
Нет отрицательных отзывов
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Киян Лариса Эдуардовна
Взрослый
- Стаж 41 год
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Киян Лариса Эдуардовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 41 год.
Образование
Днепропетровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины (1985)
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Днепропетровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины
- 1986 г.интернатура по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Днепропетровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины
Места работы
- Стоматологическая поликлиника №28
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Киян Лариса Эдуардовна (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо огромное Ларисе Эдуардовне за её нелёгкий труд. Прекрасный специалист, вот уже несколько лет прихожу лечить зубы только к ней. Очень качественные и аккуратные пломбы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx26
1 отзыв
С 2021 года хожу на лечение зубов к Ларисе Эдуардовне Киян. Очень доброжелательная, внимательная к пациентам, врач с лёгкой рукой, всегда правильно посоветует, какую лучше ставить пломбу в зависимости от ситуации. Благодарю за понимание и чуткость!🌸
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший доктор,очень отзывчивый,профессионал своего дела!!!
Побольше бы таких докторов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгеша
1 отзыв
Спасибо большое за чуткий подход. Очень боюсь бор машины и от этого теряю рассудок. Но лечить то зубы надо, никуда от этого не денешься. И досталась мне эта чудо врач. Разговаривала и отвлекала, всё объясняла. Короче Лариса эдуардовна теперь моя зубная фея! Лечить только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Киян Лариса Эдуардовна
Очень хороший врач )спасибо от всей души!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Raisa
24 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Благодарность от Нурдиновой Раисы Ярулловны
Выражаю огромную благодарность врачу-терапевту стоматологической поликлинике № 28 Красносельского района СПб Киян Ларисе Эдуардовне за ее высокий профессионализм.
Много лет я лечусь у Ларисы Эдуардовны. Она всегда доброжелательная, отзывчивая по отношению к своим пациентам. А главная она добросовестная и честная, не разводит людей на деньги. Очень рекомендую ее как врача, которая оперативно поможет Вам в лечении.
Поздравляю Ларису Эдуардовну с Днем медицинского работника. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением,
Нурдинова Раиса Ярулловна
Отзыв оставлен через сайт/приложение










