Кириченко Константин Николаевич

Детская больница №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Площадь Восстания (400 м)

call-центр

+7 (812) 506-06-06показать

Кириченко Константин Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Кириченко Константин Николаевич: детский нейрохирург, врач УЗД. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Кириченко Константин Николаевич (16)

Опухоль головного мозга

Всей семьей выражаем огромную благодарность Константину Николаевичу за его труд! Нашему сыночку 4 года, на КТ была обнаружена большая опухоль мозга в области мозжечка, гидроцефалия. Константин Николаевич провел операцию на высшем уровне. Для людей далеких от медицины, операция на мозге- это космос. Константин Николаевич каждый день приходил и осматривал сына, интересовался его самочувствием, назначил ЛФК. Через две недели после операции сынок уже начал ходить. Невозможно выразить словами насколько мы благодарны доктору за все, что он сделал. Кроме того, что Константин Николаевич профессионал своего дела, он еще и очень добрый и чуткий человек. Желаем Константину Николаевичу здоровья и благополучия! Это доктор с золотыми руками и сердцем! С уважением, семья Виктора.

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Низкий поклон

Огромное спасибо Константину Николаевичу! Нас направила районная поликлиника с подозрением на гидроцефалию, я была в шоке, так как 8 месяцев никто из врачей ничего подобного не говорил. Ещё и в интернете конечно же начиталась всякого. Константин Николаевич все внимательно посмотрел, в том числе провёл узи и диагноз не подтвердился. Спасибо огромное, за чуткость и профессионализм! Больше бы таких врачей!

Спасибо!

Отличный врач. А главное, настоящий человек! Вовремя дал мне необходимую информацию, благодаря которой моя дочь живёт и радует меня каждый день.

джамал рамазанов

Я благодарен этому врачу профессионально знает свою работу Спасибо огромное.

Врач от Бога

Сказать, что это прекрасный хирург, это не сказать ничего. Попали в больницу им Раухфуса с пилоцитарной астроцитомой червя мозжечка. Оперировал Константин Николаевич. Операция прошла быстро и легко. На контрольном мрт после операции доктор сказал: «Я давно не видела такой ювелирной работы. Передайте доктору благодарность и низкий поклон». Я безмерно благодарна этому Великому Доктору и Прекраснейшей души человеку. Пока есть на свете такие профессионалы, я спокойна за наших детей. Любимый мой, глубокоуважаемый Константин Николаевич, я в вечном долгу перед Вами. Нижайший Вам поклон и бесконечных лет жизни! С уважением, Ирина Дубровская (мама Марка).

отличный нейрохирург

Константин Николаевич -специалист своего дела,отличный нейрохирург,добрый,отзывчивый человек,который переживает за своих пациентов. Хочу выразить ему огромную благодарность за то,что он провел сложнейшую операцию моему сыну Максиму по удалению опухоли головного мозга. Низкий поклон Вам,Константин Николаевич, здоровья и долгих лет жизни.

низкий поклон за ваш труд

Константин Николаевич, прошло уже много лет. Но лично Вам и Евгению Ивановичу Усанову низкий поклон. За ваш труд.

Золотые руки и доброе сердце

Наша семья очень благодарна Константину Николаевичу за операцию, проведенную моей внучке Кире . Это доктор , который переживает за своих пациентов, он полностью выкладывается на работе. У него золотые руки и доброе сердце!!!

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность Константину Николаевичу, который, в прямом смысле, спас нашего ребенка. Огромный опыт, человеческая доброта, специалист своего дела. Провел непростую операцию на высшем уровне, дав возможность жить здоровой полноценной жизнью нашему малышу.

Подскажите пожалуйста как можно попасть на прием к этому врачу

Врач от Бога!!!

Константин Николаевич, если Вы прочитаете это сообщение, я хочу, чтобы Вы знали, что мы Вам очень благодарны за нашего мальчика, нашего сыночка, за успешную операцию!!! Ещё раз спасибо огромное!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным!!! Мама, бабушка, папа Тимофея.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?