Кобалия Васо Мерабович

Клиника Доброго Стоматолога на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2

Проспект Большевиков (400 м)

+7 (812) 385-27-91показать

Кобалия Васо Мерабович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Удаление зуба (простое)
Синус-лифтинг

Кобалия Васо Мерабович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 14 лет.

Опытный врач широкой специализации, принимает по направлениям хирургии и имплантологии. Кобалия Васо Мерабович занимается:

• удалением зубов любой сложности;

• зубосохранящими операциями;

• резекцией верхушек зубов;

• синус-лифтингом;

• костной пластикой;

• установкой имплантов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кобалия Васо Мерабович (18)

Доктор удалил зуб мудрости, который лежал в десне горизонтально. Приём с удалением занял 10 минут. После того как отошла анестезия чувствовала себя хорошо, не выпила ни одной таблетки обезболеющего. Рекомендую !

Благодарю Васо Мерабовича за работу!

Первый визит состоялся в далёком 2008, удаляли воспалившуюся 8-ку, боялась так что просила двойную анестезию, а всё было выполнено мастерски за 5 минут! Потом на протяжении нескольких лет также были сложные удаления еще 4 зубов и наконец год назад установили имплант, сейчас даже забываю что это не мой родной зуб, все настолько профессионально сделано, благодарю Васо Мерабовича за работу!

Васо устанавливал мне четыре импланта на верхнюю челюсть

Сначала конечно была подробная консультация. Все описали, рассказали, предупредили обо всех ощущениях и какой порядок действий. Признаюсь честно, дрожал как осенний лист и совершенно напрасно. Все заняло меньше полутора часов а по моим ощущениям под анастезией прошло минут двадцать. Давление и всякие неприятные звуки были, но боли нет. Не обманули. Действия врача и ассистента очень четкие, когда перестал бояться, наблюдал за ними как в фильмах про хирургов “пинцет, зажим”. Вообще все очень уверенно, самому от этого сильно спокойнее. Васо Мерабовичу большое спасибо, а всем кто собирается лечиться - не бойтесь и не отказывайте себе в здоровье!

Профессионал своего дела

Хочу от всей Души выразить благодарность замечательному хирургу - Васо Мерабовичу. Замучила сложная восьмерка, за которую не каждый готов был взяться, здесь удалили ее оперативно, четко и практически безболезненно, учитывая всю сложность ситуации. Зажило быстро и комфортно, спасибо огромное Мастеру своего дела - Васо Мерабовичу и его помощнице Марине за профессионализм, отзывчивость и понимание! Обязательно буду рекомендовать близким! Дальнейших успехов и благодарных пациентов!

Спасибо за хорошую работу и особый подход

Васо Мерабович очаровал мою маму - весьма капризного клиента с первого визита. Объяснил ей на пальцах последовательность своих действий, возможные последствия при установке импланта. Операция закончилась успешно, все прижилось. Яблоки, конечно мама опасается есть, но теперь совершенно не стесняется улыбаться. Разговоров про вставную челюсть уже не ведет. Спасибо за хорошую работу и особый подход.

Настоящий профессионал!!!!

Сегодня Васо Мерабович удалял мне верхнюю 8-ку.Шла в клинику с ужасом,т.к. у меня негативный опыт удаления зубов(Но это посещение оставило только положительные эмоции)Быстро,четко и абсолютно безболезненно доктор удалил зуб,теперь только к нему)))Спасибо!)

Кобалия Васо Мерабович

Прекрасный хирург.У Васо удаляла зуба 3—4. Волшебно. Быстро. Профессионально. Чётко. Не больно. Не страшно. А какая харизма. Успехов вам и благодарных пациентов!!!

Не буду ничего преувеличивать

Не буду , ничего преувеличивать , провожу санацию , перед имплантацией . Пришла , удалить зуб , который был очень сильно подвижен . По хорошему , надо было после удаления , прочистить сам канал . Почему я пишу . Зуб был почти мёртвый , я его практически не чувствовала . Но мне вколол , супер врач , два раза анастезию !!! Не спросив меня . Реакция моего организма , была в шоке . Меня трясло минут десять , причём не слабо так . Сунул мне бинт в рот и послал на ресепшен . После было ясно , что дополнительная анестезия стоит около 550р . Скажу так , дело не в 550р . А в том , что в меня вкололи двойную порцию анестетика , от которого мне реально было плохо . И второе ! После удаления мне не прочистили канал . А это очень важно . Такое чувство было что Васо , очень к кому-то торопился !!! Но при первом взгляде , мне показалось , что был не трезв .

