Климентова Вероника Валерьевна, гастроэнтеролог

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Климентова Вероника Валерьевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием диетолога

Климентова Вероника Валерьевна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 19 лет.

Климентова Вероника Валерьевна проводит амбулаторное лечение пациентов гастроэнтерологического профиля: заболевания пищевода и желудка (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, рефлюкс-эзофагит, гастрит, язвенная болезнь),болезни гепатопанкреатобилиарной зоны, синдром раздраженной кишки, дивертикулит и др.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2001)

• До 2016 г.: Доктор Ч., клиника восстановительной медицины, косметологии и снижения веса

ТОП-10 диетологов города

ТОП-10 гастроэнтерологов Выборгского района

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Климентова Вероника Валерьевна (14)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Вероника Валерьевна очень тактичный, внимательный и грамотный доктор, скоректировала лечение, дала рекомендации, сейчас прохожу лечение.

Первое впечатление отличное!

На приеме был мой муж. Консультация доктора прошла отлично. Доктор назначил исследования, только те что нужны конкретно ему, ничего лишнего. Пока проходим исследования порекомендовала терапию чтобы облегчить состояние. На мой взгляд это отлично. Я рада тому что дорогой мне человек попал к этому доктору. Надеюсь в дальнейшем мое мнение не изменится)) Но, к сожалению, впечатление о клинике хуже((( Сесть и одеть бахилы негде, есть единственная табуретка, на которую страшно сесть. А главное, что меня ОЧЕНЬ возмутило, во время приема раза 4 в кабинет кто-то заходил. Медсестры или администраторы постоянно заходили. Неужели нельзя организовать работу без этого? Прием врача дело достаточно интимное и в частной клинике можно хоть немного позаботиться о комфорте пациентов.

Не понравилось

Выписалы антибиотики чтоб убить собсвенную кишечную палочку,это не та палочка когда что то сьел и подхватил,в итоге стало только хуже,где училась не понятно!!!

Замечательный доктор

11.12.2020 г. была на повторном приеме у Вероники Валерьевны. Очень внимательный специалист, подробно разъясняет все рекомендации, отвечает на все вопросы, учитывает все хронические болячки и анатомические особенности. Вежливая, тактичная, очень приятная женщина! Рекомендую!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прекрасный врач, услуга произведена на высоте. Все очень быстро и точно. Спасибо!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Пока все хорошо ,назначила много другого обследования,ну тут и логично ,как ещё узнать что там в желудке ? Фгдс ,УЗИ брюшнной полости,кровь . прием прошел деликатно

доктором я довольна

Я искала подходящего врача - был нужен гастроэнтеролог, и я, чисто случайно, как говорится, методом научного тыка, наткнулась на фирму АльфаМед, записалась к Климентовой Веронике Валерьевне. В принципе, мне она понравилась - доктор хорошая, спокойная и внимательная. Я вполне довольна приёмом, планирую ещё раз пойти к ней. Назначения её помогают уже, но там нужно сделать ещё кое-какие анализы. Доктор направила меня на гастроскопию, но она стоит 2500 руб., а я пенсионер, для меня это, конечно, многовато, плюс потом ещё к доктору идти - это ещё около тысячи. Конечно, уже выходит приличная сумма, поэтому я пока к ней не ходила. Вот жду, когда пенсию получу, тогда уже дальше продолжу обследоваться. А так, в общем и целом, доктором я довольна. По назначениям, которые она мне дала, всё подробно объяснила, рассказала, вопросов не осталось.

Врач приятный

Ходила на прием мама. Сказала врач приятный, очень внимательно все выслушала, профессионально задала вопросы и назначила лечение и обследование. Планируем повторное посещение. Спасибо

Всё четко и ясно!

На приеме у гастроэнтеролога я была первый раз. Прием у Вероники Валерьевны прошел очень хорошо.Она выслушала мои жалобы, задавала вопросы, осмотрела. Назначила лечение и рекомендации. Всё четко и ясно!Спасибо!я однозначно посоветую данного врача.

Понравилось что не назначает лишнего.

Очень понравился врач! Ответила на все мои вопросы ,дала много дельных советов,направила на анализы.Понравилось что не назначает лишнего. Всем советую!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Действительно, специалисты нашей клиники придерживаются принципа "медицинской обоснованности", когда назначаются диагностические и лечебные процедуры точно в соответствии с Европейскими протоколами лечения. Мы признательны, что Вы именно этот факт отмечаете. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа мед"
А что с Бернацким не так? Вы ведь ему тоже максимальную оценку поставили.

Врач от Бога

Врач от Бога!Рада,что довелось попасть именно к Веронике Валерьевне,ей можно доверить своё здоровье,хотя я ооочень не доверяю многим врачам,но Вероника Валерьевна внушает доверие сразу,очень внимательно слушает,все учитывает,ее лечение помогает,врач который заинтересован в излечении,жаль что таких врачей мало осталось,могу одно сказать-можете смело идти к Веронике Валерьевна и не волноваться

Климентова Вероника Валерьевна

Наблюдаюсь у врача уже несколько лет. Никаких отрицательных эмоций, лечение всегда назначается грамотное, полностью доверяю.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. вот такие слова " Я вам полностью доверяю" для лоюбой клиники и врача - самая желанная и дорогая оценка - именно такой отзыв показывает то самое необходимое и в высшей степни желанное доверие, которое должно быть между клиникой, врачом и пациентом. Мы очень Вам признательны з такой исчерпывающий отзыв и такую высокую оценку в виде доверия. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед". Надеемся навсегда быть Вашим надежным медицинским партнером.

Приём прошёл в доброжелательной обстановке

Приём прошёл в доброжелательной обстановке,были сделаны назначения по жалобам и данным фгдс,новые анализы и дальнейшее лечение покажут насколько все эффективно,жаль стоите на все вопросы врач смог ответить

АльфаМед, сеть медицинских центров
Благодарим вас за обратную связь. Будем надеяться на эффективность лечения, рекомендованного нашим доктором Климентовой В.В. Желаем Вам скорейшего выздоровления и стойкой ремиссии. Надеемся оставаться и впредь Вашей доверенной клиникой. Спасибо за обращение в "Аьфа-Мед".

Климентова Вероника Валерьевна

Очень внимательный грамотный доктор.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Мы полностью разделяем ваше мнение о докторе Климентовой В.В.. Один из сильнейших наших специалистов. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа Мед". Желаем здоровья. С наилучшими пожеланиями.