Климентова Вероника Валерьевна, гастроэнтеролог

Климентова Вероника Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Климентова Вероника Валерьевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога
ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)

Климентова Вероника Валерьевна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 19 лет.

Климентова Вероника Валерьевна проводит амбулаторное лечение пациентов гастроэнтерологического профиля: заболевания пищевода и желудка (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, рефлюкс-эзофагит, гастрит, язвенная болезнь),болезни гепатопанкреатобилиарной зоны, синдром раздраженной кишки, дивертикулит и др.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2001)

• До 2016 г.: Доктор Ч., клиника восстановительной медицины, косметологии и снижения веса

ТОП-10 эндоскопистов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Климентова Вероника Валерьевна (36)

34 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень приятный, профессиональный и внимательный доктор. Выслушала, ответила на все вопросы. Комплексное видение пациента. Первоначальный диагноз подтвердился при обследовании - назначила лечение, уже через 4 дня терапии стало гораздо лучше. Всем буду советовать Веронику Валерьевну.

Доктор внимательная и грамотная, но пока мой вопрос не решен, поэтому не буду делать преждевременные выводы.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Рекомендую.

Компетентный, грамотный врач

Хороший врач, внимательная. Очень понравился прием. Спасибо

Это находка!

Осталась в восторге от доктора: и как специалист, и как человек - супер! Очень внимательно выслушала, деликатно уточнила дополнительные моменты, осмотрела, прописала лечение. Всем буду рекомендовать Веронику Валерьевну!

Гастроэнтеролог

Была на приёме,все понравилось,поставила предварительный диагноз...посмотрим полечимся

Все понравилось, отличный врач

Рекомендую

Хороший врач! Приходила к ней с проблемой, она назначила обследование, потом лечение, грамотно и по делу! Рекомендую

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный доктор!!!! Очень довольна!!! Советую!!!

Назначение обследования

Была первый раз на консультации у этого врача. Произвела хорошее впечатление, я пришла с пакетом анализов, все внимательно посмотрела и прокомментировала. Обследования назначены, на мой взгляд, адекватные и ничего лишнего. Один минус: пройдя дообследование и делая посетить этого же врача, при записи в клинике сказали, что на Караваевской этот врач принимает раз в две недели. Это мне не подходит, если бы предупредили изначально, что врач бывает редко в этом филиале, я бы выбрала другого врача.

Консультация гастроэнтеролога

Очень внимательный врач. Был осмотр и консультация. Сделала назначения. О результатах пока говорить рано.

Лечением довольна

Врач поставила правильный предварительный диагноз и назначила лекарство, которое мне сразу помогло. Дальнейшее обследование подтвердило правильность диагноза. Понравилось, что при назначении препаратов указывает аналоги, чтоб человек мог выбрать комфортный вариант для своего кошелька. Лечением довольна, единственное, что выписала много таблеток, я так много никогда не пила, но такая болезнь, ничего не поделаешь.

Все понравилось.

На все вопросы получила ответы. Хороший врач.

Очень грамотный врач

Хороший врач, грамооный специалист , знающий свое дело !всем рекомендую

Климентова Вероника Валерьевна

Врач понравился,лечение которое было назначено помогло.

Профессионал своего дела.

Хороший специалист

Прохожу лечение

Компетентный и внимательный врач

В очередной раз выбираю врача только по отзывам в этом приложении, и опять выбор и приём прошёл успешно. Врач внимательно выслушала все мои жалобы, осмотрела, собрала подробно анамнез, назначила анализы. Сейчас прохожу полтора месяца лечения, после дополню отзыв. Советую врача

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Вероника Валерьевна очень тактичный, внимательный и грамотный доктор, скоректировала лечение, дала рекомендации, сейчас прохожу лечение.

Первое впечатление отличное!

На приеме был мой муж. Консультация доктора прошла отлично. Доктор назначил исследования, только те что нужны конкретно ему, ничего лишнего. Пока проходим исследования порекомендовала терапию чтобы облегчить состояние. На мой взгляд это отлично. Я рада тому что дорогой мне человек попал к этому доктору. Надеюсь в дальнейшем мое мнение не изменится)) Но, к сожалению, впечатление о клинике хуже((( Сесть и одеть бахилы негде, есть единственная табуретка, на которую страшно сесть. А главное, что меня ОЧЕНЬ возмутило, во время приема раза 4 в кабинет кто-то заходил. Медсестры или администраторы постоянно заходили. Неужели нельзя организовать работу без этого? Прием врача дело достаточно интимное и в частной клинике можно хоть немного позаботиться о комфорте пациентов.

Не понравилось

Выписалы антибиотики чтоб убить собсвенную кишечную палочку,это не та палочка когда что то сьел и подхватил,в итоге стало только хуже,где училась не понятно!!!

Замечательный доктор

11.12.2020 г. была на повторном приеме у Вероники Валерьевны. Очень внимательный специалист, подробно разъясняет все рекомендации, отвечает на все вопросы, учитывает все хронические болячки и анатомические особенности. Вежливая, тактичная, очень приятная женщина! Рекомендую!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прекрасный врач, услуга произведена на высоте. Все очень быстро и точно. Спасибо!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Пока все хорошо ,назначила много другого обследования,ну тут и логично ,как ещё узнать что там в желудке ? Фгдс ,УЗИ брюшнной полости,кровь . прием прошел деликатно

доктором я довольна

Я искала подходящего врача - был нужен гастроэнтеролог, и я, чисто случайно, как говорится, методом научного тыка, наткнулась на фирму АльфаМед, записалась к Климентовой Веронике Валерьевне. В принципе, мне она понравилась - доктор хорошая, спокойная и внимательная. Я вполне довольна приёмом, планирую ещё раз пойти к ней. Назначения её помогают уже, но там нужно сделать ещё кое-какие анализы. Доктор направила меня на гастроскопию, но она стоит 2500 руб., а я пенсионер, для меня это, конечно, многовато, плюс потом ещё к доктору идти - это ещё около тысячи. Конечно, уже выходит приличная сумма, поэтому я пока к ней не ходила. Вот жду, когда пенсию получу, тогда уже дальше продолжу обследоваться. А так, в общем и целом, доктором я довольна. По назначениям, которые она мне дала, всё подробно объяснила, рассказала, вопросов не осталось.

Врач приятный

Ходила на прием мама. Сказала врач приятный, очень внимательно все выслушала, профессионально задала вопросы и назначила лечение и обследование. Планируем повторное посещение. Спасибо