Клокова Александра Юрьевна

Центр семейной медицины Медпраксис Клиник

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Австрийская, д 4 к 1

Улица Дыбенко (1.6 км)

+7 (903) 093-81-60показать

Клокова Александра Юрьевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Австрийская, д 4 к 1

Клокова Александра Юрьевна: педиатр, детский аллерголог. Стаж работы – 5 лет.

Проводит вакцинацию, осмотр и ведение детей до года, коррекцию терапии БА, введение прикормов и сон у детей до года. Осуществляет ведение детей с аллергическими заболеваниями кожи, лечение аллергологических заболеваний, терапию бронхиальной астмы.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, врач

Отзывы о враче Клокова Александра Юрьевна (1)

Мы нашли своего врача.

Александра Юрьевна работает в Раухфуса, а так же в клинике "Медпраксис" в городе Кудрово. Наблюдаемся в Кудрово. Попали к ней случайно - не было номерков к другому педиатру. Врач очень грамотная. Внимательная. Видно , что любит детей - и дети отвечают ей взаимностью. Сыну 2 года. Он не любит врачей. Не любит, когда его трогают, осматривают. Но к ней идет. И разрешает делать с собой манипуляции. Дочка школьница - и тоже к ней легко идёт. Первый раз мы к ней попали, когда все разводили руками. Несколько месяцев у дочки скакала температура. Дикая слабость . Врачи разводили руками. - Александра Юрьевна назначила анализы и когда пришел результат сразу всё стало ясно. За пару недель полностью поправилась. Потом мы долго к ней не ходили, а когда у дочки начался кашель - сначала лечились сами, потом ходили к врачу - нам назначали отхаркивающие и т.п. Лучше не становилось. Вспомнили про Александру Юрьевну - она отменила все лекарства. Поставила другой диагноз. Другое лечение. И пошли улучшения. Теперь вожу детей только к ней. Её подход мне нравится.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)