Хетагурова Фатима Казбековна

МЦ Династия на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Хетагурова Фатима Казбековна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Хетагурова Фатима Казбековна: эндокринолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Хетагурова Фатима Казбековна принимает взрослых с 18 лет.

Профиль работы:

• Диагностика и лечение сахарного диабета;

• Коррекция избыточного веса, ожирения;

• Заболевания щитовидной железы: токсические зобы, аутоиммунный тиреоидит и другие формы тиреоидитов, гипотиреоз, узловые зобы;

• Нарушения кальциевого обмена: первичный, вторичный гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз;

• Диагностика и лечение остеопороза: первичный, вторичные формы;

• Заболевания надпочечников: синдром Иценко-Кушинга, первичный гиперальдостеронизм, феохромоцитома, надпочечниковая недостаточность;

• Заболевания гипофиза: синдром гипофизарной недостаточности, аденомы гипофиза, болезнь Иценко-Кушинга, синдром гиперпролактинемии, пролактиномы, несахарный диабет;

• Нарушение менструального цикла и бесплодие эндокринного генеза;

• Ведение пациентов с эндокринной патологии при беременности.

Имеет более 30 публикаций и научных статей.

Член ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга. Регулярно принимает участие в ежегодной «Школе эндокринологов», а также конференциях, симпозиумах, в том числе с международным участием в г. Санкт-Петербург, г. Москва.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1987)

• 1988-1991г.: Городская поликлиника №57, Эндокринолог
  • 1991-1995г.: Больница имени Петра Великого, Эндокринолог

Отзывы о враче Хетагурова Фатима Казбековна (4)

4.0

Спасибо большое

Фатима Казбековна – доктор с большим опытом работы. Она внимательная, доброжелательная, умеющая слушать. Она мне назначила необходимое лечение , и я вновь почувствовать себя здоровой. Я очень ей благодарна.

Екатерина

Отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Администрация

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за оставленный комментарий. Будьте здоровы!

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра

Услуга: Прием эндокринолога

Прописали таблетки за 25 тыс в месяц без анализов

Обратилась с чёткой проблемой лишнего веса, с которым борюсь безуспешно долгое время. Подозреваю рпп. Всем понятно, что тут нужны анализы и сопровождение психолога. Но через 45 минут, из которых минут 20 заняло заполнение бумажек, я вышла из кабинета врача с буклетом про таблетки за 20+ тысяч в месяц. Их пить нужно не менее полугода. Мой вывод: врача не волнует здоровье пациента совершенно, мы просто возможность заработать дополнительно на контрактах от формы. Хотя специалист вежливый.

Администрация

Северо-Западный центр эндокринологии

Чтобы мы могли подробнее рассмотреть Ваше обращение и предоставить полный и объективный ответ, пожалуйста, укажите Ваши полные ФИО и дату посещения врача на наш электронный адрес office@endoinfo.ru.

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра
И что это изменит?
Я не думаю, что у вас вал пациентов с этого ресурса, ещё и к отдельному врачу. Верно ведь? Тут все данные есть: и дата, и фио, да и номер телефона - цифры показаны. Я понимаю, что у вас стоит задача "отработка негатива", но вы её явно странно выполняете, добавляя пациенту лишний геморрой. Вместо того, чтобы разобраться в проблеме и повлиять на неё. Посмотрите, на этого врача уже вторая такая жалоба! И это только тут! Какие действия были предприняты?

Ну такое

Вроде все неплохо, внимательный врач и дельные предложения... но в конце приема мне кроме дневника питания вручили рекламку некоего препарата для похудения, стоимостью 23к в месяц. Не уверена, что приду еще раз на прием.

Аналогично! Врач выписал таблетки за 25 тысяч в месяц, которые нужно пить не менее полугода. Вообще без как-то анализов. Осталась со своей проблемой в той же точке, как обратилось к ней

Очень понравился приём Фатимы Казбековны

Очень понравился приём Фатимы Казбековны. Врач сразу располагает к себе приветливой улыбкой, очень внимательно изучает имеющиеся результаты исследований, даёт грамотные и подробные рекомендации, подробно и не спеша отвечает на все вопросы

Прием эндокринолога
Онлайн консультация эндокринолога