Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
2.3

Кирсанова Леся Васильевна 40 лет

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
кандидат мед. наук
Стаж 16 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)
подробнее
О враче:

Заведующая лазерным отделением
Cертифицированный тренер эстетической Академии Galderma
Cертифицированный тренер компании Candela

Является сертифицированным специалистом, владеющим всеми основными современными методиками:

• ботулинотерапия (Botox, Dysport, Xeomin);
  • контурная пластика, биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты, а также прочие инъекционные методики (Restylane, Juvederm, Belotero, Meso-Wharton, MesoEye и др.);
  • СО2 лазерные шлифовки;
  • SMAS-лифтинг (Ulthera и Ultraformer);
  • объемное моделирование лица с использованием препарата Radiesse;
  • биостимуляция препаратом Sculptra;
  • нитевой лифтинг (3D мезонити, нити Aptos и пр.);
  • плазмолифтинг, PRP-терапия;
  • мезотерапия лица и тела;
  • все виды лазерных технологий и аппаратных методик по лицу и телу, представленных в клинике (омоложение, уход, коррекция фигуры, лазерная эпиляция и пр.);
  • комбинированные методики для реабилитации в постоперационном периоде;
  • и другие

10 800 9 720 руб
Только на первый визит
  • Консультация врача-косметолога
    бесплатно
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    420 руб
Сб
Вс
Клиника перезвонит утром после 09:00
  • до 2016: СПИК, институт красоты

Отзывы о враче Кирсанова Леся Васильевна (2)

Оценки врача

Уже три года у одного косметолога
Три года назад пришла к Лесе Васильевне с рубцом на щеке от травмы детства, с красными щеками(купероз, розацеа). Спустя некоторое количество манипуляций(шлифовка лазером рубца, потом удаление сосудов с него и со щек, потом поддерживающие процедуры и микротоковой терапией) и после подбора правильного ухода(аптечного) у меня все прекрасно. Я не краснею, рубец ровный и почти слился с кожей. Леся Васильевна очень приятная в общении, спросишь - ответит, посоветует. Лишнего не будет делать, что приятно.

Отзыв о Лесе Кирсановой
Отзыв косметолог Леся Кирсанова. Попала на прием к Лесе Кирсановой и была очень разочарована : мне этого доктора рекомендовали, как специалиста. Но похоже Леся позиционирует себя звёздным косметологом, и до обычных пациентов ей нет дела. Когда пришла к ней на первичный осмотр, было желание сделать гель в носогубкигубки. Я ей об этом сказала. Так как я из другого города у нас была переписка через интернет. Она озвучила стоимость 13100 рублей У меня был бюджет не больше. В результате осмотра я попросила её порекомендовать чтобы она мне сделала. Она дала свои рекомендации и я попросила посчитать сколько это будет стоить. Она мне выкатила прайс 75.000 руб., я сказала нет я пожалуй ограничусь шприцом геля за 13100. Потом оказалось что этот шприц подорожал и стоит уже больше 14.000 руб. я сказала хорошо мне тогда без анастезия. Выдержала все уколы без анастезии, причем Леся одной рукой делала иньекции, второй меня фотографировалпа, даже не спросив у меня разрешения. когда пошла в кассу, меня сняли деньги вместе с анастезией. Я попросила расшифровку где увидела что прием Леси Кирсановой посчитан с анастезией. Я попросила вернуть деньги, так как я раз проговаривать карточкой, у меня заблокировали 14.500 и попросили доплатить ещё 13 100, так как возврат оформить не могут. Пришлось мне оплатить две суммы, но потом 14.000 вернулись. Но я ими не могла пользоватся три дня. Так как я из другого города, приезжала только на один день – приехав в аэропорт, обнаружила колбаски в районе инъекции в носогубок. Я стала писать Лесе, она сказала что это отёк, и он пройдёт. Фото прилагаю. Но я понимаю что это не отёк: а поверхностно положенное гель. В результате мне пришлось брать такси из аэропорта, возвращаться к лесе и просить чтобы убрала эти колбаски.

Лазерная шлифовка
Доктор Кирсанова Леся Васильевна проводила мне лазерную шлифовку лица и лазерное омоложение. Мне очень понравился результат, могу сказать, что он превзошел мои ожидания. Очень довольна тем, что выбрала именно Лесю Васильевну!

Жизнь наладилась!
Хочу поблагодарить замечательного врача-косметолога Кирсанову Лесю Васильевну! Она практически спасла меня после тяжелых родов, фигура расплылась и плюс еще был большой рубец после кесарево сечения и растяжки. Я несколько месяцев ходила к доктору и мы системно и постепенно делали разные процедуры – эндосферу, липолитики и разные инъекции, рубцы и растяжки убирали лазерной шлифовкой. И у меня очень хороший результат, объемы значительно ушли и я достаточно быстро вернулась к своей прежней форме. Жизнь наладилась!

Хороший косметолог
Хочу поблагодарить замечательного квалифицированного врача-косметолога Кирсанову Лесю Васильевну. Она не только хороший специалист в области косметологии, но и замечательный человек! Я с большим удовольствием хожу к ней на процедуры уже много лет и очень довольна. Я уже на столько доверяю Лесе Васильевне, что она сама мне рекомендует процедуры и мы их делаем в плановом порядке. Я пробовала и лазерную шлифовку, и ботокс, и инъекции гиалуроновой кислоты, и векторный лифтинг… Сейчас планирую сделать алтеротерапию. Благодарю своего прекрасного косметолога за ту красоту, которую она мне дарит!

Инъекционные процедуры
На инъекционные процедуры ходила к Кирсановой Л.В. месяц назад. Очень тщательно подходила к выбору косметолога, нужны были гарантии. У меня кожа очень привередливая, боялась аллергических реакций. Результатом довольна, раздражений никаких не появилось.

Укольчики гиалуронки
Три дня назад сделала у Леси Васильевны мезотерапию (укольчики гиалуронки) в носогубную складку и лоб. Совсем не больно, потому что с гелем, который обезболивает. Сегодня третий день. Что я вижу на своем сильно реагирующем на все лице? Бледные следы уколов на лбу, при это четко видно, что глубокие морщинки разглаживаются. Ура! Ура! Морщин было 4 глубоких. Спасибо Лесе Васильвне, что все сделала быстро и нежно, результат особенно радует.

Суперпрофи косметологии
Попала к Лесе Васильевне по рекомендации знакомых. Естественно, перед тем, как записаться, предварительно изучила всю информацию о том, что за доктор, опыт, квалификация. Плюс посмотрела видеозаписи процедур, которые она проводит, в группе вконтакте Института красоты "СПИКА", где она работает. Клиника между между прочим экстракласса, по отзывам считается самой лучшей в Питере, новейшее оборудование, команда мегаспециалистов, которые "ремонтируют" личики звезд и VIP-персон (простите за жаргон). Я делала у Леси Васильевны процедуру под названием высокочастотная абляция, направлена на омоложение, но не уколы. Суть процедуры в том, что через специальную насадку на лицо воздействуют импульсы. Не больно, лицо было немного красное после процедуры, хотя у меня очень нежная кожа. Я очень довольна! Планирую и дальше посещать доктора.

Комбинированная чистка лица
Инъекции Radiesse
Инъекции Restylane
Инъекции Juvederm
SPRS-терапия

• Интернатура и курсы повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• Специализация «Терапевтическая косметология», СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• Специализация «Лазерная косметология», СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• Курс специализации и усовершенствования классического массажа, СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Дополнительное образование:

• Обучающий курс по трихологии (диффузная, андрогенетическая, очаговая аллопеция), Сан-Марино, Италия.

• Первая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эстетической медицины».

• IMCAS - International Master Course on Aging Skin, Париж.

• Интенсивный диссекционный обучающий курс по инъекционным методикам в медицинской косметологии.

• 1-й, 2-й, 3-й Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

• AMEC (Anti-Aging Medicine European Congress), Париж.

• Средиземноморский Форум по эстетической и anti-age медицине, Коста-Брава.

• XIV Международный Симпозиум по эстетической медицине.

• AMWC 2015, Anti-Aging Medicine World Congress, Монако.

• VI Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега».

• Международная конференция SYNERON – CANDELA.

• V международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения IECTC.

Кирсанова Леся Васильевна: рейтинг врача 2.3/5 на основе 2 отзывов