Хетагурова Фатима Казбековна

МЦ "Династия" на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Хетагурова Фатима Казбековна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит утром после 08:00

2 500 ₽ 2 000 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Принимает взрослых с 18 лет

Профиль работы

·         Диагностика и лечение сахарного диабета

·         Коррекция избыточного веса, ожирения

·         Заболевания щитовидной железы: токсические зобы, аутоиммунный тиреоидит и другие формы тиреоидитов, гипотиреоз, узловые зобы

·         Нарушения кальциевого обмена: первичный, вторичный гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз

·         Диагностика и лечение остеопороза: первичный, вторичные формы

·         Заболевания надпочечников: синдром Иценко-Кушинга, первичный гиперальдостеронизм, феохромоцитома, надпочечниковая недостаточность

·         Заболевания гипофиза: синдром гипофизарной недостаточности, аденомы гипофиза, болезнь Иценко-Кушинга, синдром гиперпролактинемии, пролактиномы, несахарный диабет

·         Нарушение менструального цикла и бесплодие эндокринного генеза

·         Ведение пациентов с эндокринной патологии при беременности.

Публикации, статьи

Имеет более 30 публикаций и научных статей.

Член ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга. Регулярно принимает участие в ежегодной «Школе эндокринологов», а также конференциях, симпозиумах, в том числе с международным участием в г. Санкт-Петербург, г. Москва.

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1987

• 1988-1991г.: Городская поликлиника №57, Эндокринолог
  • 1991-1995г.: Больница имени Петра Великого, Эндокринолог

Отзывы о враче Хетагурова Фатима Казбековна (3)

3.8

Прием эндокринолога

Прописали таблетки за 25 тыс в месяц без анализов

Обратилась с чёткой проблемой лишнего веса, с которым борюсь безуспешно долгое время. Подозреваю рпп. Всем понятно, что тут нужны анализы и сопровождение психолога. Но через 45 минут, из которых минут 20 заняло заполнение бумажек, я вышла из кабинета врача с буклетом про таблетки за 20+ тысяч в месяц. Их пить нужно не менее полугода. Мой вывод: врача не волнует здоровье пациента совершенно, мы просто возможность заработать дополнительно на контрактах от формы. Хотя специалист вежливый.

Северо-Западный центр эндокринологии

Чтобы мы могли подробнее рассмотреть Ваше обращение и предоставить полный и объективный ответ, пожалуйста, укажите Ваши полные ФИО и дату посещения врача на наш электронный адрес office@endoinfo.ru.

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра
И что это изменит?
Я не думаю, что у вас вал пациентов с этого ресурса, ещё и к отдельному врачу. Верно ведь? Тут все данные есть: и дата, и фио, да и номер телефона - цифры показаны. Я понимаю, что у вас стоит задача "отработка негатива", но вы её явно странно выполняете, добавляя пациенту лишний геморрой. Вместо того, чтобы разобраться в проблеме и повлиять на неё. Посмотрите, на этого врача уже вторая такая жалоба! И это только тут! Какие действия были предприняты?

Ну такое

Вроде все неплохо, внимательный врач и дельные предложения... но в конце приема мне кроме дневника питания вручили рекламку некоего препарата для похудения, стоимостью 23к в месяц. Не уверена, что приду еще раз на прием.

Аналогично! Врач выписал таблетки за 25 тысяч в месяц, которые нужно пить не менее полугода. Вообще без как-то анализов. Осталась со своей проблемой в той же точке, как обратилось к ней

Очень понравился приём Фатимы Казбековны

Очень понравился приём Фатимы Казбековны. Врач сразу располагает к себе приветливой улыбкой, очень внимательно изучает имеющиеся результаты исследований, даёт грамотные и подробные рекомендации, подробно и не спеша отвечает на все вопросы

Прием эндокринолога
Онлайн консультация эндокринолога