Кочеткова Ольга Алексеевна

Клиника МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Кочеткова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Кочеткова Ольга Алексеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 27 лет.

«Когда мои маленькие пациенты говорят маме: „Когда мы снова пойдем к Ольге Алексеевне лечить зубки?“, когда малыш раньше мамы и ассистента бежит ко мне в кабинет, — это высшая награда для меня!», — признается Ольга Алексеевна, опытный стоматолог-терапевт, детский стоматолог.

Чтобы пациенты приходили на профилактические осмотры и лечение всей семьей из года в год, необходим действительно профессиональный подход к решению любых, даже самых сложных проблем. Ольга Алексеевна в совершенстве владеет всеми технологиями терапевтического и эндодонтического лечения зубов у взрослых и детей, эстетической реставрации и отбеливания. «В клинике на Московском проспекте работает команда грамотных профессионалов. Именно работа в команде позволяет нам добиться наилучших результатов», — уверена Ольга Алексеевна.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Кочеткова Ольга Алексеевна (2)

4.4

Замечательно!

Сегодня вылечили наши зубки в Меди на Московском пр. под общим наркозом доктор Кочеткова О.А. Все прошло замечательно!!! Один минус - дорого конечно.((((( Ребенку 2,7. На всех врачей реакция одна - истерика!!! Были в нескольких клиниках, среди которых была и Вероника. Но остановились на Меди, почему-то к ним больше доверия возникло. И врач и анастезиолог очень понравились. В 8.30 мы приехали.Сделали предварительный укол в попу,а через пару минут уже спящего ребенка забрали в кабинет. На лечение ушло около часа,потом еще минут 30 он спал в палате и уже при нас проснулся. С эмоциональной точки зрения конечно очень тяжело видеть своего ребенка в состоянии когда он проваливается в наркоз и выходит из него. Мне доктор тоже успокоительного накапал. А сам ребенок.собственно,пришел поиграл,поспал и поехал домой!))) Конечно я надеюсь,что это был наш первый и последний такой опыт. Станем постарше,будем так ходить привыкать к врачам. Окончательно мы оклимались дома. К 13.00-13.30 уже носился и играл как обычно. Были у нас кариесы,один пульпит(не подтвердился),герметизация пятерок. Ну и почистили нам зубки и пофторировали. Кстати в Веронике нам на все наши кариесы сказали пульпиты. Вот такой опыт мы преобрели. Может кому-то пригодится!

отличный специалист!

Мы ребенку лечим зубы в Меди на Московском. Ходим к Кочетковой Ольге Алексеевне (главный врач клиники) - ОЧЕНЬ приятный, доброжелательный человек и отличный специалист! В первый раз были у нее в 3,5 примерно. Она спокойно и без всяких анастезий вылечила ребенку 5 зубов за два захода. (дырки были, мы до этого еще в 2 места ходили, хотели полечить, но нигде не понравилось, т.к. Тёмка не дался ) Было совсем не больно и ребенок с удовольствием к ней шел. Никаких анастезий и премедикаций она даже не пыталась предложить, объяснив, что большинство молочных зубов можно лечить и без этого, т.к. нервы там расположены не так, как в постоянных и можно все сделать аккуратно и без боли. Потом еще лечили. Все пломбы стоят до сих пор. Вот вчера как раз опять были у нее, вылечили еще обе 4-ки. Там кариес был на контакный, на боковой поверхности, она сказала, что сложный, может перейти в пульпит очень быстро. Но и это вылечили без обезболивания (мой ребенок панически боится уколов и вообще иголок), Один разок ребенок покривился, но все равно сказал, что не больно! Самое сложное было то, что ребенок смотрел мультик и хохотал, а О.А. в это время пыталась ему зубы лечить

Лечение зубов
Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов