Клитина Майя Борисовна

Приморская (700 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Клитина Майя Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 28

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Клитина Майя Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Приоритетные направления практической деятельности:

• планирование и ведение беременности,
  • лечение заболеваний шейки матки,
  • гормональные нарушения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Клитина Майя Борисовна (9)

3.9

Обращалась с ребёнком на приём детского гинеколога. Не понравилось, что нет обратной связи, информации от врача. Назначила лечение и всё, не дала рекомендаций, не объяснила, что делать дальше, как поступать.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Очень причтный врач. Для нас была важна первая консультация. Спасибо большое. Было очень приятно, что нам позвонили через неделю.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Спасибо.

Врач от бога. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Благодарность за лечение

15 лет назад врач назначила мне продолжительное и местами неприятное лечение от спаек и эндометриоза "на будущее", чтобы у меня могли появиться дети. Меня этот вопрос на тот момент не волновал. Но лечение я прошла, чтобы избавиться от болезненных ощущений. Через 10 лет после лечения я вышла замуж и смогла родить, и стало ясно, насколько важно было пройти правильное и грамотное лечение. Спасибо!

Клитина Майя Борисовна

Делала у этого врача узи, как только узнала о беременности. « Всё очень маленькое. Я бы никого не обнадеживала.» Как можно давать оценку беременной девушке такими словами? Даже если там что-то привиделось. В результате родился чудесный малыш.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно ведем работу над качеством.
Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением Ф.И.О. и даты рождения пациента.
Желаем здоровья!

Очень вежливая и внимательная

Была на приеме как только узнала о беременности. Врач все объяснила, рассказала. Очень вежливая и внимательная. Оставила хорошее впечатление.

Услуга: УЗИ

Ушла рыдая

Хваленая врач Клитина назначила чистку тк ей привиделся эндометриоз с полипозом на УЗИ. Ушла рыдая. Обследовалась в другом месте, все отлично!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки