Коченов Павел Валерьевич, стоматолог-хирург

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Коченов Павел Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Удаление молочных зубов
Импланты Штрауман (Roxolid SLActive)
Импланты Nobel Biocare
Сложное удаление зуба (с альвеолотомией)

Павел Валерьевич — потомственный стоматолог и по праву считает хирургию своим призванием. Он уверен, что настоящий профессионал — это не только необходимые знания и многолетний опыт работы, но и умение работать в команде, аккуратность и эмоциональная связь с пациентом. Ведь именно сопереживание и деликатность помогают найти к каждому индивидуальный подход.

«Только всё это в совокупности может дать наилучший результат! Ведь моя главная цель — это здоровье пациента. А искренняя улыбка после окончания лечения — это лучший показатель успешно выполненной работы!

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Коченов Павел Валерьевич (5)

3 отзыва 2 оценки

Павел Валерьевич,профессионал своего дела,у него очень уверенные руки и добрые глаза.Чуткий,понимающий без слов,его энергетика обволакивает и погружает в полное доверие! Я удаляла 8 и восстановление проходило без осложнения и боли,у него четкий план реабилитации,все объясняет просто и индивидуально,ничего лишнего. Очень рада и благодарна,что знакома с доктором! Меня ждёт дальнейшая имплантация зубов,что очень для меня экстремально😄но я чувствую себя расслабленно,потому что выбрала специалиста,который живет своим делом! Рекомендую самого лучшего хирурга города Санкт-Петербурга!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за такой теплый отзыв! Павел Валерьевич мастер с большой буквы, очень рады, что даже неприятная сама по себе процедура прошла комфортно и безболезненно.
Ждем вас на продолжение лечения!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Очень профессиональный и чуткий доктор! Все многочисленные процедуры в хирургическом кабинете с этим доктором были очень спокойны, четко спланированы и с отличным результатом!

МЕДИ, система клиник

Владимир, благодарю вас за высокую оценку. Павел Валерьевич достоин ее, я согласна с вами.
Будем рады видеть вас снова!

Спасибо!

В Детском Евромеде делали. Зубки были в ужасном состоянии и разрушались на глазах. Стоматолог Коченов Павел Валерьевич нас отговорил от пломбирования и сделал серебрение каким-то японским составом, в несколько этапов. Слава Богу, разрушение прекратилось, и зубки благополучно дотянули до возрастной смены.

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости