Кириллов Павел Станиславович

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1.2 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Кириллов Павел Станиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Кириллов Павел Станиславович: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Принимает взрослых с 18 лет, как мануальный терапевт – детей с 5 лет и взрослых.

Врач-невролог с огромным опытом, принимает пациентов с патологиями нервной системы: мигрень, радикулит (радикулопатия), плечелопаточный периартроз, головная боль напряжения, ишемический инсульт, сотрясение, атеросклероз, невралгия тройничного нерва, невропатия.

Кириллов Павел Станиславович владеет навыками: лечебно-медикаментозные блокады, мануальные техники.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1999)

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Кириллов Павел Станиславович (5)

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была один раз, только начала лечение - пока рано делать выводы.

Мой внук ходил с мамой в Династию. У него появились необъяснимые головные боли, именно с этой проблемой они обращались в клинику. Он сейчас учится в 11 классе, много времени посвящает учебе, вероятно, вследствие этого страдает шейный отдел. Кириллов Павел Станиславович провел прием отлично, для уточнения диагноза доктор назначил обследование. Все очень понравилось, рекомендации мы получили. После врач даже прислал дополнительно комплекс упражнений, что очень порадовало. Пока рано говорить о том, что упражнения помогли, так как внук не всегда их выполняет, ленится.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Зинаида Николаевна!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Профессионал

Отличный специалист , наблюдаюсь у него уже 7 лет. Снимает все острые периоды со спиной и шеей , рецедивы все реже и реже.

Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта