Хотькин Владислав Вадимович

Стоматология РениДент Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Колпино

+7 (812) 385-78-69показать

Хотькин Владислав Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба
Металлокерамические коронки (с установкой)

Хотькин Владислав Вадимович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Высшая категория.

Хотькин Владислав Вадимович проводит такие оперативные вмешательства, как удаление зубов любой сложности, имплантация, синус-лифтинг (открытый и закрытый), костная пластика и др. В год выполняет в среднем более 70 подобных операций, а также устанавливает более 300 имплантов. Специалист регулярно участвует в научно-практических семинарах и конференциях, в том числе за рубежом: в Израиле, Корее и др.

Смоленская государственная медицинская академия, 2005

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Хотькин Владислав Вадимович (5)

4.2

удалял зуб,но в итоге ничего не удалил вообще,ковырялся долго,но зуб остался,хотя десна была полностью расковырена

Администрация клиники

Ренидент Колпино

Стоматология Ренидент Колпино
Добрый день, Наталья! Ситуация действительно странная. В нашей клинике не было ни одного пациента с таким именем и подобной ситуацией за последние 2 месяца, ни у Хотькина Владислава Владимировича, ни у кого-либо другого. Уточните пожалуйста вашу фамилию и последние 4 цифры вашего номера телефона. В противном случае у нас есть все основания полагать, что вы не были у нас на приёме.

Услуга: Удаление зуба мудрости

прекрасно справился с этой нелегкой задачей

Удаляла сложный зуб мудрости. Удаление длилось около часа, но Владислав Вадимович прекрасно справился с этой нелегкой задачей, все прошло безболезненно . На следующий день, слава богу, признаков операции на лице не осталось, хотя врач предупреждал, что будут отек и возможно синяк. Спасибо огромное:)

Хотькин Владислав Вадимович

Очень грамотный профессионал своего дела!

Огромное спасибо

Что сразу же отмечаешь, обратившись впервые в стоматологию Ренидент, так это отличную организацию лечебного процесса. Особенно хотелось сказать огромное спасибо врачу Хотькину В.В. Владислав Вадимович информационно сопровождал весь период лечения зуба, также присылали СМС, была обратная связь. Для меня особенно важна объективная стоимость услуги + приятный и удобный сервис. Теперь это постоянная клиника для меня и моих близких.

Источник: yell

Рекомендую

Планируешь, а затем находишь причины отложить назревший визит к стоматологу. Такая ситуация знакома наверное многим. И у меня так случилось. Зуба как такового давно уже и не было, так, остаток от него. Он был последним в ряду и особо не мешал и до поры не тревожил. Но пришло время, и откладывать посещение стало невмоготу. Было воскресенье. Ближе всего в Колпино располагалась клиника Ренидент. Провели удаление корня безболезненно и быстро. Особая благодарность стоматологу-хирургу Хотькину Владиславу Вадимовичу. Как затем выяснил – он же и главврач этой стоматологии. Мои наилучшие рекомендации. Не бойтесь, обращайтесь, не откладывая, и не пожалеете!

Керамические коронки
Съемные протезы