Кочнева Елена Владимировна

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Удельная (600 м)

+7 (812) 306-64-74показать

Кочнева Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Кочнева Елена Владимировна: хирург, маммолог-онколог, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на современных методиках обследования и лечения заболеваний молочных желез, щитовидной железы.

• Владеет методикой проведения тонкоигольной и трепан — биопсии образований молочных желез, малоинвазивного лечения доброкачественных заболеваний молочной и щитовидной желез.
  • Проводит удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, невусов) с использованием современного хирургического лазера.
  • Владеет техникой общехирургических операций, операций на молочных и щитовидной железах.
  • Выполняет ультразвуковую диагностику заболеваний органов брюшной полости, почек, органов малого таза, молочной и щитовидной желез.

Челябинская государственная медицинская академия (1999)

• Женская консультация №43, маммолог

Отзывы о враче Кочнева Елена Владимировна (22)

3.8

Записывалась к маммологу, принимала меня Кочнева Елена Владимировна. Мне все очень понравилось, доктор проконсультировала по УЗИ и дала рекомендации по профилактике заболеваний. Врач подробно ознакомилась с заключением, развеяла мои сомнения, ответила на все вопросы, уделив мне много времени - минут 45. Специалист была очень-очень внимательна, что приятно. Изначально мне посоветовали другого маммолога, но к ней не смогла попасть, так как у нее был отпуск, а я хотела все сделать в один день: и УЗИ пройти, и у доктора проконсультироваться, поэтому пришла к Елене Владимировне и не разочаровалась. Клиника мне не очень понравилась, так как администраторы разговаривают тихо, также появляется паузы, из-за этого возникало не очень комфортное ощущение. Считаю. что у администраторов не очень высокая вовлеченность в работу.

Услуга: УЗИ

Все супер!

К Елене Владимировне хожу много лет на проф.осмотры. Всегда приветлива, тактична, улыбчива) Удобно, что делает УЗИ сама в своем кабинете. Подробно консультирует по поводу всего здоровья в целом, рекомендует важные препараты для профилактики многих заболеваний. Всегда позитивно настроена на решение проблемы, не пугает пациента.

Не советую

Толку нет от консультации, не помогла никак.

Супер специалист

Пришла с проблемой менструального цикла, огромные задержки от 3 мес и больше. Очень понравился подход врача - не симптомы лечим, а причину. Раньше врачи пытались сажать на гормоны и противозачаточные, чтобы просто месячные вызывать. В результате лишний вес, проблемы с настроением и всё. Врач очень круто рассказала о том, как работают половые гормоны, дала рекомендации какие анализы сдать и какие витамины пропить. Первоначально я отнеслась скептически к связи витамины и половые гормоны, но решила попробовать. Сегодня у меня 1 день цикла, до этого задержка была год. Спасибо, я рада, что узнала про такого специалиста и буду рекомендовать её подругам.

потеряно уважение к пациенту

Наблюдалась у Елены Владимировны с 2012 года. Один раз в год, профилактический прием. УЗИ, назначения- все грамотно, с уважением к пациенту. Последний прием (осень 2018г) очень разочаровал. Доктор современный , с новыми прогрессивными идеями и взглядами - НО ПОТЕРЯНО УВАЖЕНИЕ к пациенту. Очень жаль. В следующий раз я буду обращаться к другому специалисту.

Да, да смотрит на должность, при этом отношение к взрослому человеку как к ребенку в плохом смысле, делает замечание, типа не так сели, не дрыгать ногами. Ужас. Дала общие рекомендации по железу, омеге 3, по болезни конкретно ничего.Ушла с приема, как облитая грязью.

Наблюдаюсь у Елены Владимировны с 2012 года

Наблюдаюсь у Елены Владимировны с 2012 года. Если выполнять все ее рекомендации, то с увеличением возраста жить становится легче, возвращается энергия и бодрость, а также значительно улучшается психическое состояние. Редкий специалист, который объясняет, что происходит с вашим организмом, чего ему не хватает и что с этим делать.

Отличный человек

отличный человек! не безразличный и грамотный специалист!

Отвратительное поведение

Жалко нет оценки минус пять звезд. Врач мягко говоря не в себе! Самоутверждение видимо находит на работе. Общение завуаливаронно- хамское. Три раза осекала ее, потом не выдержала и ушла с приема. Как выше сказали много слов, рта не даёт открыть, придирается к словам. Если вы, Елена, прочитаете этот отзыв, то знайте, вы неприятная женщина. И из- за этого становится все равно какой вы специалист.

Елена Владимировна "раскладывает все по полочкам" так, что у Вас будет вся информация о Ваших проблемах с Здоровьем и о том как их нужно правильно решить) Спасибо Елене Владимировне. У проблем ни единого шанса.

Зря потраченные деньги и время

Вообще непонятна специализация этого врача! Приём вела как эндокринолог.Неуважительное, хамское отношение к пациенту. На приёме не даёт рта открыть! Ужасно не понравилась!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный