Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Хатри Амит Раджендрович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 15 лет
Образование:
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2005)
Последний раз записывались сегодня
О враче:
Хатри Амит Раджентович проводит эндопротезирование груди, блефаропластику, отопластику, липосакцию, абдоминопластику, хирургическую коррекцию рубцов, маммопексию, маммопластику, в том числе редукционную, трансконъюнктивальную блефаропластику, операции при полимастии, фейслифтинг.

Место и время приема

• Онлайн-консультация врача-пластического хирурга
    1 руб
  • Ринопластика
    185 900 руб
  • 2008-2016 гг.: Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, Клиника термических поражений и пластической хирургии

Отзывы о враче Хатри Амит Раджендрович (44)

Оценки врача

Профессионал своего дела
Была на консультации,осталась довольна,все чётко и понятно,ничего лишнего,я сама врач и понимаю многие тонкости в приёме,могу сказать одно действительно есть доверие к человеку,вера и правдивость его слов и понравилось искренний подход ко мне ,нет жадности и развода на деньги,что я сама не делаю и не люблю когда другие врачи вытягивают деньги,я больше некуда не пойду,я решила оперироваться только у него.
Здравствуйте, Анна Анатольевна!
Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Будем рады видеть Вас снова!
Я не виктория,я Еремеева Анна Анатольевна

1 месяц назад
Услуга: Пластика груди / Маммопластика
Настоящий профессионал своего дела. Могу рекомендовать.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за мнение о работе нашего специалиста. Довольные пациенты — лучшая награда!

Спасибо!
Всем здравствуйте!!! 10 августа в клинике им. Пирогова, у доктора Хатри А. Р. я делала пластическую операцию smas- лифтинг лица и шеи, также блефаропластику нижних век! Как любой нормальный человек, очень серьезно подходила к выбору доктора и клиники! Многие мои знакомые делали свой выбор именно на Клинике Пирогова! Я не только читала отзывы, но видела результаты работ доктора Хатри А. Р. Записалась и пришла на приём! После беседы с доктором, поняла, что сделала правильный выбор! Я очень благодарна всему персоналу клиники, все на своём месте, чувствуешь себя как дома! Сейчас прошло четыре месяца после операции, всё прекрасно! Особенно впечатляет, когда делают комплименты! Я довольна очень! Благодарю своего хирурга, всю бригаду, которые участвовали в операции. Боялась наркоза, но совершенно напрасно! Спасибо анестезиологу Олегу Ивановичу! Всем медсестрам! Потом была реабилитация. Очень благодарна сотрудникам косметологии! Менеджерам спасибо, все внимательные, улыбчивые и отзывчивые! И конечно Амит Раджендровичу! Как доктор обещал, так всё и получилось! Кто хотел бы внести изменения в свою внешность, идите и ничего не бойтесь! Это того стоит!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Хатри и команды клиники. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом преображения. Довольные пациенты — лучшая награда!

Волшебник и его команда
Хочу сказать спасибо волшебнику-доктору Хатри Амит Раджеровичу, его ассистент Бударину Михаилу Сергеевичу и очаровательной Оксаночке, вы, каждый в своей мере творили чудеса!!! И благодаря этому, период восстановления просто пролетел, скакала "конём" уже через несколько дней после сложной операции, амдонопластики живота...
Желаю и дальше исполнять чужие мечты на высшем уровне!!!!!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов. Мы рады услышать, что реабилитация после операции прошла благополучно, и результат Вас радует. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!

Вы Волшебник!!!
Долго не могла решиться на мамопластику, много читала отзывы о врачах, смотрела фото работ, но из всех врачей мой выбор пал на доктора Хатри и о чем я не пожалела, очень приятный, внимательный, просто волшебник, который исполнил мою мечту. Теперь я обладательница шикарной груди, спасибо Вам огромное!!!!!!
Здравствуйте, Олеся!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором. Мы обязательно передадим слова благодарности Амиту Раджендровичу Хатри. Будьте здоровы!

Профессионализм, ответственность, чуткость и надежность - это доктор Хатри
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта НаПоправку! Во-первых, хочется поблагодарить всех тех, кто пишет здесь свои правдивые отзывы. Именно во многом благодаря таким отзывам я и нашла своего врача. Хотя, понятное дело, в наше время полностью доверять отзывам нельзя, но я еще доверилась своей интуиции и когда ехала к Амиту Хатри на первую встречу, я уже знала, что буду оперироваться именно у него. Интуиция, конечно, тоже возникла не сама по себе. Я изучила о Хатри всё, что можно было найти в Инете! Его "бэкграунд" - место учебы, работы. Его странички в ВК, Инстаграме... Подкупило то, что работал в Военно-медицинской академии, понравилась его открытость и публичность в сетях (если человек открыто рассказывает о себе, - не только как о враче, но и о своих увлечениях, интересах, показывает свои семейные фото,- значит, ему нечего опасаться или стыдиться, значит, он не боится, что кто-то публично обрушится с критикой в его адрес за неудачно проведенную операцию). Это я так себе рассуждала, идя к своему выбору...Кто-то, описывая свою ситуацию, рассказывает, что был на консультации у нескольких пластических хирургов, в разных клиниках, выслушивал разные мнения и принимал решение к кому идти. Я ни к кому больше не ходила. Выбирала врача очень долго и, прийдя к нему первый раз, поняла, что это и есть самый лучший врач-пластический хирург в Санкт-Петербурге. Поэтому, уважаемые девушки, женщины, не тратьте своё время! Его нам всем так не хватает! Просто доверьтесь Амиту Раджендровичу, он не подведет. И, кстати, расскажу о коротком диалоге с ним перед самой операцией. Конечно, я волновалась. И уже в палате я спросила: «Амит Раджендрович, ведь всё будет хорошо?». Он ответил: «Не волнуйтесь, я не подведу». После этих слов волнение прошло полностью. Наверное, верхняя блефаропластика - это не сложная операция для такого мастера, как Амит Хатри, но я решила начать свой путь преображения именного с этого. От начала и до конца своего общения с доктором могу сказать только слова признательности в его адрес. Обстоятельные консультации, поддержка во время операции (была местная анестезия), послеоперационное общение – за всё благодарю. Ну и самое главное – это результат, - когда понимаешь, что решился на этот шаг не зря. Важно отметить, что Амит Раджендрович всегда на связи, он об этом предупреждает: «Если я не отвечу сразу, значит, обязательно отвечу позже». У меня в восстановительный период не было каких-либо вопросов или неожиданных сложностей (мне всё было объяснено накануне), поэтому писать или звонить врачу не пришлось. И еще одна важная деталь. Еще во время консультации доктор дал понять, что он всегда готов нести ответственность за свой труд, и, не дай бог, если что-то пойдет не так, никогда не бросит пациента. Я ему верю. Пару слов и о клинике, где работает доктор Хатри. За всё время, которое мне пришлось там побыть, мне встретились замечательные сотрудники – девушки на ресепшен, медсестры (и в палате, и медсестра-ассистент во время операции), очаровательная женщина-кассир. Отзывчивые, внимательные, отлично выполняющие свою работу, старающиеся поддержать на каждом этапе. Я даже не удержалась от фразы: «К вам хочется возвращаться». К Амиту Раджендровичу Хатри вернусь обязательно, так как есть планы дальнейшего преображения. Вообще, как повезло, что этот врач живет и работает именно в моем городе, и не надо никуда ехать. Спасибо вам, доктор Хатри, и до встречи!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом выполненной операции и компетентностью нашей команды. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Амиту Раджендровичу. Будем рады видеть Вас снова!
Хотела здесь оставить фото "до" и "после", но, видимо, сайтом это не предусмотрено.

Невероятный врач!
Недавно Амит Раджендрович сделал мне уже вторую операцию, очень сложную. Я уже знала, что это невероятный врач с волшебными руками, и ложилась в клинику с улыбкой. И после анестезии проснулась с улыбкой. С ней и выписалась. :) Период реабилитации не менее важен, чем собственно операция, и ооочень важна чуткость врача к пациенту, а не распространенный подход: всех под одну гребенку, потому что так положено. И вот этой самой чуткости у Амита Раджендровича хоть отбавляй! Именно благодаря его подходу моя реабилитация уже второй раз проходит идеально, мне даже обезболивающие ни разу не понадобились после выписки. Это лучший в мире доктор! И человек прекрасный.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку работы нашего ведущего пластического хирурга. Нам приятно узнать, что доверив свое преображение Клинике Пирогова, вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом и уровнем нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Профессиональный пластический хирург!!!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Хатри Амиту Раджендровичу! Клиника им. Пирогова! Попав на консультацию к Амиту Раджендровичу, я поняла, что все не зря и я пришла к настоящему профессионалу. Амит Раджендрович, так подробно и доходчиво все рассказал и объяснил, что спрашивать мне уже было нечего. Операция по увеличению груди была выполнена в феврале 2020 г.. Операция прошла успешно! Весь медицинский персонал клиники на высшем уровне! Самое главное в послеоперационный период соблюдать все рекомендации доктора, никакой самодеятельности.)) Доктор всегда сам проводил перевязки и осмотры, консультировал. Связаться с доктором, при появлении вопросов можно было по телефону (он всегда отвечал и успокаивал). С каждым днем становится легче. Грудь приобретает красивый вид.)) Скоро будет 2 месяца после операции. Амит Раджендрович, огромное Вам человеческое спасибо и низкий поклон!!!
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Амиту Раджендровичу. Будем ждать Вас вновь, если потребуется квалифицированная помощь!

