МЦ "Династия" на Ленина

Петроградская (700 м)

+7 (812) 413-97-62показать

Кижло Людмила Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Кижло Людмила Борисовна: гастроэнтеролог, инфекционист, гепатолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кижло Людмила Борисовна имеет статус «Заслуженный врач Российской Федерации», награды «Отличник здравоохранения». Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, специализируется на гепатологии, паразитологии, инфекционных патологических состояниях.

Принимает детей с 11 лет и взрослых.

В компетенцию врача входят диагнозы:

• острые кишечные инфекции

• заболевания печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей

• вирусные гепатиты

• герпетические инфекции

• клещевые инфекции

Людмила Борисовна занимает должность главного исследователя в Международном научном клиническом исследовании по детализации противовирусной терапии хронического вирусного гепатита С. Приняла участие в ликвидации эпидемии пандемического гриппа в Забайкальском крае в 2009 году.

Пишет научные статьи для медицинских журналов, на счету автора более 160 материалов.

Читинская государственная медицинская академия (1976)

• 1987-2014 гг.: Читинская Государственная медицинская академия, заведующая кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии.
  • 1994-2015 гг.: Читинская Государственная медицинская академия, диагностическая поликлиника.
  • 1992-2013 гг.: Областная клиническая больница г. Читы, инфекционист-консультант.

ТОП-10 инфекционистов города

Отзывы о враче Кижло Людмила Борисовна (21)

4.2

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%

Прием гепатолога

Консультация врача очень помогла !

Была несколько раз на приеме у врача, все понравилось , назначенное лечение помогло вылечится и избавится от болей. Хороший и грамотный врач, рекомендую !

Здравствуйте, имя!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Прием гепатолога

Услуга: Прием гепатолога

Внимательный и чуткий специалист!!!

Желаем Вам здоровья!

Из за отсутствия лечения начался острый панкреатит

Я долго выбирала врача,читала отзывы, в итоге остановилась на на Кижло Л.Б., т.к. отзывы были очень хорошие....Я пришла на прием с симптомами хронического панкреатита, с болями в области поджелудочной железы, но врач сказала,что моя ситуация не требует назначений, порекомендовала месяц посидеть на ферментах... Сказала,что можно даже пить вино (хотя я не стала,конечно, ничего пить) И в итоге через 10 дней у меня начался острый панкреатит!!!! Я уже 2 недели в достаточно тяжёлом состоянии, и все из-за того ,что вовремя не начали лечение...Прогнозы не самые радостные...Больше всего меня поразило то,что по анализу крови у меня были сильно повышены лимфоциты, что вкупе с другими симптомами говорило о наличии хронического воспаления (другой врач сразу мне об этом сказал) но Людмила Борисовна сказала,что это просто , наверное, ОРВИ!!! Никакого ОРВИ у меня не было. Не понимаю,как врач с таким стажем не могла расшифровать анализ крови и не назначить лечение в такой серьезной ситуации..

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Отдел контроля качества провел проверку. Решение по данной ситуации было выслано на Вашу электронную почту. Желаем Вам здоровья!

Онлайн консультация гастроэнтеролога

Услуга: Онлайн консультация гастроэнтеролога

Профессиональный и грамотный врач. Спасибо вам большое.

Прием гастроэнтеролога

Благодарю

Замечательный доктор! Продолжаем терапию,показатели анализов намного лучше,скоро запишемся повторно. Огромная благодарность и высший балл

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень профессиональный опытный врач. Очень доволен, рекомендую

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Иван, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Мне не помогла

Пришла с болями в желудке, были назначены различные анализы (все оказались в норме). После этого выписаны общие препараты, курс которых не помог. Из плюсов могу отметить, что врач очень внимательно меня выслушала, объяснила, зачем все назначенные анализы.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. К сожалению, для более детального разбора ситуации и развернутого ответа нам необходимо идентифицировать пациента. Просим написать Ваши контактные данные (ФИО и дату приема у врача) на почту info@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". Желаем Вам здоровья!

Врач очень внимательная

Хорошая клиника. Была на приеме у Кежло Л Б., врач очень внимательная, назначила хорошее лечение, прием понравился и всем довольна!

рекомендую

Глубокий анализ состояния больного, полное раз'яснение пациенту. Очень квалифицированный врач. Всем рекомендую обращаться именно к этому доктору.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Кижло Людмила Борисовна

Людмила Борисовна очень понравилась, будем рекомендовать. Спасибо большое!

Здравствуйте, Юстина.

