Кобиясова Ирина Владимировна

Euromed Kids на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Московская (500 м)

+7 (812) 603-54-25показать

Кобиясова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Удаление молочных зубов (сложное)
Расширенная консультация зав. стоматологическим отделением с составлением плана лечения в медикаментозном сне
Лечение кариеса (отсроченное)

Кобиясова Ирина Владимировна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кобиясова Ирина Владимировна занимается лечением таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, стоматит и др. Применяет технологию Icon (метод без сверления) в лечении кариеса в стадии пятна. Осуществляет удаление молочных зубов, а также профессиональную гигиену полости рта. Является автором ряда статей по детской стоматологии, врачом-консультантом по вопросам стоматологии журналов «Счастье материнства», «Педиатрия для родителей».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1999)

• 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Варшавской, врач

Отзывы о враче Кобиясова Ирина Владимировна (6)

Были с полуторогодовалым ребёнком на консультации. Отлично все объяснили, рассказали, показали. Ребёнок ничуть не испугался. Врач понравилась. Все этапы лечения разложила по полочкам, сразу озвучила цифры.

Ольга

Административный директор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Прием детского стоматолога

Провела успешную операцию

Всё чудесно, не могу не одного минуса сказать. Моему ребёнку двух с половиной лет врач провела успешную операцию. Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации на период восстановления. Позднее она поддерживала с нами связь онлайн, консультировала. Мы решили наблюдаться у Ирины Владимировны и в будущем.

Ольга

Административный директор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

зубная фея

Ирина Владимировна не просто стоматолог,она наша зубная фея) Ходим только к ней, всегда может договориться с ребенком плюс профессионал своего дела, вылечила племяннику сложный зуб, его до этого приходилось заталкивать силой к зубному, к Ирине Владимировне готов идти сам) только положительные эмоции!

Нормально

Очень неплохо, достаточно быстро, аккуратно и внимательно. Буду ходить, приведу мужа. Было безболезненно.

Чудо

Мы ходили в Стомус на Луначарского. Не знаю, как насчет мультиков, но доктор Ирина Владимировна Кобиясова - просто чудо! И цены там гуманные - например,консультация 350р.Нам понравилось!

Прием детского стоматолога
Пломбирование зубов