Хочуев Тимур Борисович

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Хочуев Тимур Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Хочуев Тимур Борисович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.

Военно-медицинская академия им.Кирова

Отзывы о враче Хочуев Тимур Борисович (2)

Мы хотим поблагодарить анастезиолога Тимура Борисовича Хочуева за высокий профессионализм и умение найти подход к пациентам. Отдельное спасибо за то, что Тимур Борисович поддержал позитивный настрой девочек 5 палаты 3-ей травматологии перед операциями 26 и 27 августа 2021г

благодарность

Я оказалась в Елизаветинской больнице, спустя три месяца тщетных попыток лечения туботимпального гнойного среднего отита.Просто чудо , что попала к доктору Бадритдинову Ильгаму Муродилевичу Спокойный, уравновешенный ,знающий своё дело специалист, с какими-то особенными ,лёгкими руками, вселил в меня надежду на выздоровление, дал понятные лаконичные ответы на все мои вопросы, морально подготовил меня к предстоящей операции. Хочу выразить огромную искреннюю благодарность и слова безмерного уважения докторам от Бога ,заведующей отделением оториноларингологии хирургу Беличевой Эльвире Георгиевне,опытному высококлассному профессионалу ,обладающему потрясающей энергетикой , а также,прекрасному доктору этого же отделения, Бадритдинову Ильгаму Муродилевичу, за их высокий уровень профессионализма при проведении мне сложной высокотехнологичной операции на среднем ухе.Большое спасибо и низкий поклон им за отзывчивость и неравнодушное отношение к моей проблеме,за заботу и чуткость ,за великолепное знание своего дела , золотые руки и силу духа.Отдельное спасибо анестезиологу Хочуеву Т.Б. за его мастерство,индивидуальный подход и внимание,а также медсёстрам и всему персоналу отделения за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей,за терпимость и добросердечие. Хочется пожелать всем этим людям крепкого здоровья и благополучия, а также успехов в их нелёгком ,но благородном труде. Вы есть на Земле, и это уже счастье! С глубоким уважением,Пыхтина И.А.

Как долго у ребенка сохраняется иммунитет матери?

В течение последних трех месяцев беременности от матери к плоду через плаценту передаются антитела. Такой тип иммунитета называется пассивным, так как ребенок получает антитела, а не вырабатывает их сам. Антитела — это особые белки, которые вырабатываются иммунной системой и помогают защищать организм от бактерий и вирусов.

Что делать с кондиционером, чтобы никого не продуло

Какие шторки спасут от сквозняка, почему одним — душно, а другим — холодно, и как пользоваться кондиционером, чтобы никого не продуло.