Хостикоева Камилла Казбековна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Хостикоева Камилла Казбековна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Гликолевый химический пилинг

4 000 ₽ 3 600 ₽

Контурная пластика губ (Belotero Lips Contur, 0,6 мл.)

14 500 ₽ 13 050 ₽

Контурная пластика губ (Juvederm Ultra Smile, 0,55 мл.)

14 500 ₽ 13 050 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Хостикоева Камилла Казбековна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 4 года.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

Записался 21 человек

Информация обновлена 07.08.2022

Отзывы о враче Хостикоева Камилла Казбековна (4)

Услуга: Прием дерматолога

Осталась довольна приемом. Врач очень вежливая и грамотная, с первого взгляда поставила верный диагноз и назначила лечение, которое сразу помогло.

Доброго времени суток!
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего доктора, мы обязательно его Хостикоевой К.К.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

У Камиллы Казбековны «золотые руки». Подбирает процедуры и препараты от которых я всегда вижу эффект. Не навязывает ненужных процедур, что для косметологов редкость) Моя мама также ходит только к Камилле Казбековне! Доктора рекомендую!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за отзыв! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Камилле Казбековне.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Замечательный доктор!

Попала случайно на иньекции Диспорт.имея большой опыт,хочу сказать,что Камилла Казбековна четко попадает в цель)),при небольшом количестве единиц(а ранее мне всегда вкалывали больше для достижения результата) результат отличный и незамедлительный.Однозначно рекомендую этого доктора.Несмотря на молодость,очень профессиональна.Ну,и к тому же позитивна и симпатична очень,что тоже является бонусом пациенту.С уверенностью рекомендую!

Добрый день, Яна!
Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники!
Ждем вас снова.
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович
Замечательный доктор

Когда потребовалось записать шестилетнего сына к дерматологу, так получилось, что записалась я к первому попавшемуся врачу, особо не выбирая. Таким образом, мы попали на приём к Хостикоевой Камилле Казбековне и были у неё дважды. Первое посещение — это была консультация, а второе — непосредственно процедура, которая была рекомендована нам как раз на консультации. Что я могу сказать о враче? Самое главное — она помогла. Врач нам очень понравилась, могу отметить в ней такие качества как внимательность, вежливость, корректность и добродетельность. В отношении того, насколько умело доктор находит контакт с детьми, сложно оценить, поскольку у меня сын вообще врачей не боится. Но то, как она вела себя на приёме, меня полностью устроило. Я готова рекомендовать этого специалиста. К клинике замечаний никаких нет, соотношение цены и качества, я бы сказала, там среднее по городу.

Подозрение на заказной

Очень благодарна, Камилле Казбековне за мою кожу, длительно мучалась проблемой расширенных пор, сколько себя помню, ходила к множеству косметологам, но только Камилла Казбековна грамотно расписала индивидуальный уход за моей кожей!!! Это было невероятно, я радовалась как ребёнок от результата, безумно благодарна, всем рекомендую именно Ее!!!

Мезотерапия лица
Пилинг Джесснера
Прием дерматовенеролога
Прием врача-косметолога
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение шеи