Ким Елена Юрьевна, стоматолог-терапевт

Альфамед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Кудрово

+7 (812) 416-93-10показать

Ким Елена Юрьевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Детский прием
250 ₽
Лечение детского кариеса (молочного зуба 1 поверхность)
Лечение пульпита у детей

Ким Елена Юрьевна специализируется на терапевтическом лечением зубов и околозубных мягких тканей у взрослых пацинетов и детей. Сфера профессиональной деятельности доктора:

• лечение кариеса различной сложности постоянных и молочных зубов;

• лечение некариозных поражений твердых тканей зуба;

• лечение пульпита, в том числе молочных зубов;

• реставрация зуба, восстановление анатомической формы;

• препарирование кариозных полостей и пр.

Ким Елена Юрьевна обладает навыками проведения профессиональной чистки полости рта, консультирует пациентов по вопросам правильного ухода за полостью рта, подбору средств личной гигиены. В своей практике доктор применяет лечение пульпита биологическим методом, методом витальной ампутации и экстирпации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Ким Елена Юрьевна (8)

4.3

Спасибо огромное!ответил врач чётко и понятно на все вопросы

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от приема. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Чистка зубов

Долго думала, писать ли мне отзыв или нет, так как я не любитель писать отрицательные, но всё же решила, что стоит. Это будет полезно как и будущим пациентам, так и самому стоматологу. 23 июня приходила на чистку зубов по акции. Не знаю, то ли дело в том, что это была именно акция, то ли в чем-то ещё, но зубы мне почистили плохо. Не стала рассматривать результат в кабинете, лишь бросила взгляд (моя ошибка), а дома уже увидела, что зубной камень счистили только в легкодоступных местах, у десен всё так и осталось лежать толстым слоем. Ещё один минус: зубы мне отполировали вместе с деснами. Я ещё сидя в стоматологическом кабинете удивилась, почему так неосторожно. Не могла есть нормально после процедуры три дня, а на правой стороне было совершено невозможно жевать. С таким "усердием" мне впервые начистили зубы. Очень неаккуратно:(. Плюсов нет. Разве что цена, ну и всё же что-то ведь мне почистили. Но а смысл в этой цене, если надо теперь искать новую клинику, где мне смогут нормально почистить зубы? Ещё удивилась, что стоматолог вообще ничего не спрашивал и ничего не говорил. Странно, конечно, но ладно.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Вероника, здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от процедуры. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуги. Мы бы хотели разобраться в ситуации, а также провести беседу с врачом, но для этого необходимо идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, сообщите Ваше ФИО! Заранее благодарим за обратную связь. С уважением, АльфаМед.

Уже неоднократно обращаюсь в эту клинику, мне там всё нравится. Процедура, на которую я записывалась в этот раз, прошла хорошо.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Врач дал очень хорошие рекомендации, врач внимательный и вежливый.

Все хорошо

Была на приему по поводу установки пломбы,с первого раза не получилось все сделать хорошо,пришлось возвращаться повторно,но общее впечатление от приёма хорошее.

Все было отлично

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Быстро, качественно. Дали рекомендации. Приёмом довольна

Лечение детского кариеса