Вы не боитесь что за клевету на вас подадут в суд?
Алла! Это и правда клевета! Знаю доктора много лет! Знакомые, друзья, все мои близкие, вся семья ходят к Васо Мерабовичу! Доктор с большой буквы! Ни одного плохого отзыва и даже намека на такое не слышали! Как можно такое писать!!!! Тем более переходить на личности! А то что Вам кажется-это вообще нужно оставить при себе!!!

Услуга: Имплантация зубов

Высококлассный доктор

Долго искала хорошего врача – стоматолога, уверенного аса в своем деле, хакера, так сказать, в области имплантации зубов. Чтобы не в лидере рынка работал (теоретические познания и завышенное самомнение), а врача с солидной репутацией, работающего в солидной организации. К вопросу имплантации зубов я относилась более чем серьезно. После долгих двух месяцев поиска, нашла – это была клиника Вайтдент и ее высококлассный доктор имплантолог Васо Мерабович. Врач мне с первых минут понравился. Прекрасно владеет не только теоретическими познаниями в области имплантации, но и на практике настоящий хакер. Консультацию дал объемную, было над чем подумать. В итоге вместе пришли к единому мнению. Имплантаты были вставлены через месяц после моего первого визита. Сейчас самочувствие мое зашкаливает. Все прижилось, эстетично, удобно.

Шикарный доктор

Вставляла зубы по средством имплантации в «вайтденте». Очень довольна результатом! Меня лечил Кобалия Васо Мерабович – лучший врач!!! Какой же обходительный и добрый, руки золотые! Он проделал колоссальную работу! У меня потрясающая улыбка! О самой процедуре: был страх, но все моментально исчезало, когда входила в кабинет и видела улыбчивого Кобалию) Шикарный доктор. Клиника очень понравилась. Все очень организованно, как заграницей.

Источник: yell

Закрытый синус-лифтинг
Открытый синус-лифтинг

Последипломное образование:

• 2006-2007 гг. - Интернатура на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова (СПбМАПО);

• 2007 г. - Повышение квалификации на факультете послевузовского и дополнительного образования Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по специальности: «Стоматология хирургическая»;

• 2012 г. - Повышение квалификации в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова по мпециальности: «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантологии»

Дополнительное образование (семинары, тренинги):

• 2007 г. - Конференция Nobel Biocare World Tour, г. Москва, Россия;

• 2008 г. - Конференция Nobel Biocare Road Show, г. Санкт-Петербург, Россия;

• 2009 г. - Аветов В.Г. Зорин С.Л., Nobel Biocare «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты», г. Санкт-Петербург;

• 2009 г. - Зорин С.Л., Nobel Biocare «Костная пластика в имплантологии. Основные принципы и методики»;

• 2009 г. - Сертифицированный пользователь системы имплантатов «Ankylos Dentsply Friadent»;

• 2010 г. - Бахуринский Н.Ю., «Протезирование на имплантатах: усложненные аспекты», г. Москава;

• 2011 г. - Участие как слушателя в международной стоматологической выставке, г. Кёльн, Германия;

• 2012 г. - Лотоцкий С.А., учебно-консультативный центр клиники «Вероника», «Создание оптимальных костных условий для проведения дентальной имплантации»;

• 2013 г. - Практико-теоретический курс на базе имплантологической системы ASTRA TECH г. Гётеборг, Швеция;

• 2014 г. - Профессор Маттео Кьяпаско и Паоло Казентини, «Междисциплинарный подход к дентальной имплантологии: сложные клинические случаи» курс Straumann.

• «Навигационная хирургия. Планирование хирургических шаблонов в программе» 2021

• «Международный имплантологический конгресс, Дубай 2022»

• «Искусство реконструкции мягких тканей» 2017

• «Международный конгресс ортопедии и имплантологии, Гонконг 2017

• «Клинические протоколы устранении рецессии десны и увеличения слизистой десны» 2017

Лицензия или сертификат