Ужасно(

Была на приеме у этого врача год назад. Все больше разочаровываюсь в платных клиниках и их врачах, деньги в никуда буквально + упущенное время. К Л.Б. обратилась с тянущими ощущениями в горле. На первом приеме я показала ей старые результаты ФГДС , свежее УЗИ и некоторые анализы крови. Все это она откинула и отправила меня на новое ФГДС и анализы на ХБ аж 3шт., на а.тела, не выписав ничего по симптомам. Очень понравился врач эндоскопист, но сейчас он там уже не работает. Создалось впечатление , что он знает больше, чем этот заслуженный врач Л.Б. На следующем приеме при поставленном диагнозе ГЭРБ и тянущем болям в горле, мне выписали только Де-нол и Нольпазу. По анализам крови, мне не сказали вообще ничего, так как врач НЕ знает референсных значений, а распечатать их с ЛК Инвитро у меня не было возможности. По ее словам показатели какие-то странные и не информативные. Смешно ... Кстати эндоскопист как раз все смог понять и сказал, что и как. В общем то, я уже почти пошла к ней на третий прием, количество выброшенных денег подошло к 10 000р., результата не было. Как оказалось мне необходимо было выписать Ганатон (тот же Мотилиум). Я бы так и мучилась бы если б не обычный терапевт в Поликлинике за бесплатно не помог мне ! Не тратьте деньги и время на платную медицину.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем провести тщательный разбор ситуации и вынести какие-то выводы, так как нет возможности идентифицировать пациента. Со своей стороны хотим отметить, что Кижло Людмила Борисовна врач с большим стажем работы и множеством благодарных пациентов.

Татьяна

Очень профессиональный и компетентный доктор. Назначено адекватное лечение, даны полезные советы по диетическому питанию. Одно из главных качеств врача(мое мнение), это доброжелательность, умение расположить к себе пациента, вызвать доверие. Все эти качества присущи Людмиле Борисовне!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Людмилы Борисовны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Людмила Борисовна определила причину

Очень хороший специалист! Обращалась в прошлом году с болью неопределенного диагноза, обойдя до этого несколько врачей, Людмила Борисовна определила причину и назначила лекарства, пропила курс и все прошло.

Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Не понравилось ничего

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, по данному отзыву мы не можем дать развернутый ответ. Пожалуйста, уточните более подробную информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". Только после этого мы проведем проверку и вынесем решение.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Профессионал с огромным стажем

Очень внимательный доктор, доступно все объясняет. Комплексно подходит к проблеме. Профессионал с огромным стажем.

Здравствуйте, Светлана!

Династия

Все понравилось!

Приходила на прием с обострением ГЭРБ. Врач внимательно, неторопливо все осмотрела, выслушала жалобы. Посоветовала пройти доп.исследования, которые подтвердили выставленный ею предварительный диагноз. Назначила соответствующее лечение, которое быстро помогло мне выздороветь!

Не поняла восторженные отзывы, ничем не помогла

Врач не заточен на излечение больного, а на процессы приема и высасывания денег. Была на приеме два раза, денег стоит немало. Невнимательна, назначила таблетки, которые не помогли, потому что не слушала. Стала обсуждать какие-то мои другие проблемы со здоровьем, которые никак не влияют на мои данную проблему, хотя я вроде пришла к гастроэнтерологу. Так потратила мое время на приеме. Пришла второй раз, вообще не слушав, она прописала те же таблетки, диагноз написала неверный в бумажке. Сказала сходить к терапевту и взять направление в настоящую больницу, которую я нашла в интернете и без нее, но за этот совет мне пришлось заплатить за прием. Не написала сразу сдать все анализы, а дописала в следующий раз, так они деньги и зарабатывают, чтобы приходили. Подсаживают по чуть чуть с надеждой, что в следующий раз все получится. Я пришла домой и посмотрела, что анализы все были, просто человек не стал смотреть. И зачем приходить к ней еще раз? Я повелась на отзывы в интернете и оказалось, что все не так.

Лечение гепатита

Грамотный, отзывчивый и добрый врач

Мы с дочерью, не так давно были на приеме у Людмилы Борисовны. У меня был обнаружен гепатит и все скитания по различным клиникам, институтам и врачам были пустыми, по сути ни к чему хорошему не предвещающие. Поэтому пришлось заняться поисками платного доктора. Натолкнулись на большое количество положительных отзывов Кижло Л.Б.. По началу показалось очень подозрительно, но когда об этом враче мы прочитали и на других сайтах, решили записаться на прием. О чем мы несказанно рады. Людмила Борисовна оказалась действительно очень внимательная, умная, хорошо информированная, воспитанная и главное с современным подходом на лечение гепатита. С уверенностью можно назвать лучшим гепатологом Питера. Она нам дала большую надежду на выздоровление, успокоила и все объяснила. Я сейчас не один на один со своей болезнью. Я с хорошо вооруженным и опытным врачом. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА!!!

Опытный врач

На приёме у Людмилы Борисовны мне всё очень понравилось. Врач она очень опытная, посоветовала мне всё что необходимо и в скором времени я поправилась. В клинике всё было хорошо, везде чисто. Когда я приходила народу было совсем немного. Администраторы у них очень вежливые, всегда могли мне помочь, если возникали какие-то вопросы. Цены в клинике примерно такие же как и везде. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Просто замечательный врач

Просто замечательный врач, и добрейшей души человек, был сам ее пациентом еще в Чите, все хорошо Людмила Борисовна, крепкого Вам здоровья и успехов во всех начинаниях, теперь я знаю куда мне ехать без сомнения не приведи чего-нибудь. С уважением врач детский хирург.