяти лет на нити, ботекс. Все делает качественно и профессионально. Никогда не перебарщивает. Благодаря Кодякову Алексею Александровичу я выгляжу на 10 лет моложе!!!!

Супер доктор !

Замечательный доктор ! Хожу к нему не процедуры в течении десяти лет уже , ботокс , нити, филлеры .Все делает качественно и профессионально. Никогда не перебарщивает , всегда пытается сделать так чтобы лицо выглядело наиболее натуральным .Я лично очень довольна им ! Таких бы побольше докторов . !

Лысцов Михаил Геннадьевич

Главный врач

Клиника косметологии доктора Груздева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста.

Большое спасибо доктору Кодякову

Большое спасибо доктору Кодякову за профессионализм и внимательное отношение! Благодарю Вас доктор!!! С глубоким уважением из Омска Галина Сергеевна

Ужасный врач

Равнодуший, с тяжелыми руками. Трогает и мнёт жестко, на обезболивающих экономит. Уколы делает больно, больше не хожу к нему.

Чуприна Тина

Руководитель интернет-проектов

Клиника доктора Груздева, сеть клиник
Вера, добрый день!
Удивительно читать такой отзыв об Алексее Александровиче, т.к. он ведущий специалист с большим опытом работы и большим количеством благодарных пациентов. Именно поэтому для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Просьба помочь нам понять что же произошло - когда Вы у нас были, какие процедуры делали? Что касается обезболивающего - мы на нем не можем экономить, т.к. оно не входит в стоимость услуг и пациент оплачивает его отдельно. Некоторые пациенты сознательно отказываются от обезболивающего (особенно те, у кого высокий болевой порог), а у кого-то повышенная чувствительность. В последнем случае единственное решение - делать процедуры в условиях операционной под наркозом или местной анестезией. Или немного потерпеть. Каждый выбирает наиболее приемлемый вариант, в т.ч. и по состоянию здоровья. Просьба также пояснить, какую именно процедуру Вы имели ввиду, говоря "трогает и мнёт", т.к. Алексей Александрович не делает массаж.
Будем благодарны, если Вы найдете несколько минут и расскажите какие именно процедуры вызвали у Вас такой дискомфорт и поможете разобраться. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Прекрасная клиника!

Мне очень нравиться, что в Клинике доктора Груздева принимают врачи высочайшего класса, в их консультациях никогда не сомневаешься и всегда можно быть уверенным, что тебе подобрали лучшее из возможного. Так я ни секунды не сомневалась, когда на вопрос о возвращении красоты моему лицу мой любимый доктор зав.отделением косметологии Кодяков Алексей Александрович посоветовал мне процедуру фотоомоложения. Мне курс процедур очень понравился, раз в месяц прохожу, достаточно комфортная процедура, никакой боли, а через пять месяцев я себя просто не узнала. Красивая, ровная кожа лица просто светилась здоровьем, я такого даже не ожидала, как минимум десяток лет скинула!

Нити "Аптос"

Поставила 22 апреля Aptos Thread в клинике Груздева (СПб). Ставил Кодяков Алексей Александрович. В понедельник вечером будет ровно 3 недели с момента установки, лицо до сих пор в ямах и нити сильно контурируют. Слева носогубная складка осталась как раньше, а справа немного разгладилась ценой вмятин и бугров. В местах вмятин присутствуют уплотнения, как если бы насечки зацепились и травмировали ткань лишь там. Врач предлагает ждать дальше пока сойдет отек и подтянуть левую нить. Про уплотнения и ямы - тоже ждать, мол переживать стоит лишь если что-то останется через месяц. Вмятины на правой щеке дважды выправлялись/разминались, но, как видите, безрезультатно. Ждать неведомо чего дальше очень сложно. На протяжении последних 1,5 недель никаких изменений не видно, даже отеки под скулами перестали уменьшаться. Мажусь долобеном на ночь, траумелем днем.. Теперь вот еще экспресс-мазью от синяков с экстрактом пиявки.. Думаю, не вынуть ли все к черту((

Инъекции диспорта
Гликолевый химический пилинг
Химический пилинг
Миндальный химический пилинг

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Пролежни