Волшебный сон.
В ноябре я пришла на прием к доктору Амиту Хатри на консультацию. С первой секунды я уже знала для себя, это мой доктор. Именно первый прием очень важен для принятия решения, быть или не быть , делать или не делать. Доктор произвел обалденное впечатление. Профи с большой буквы, харизма до неба, без навязывания стереотипов, как будто знакомы много лет. Через 5 мин я была готова на операцию блефоропластику верх, низ. 13.11.19. доктор мне все сделал. Немного боялась, но теперь четко знаю с таким профи можно спать спокойно. Спасибо анестазиологу за поддержку и понимание, наркоз- сказка. Глазки у меня были хорошие, а сейчас ещё лучше. Работа ювелирная. Я не выпила ни одной таб, гематом и синяков не было. Получаю комплименты, мужчины все видят, и запоминают. С большой благодарностью выражаю признательность моему доктору Амиту Хатри, спасибо Вам за ваш труд и за ваши волшебные руки.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе нашего ведущего пластического хирурга. Мы рады, что вы остались довольны результатом операции и не пожалели о своем выборе. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо Вам доктор
Прекраснейший доктор, профессионал в своём деле. Уже прошел год после операции и от моей груди балдеют все Спасибо Вам доктор
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Нам приятно узнать, что доверив свое преображение нашему ведущему пластическому хирургу, Вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

Волшебник!
Долго выбирала клинику и хирурга, нужна была довольно сложная блефаропластика+подтяжка smas и платизмопластика. Амит Раджендрович еще на консультации приятно удивил высочайшим профессионализмом, прекрасно все объяснил, сразу же вызвал полное доверие. Операция прошла отлично, сейчас идет реабилитационный период, и проходит он гораздо легче, чем ожидалось. Особых отеков нет, швы почти не дают о себе знать, самочувствие прекрасное. У доктора Хатри легкие золотые руки! Это не просто хирург высочайшей квалификации, это настоящий волшебник. И прекрасный человек, добрый, внимательный, надежный.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе доктора Хатри. Нам приятно услышать, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем скорейшей реабилитации и крепкого здоровья!

Отличная клиника!
Отличная клиника! Проходила обследование перед операцией (эндопротезирование груди). Все врачи, к которым я приходила, очень вежливые и отвечали на все мои вопросы «по делу». Сама операция прошла прекрасно, спасибо медсесте и самому лучшему хирургу Амиту Раджендровичу Хатри! Его спокойствие, профессионализм, чувство юмора - залог успеха любой операции:) Отличный анестезиолог. Очень приятные менеджеры группы Вконтакте и девушки в регистратуре. В целом - прекрасный коллектив! Обязательно рекомендую именно эту клинику всем!:)
Клиника им. Н.И. Пирогова
Анастасия, здравствуйте! Нам очень приятно было прочитать такие теплые слова о работе команды нашей клиники. Мы рады, что вы остались довольны операцией и пребыванием в клинике Пирогова. Довольные и счастливые пациенты для нас — лучшая награда. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Хатри Амит Раджендрович
Душевный врач.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв : )

Очень довольна
Сделала увеличение груди, очень довольна качественной работой, подходом,помощью в выборе имплантов. Я желаю Вам Успехов Во Всех Начинаниях.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья!

1 год назад
Спасибо, дорогой Амит Раджендрович!
Об увеличении груди мечтала с детства, но дальше чтения отзывов ничего не шло. И когда в очередной раз изучала информацию о специалистах, наткнулась на массу положительных отзывов о пластическом хирурге Хатри Амите Раджендровиче. Первичный прием был бесплатный, а клиника находилась недалеко от работы, решила сходить и тогда не думала, что из этого что-то получится.
На первой встрече Амит Раджендрович вселил столько уверенности и спокойствия, что все будет хорошо, подарил столько вдохновения, что я решила пойти до конца и уже 2 недели спустя легла на операционный стол.
Первые три недели после операции были адом, слезы, тонны обезболивающих и мысли на кой черт я это сделала. Амит Раджендрович всегда был на связи по телефону и whatsapp, поддерживал, успокаивал и говорил что надо делать. Это было чрезвычайно ценно!
Сейчас прошло 3 месяца с момента операции, вся боль и муки позади, и я счастлива, потому что получила действительно очень красивую и максимально естественную грудь, как и мечтала. Огромное спасибо Амиту Раджендровичу за его золотые руки, за терпение, за поддержку, за юмор. Вы замечательный человек и талантливый специалист!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Александра, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Хатри. Мы рады, что вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Любовь. С благодарностью приёме
16 мая была на приёме у доктора Хатри А.М. по поводу пластики лица. И это не первый мой визит к пластическому хирургу, т.е., в определенной степени, я владею темой. Амит Раджендрович уважительно и подробно, очень корректно рассказал, что можно, что не надо делать - определил направление, учитывая все составляющие, все нюансы, открыл новое для понимания вопроса и дал ответы на все мои сомнения! Приём прошел по-человечески дружелюбно, очень деликатно, плодотворно и грамотно! С глубокой благодарностью вспоминаю мою встречу с доктором Амитом Раджендровичем.
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Мы признательны Вам за высокую оценку работы нашего специалиста и обязательно передадим Ваши слова благодарности Амиту Раджендровичу.

Хочу выразить благодарность
Хочу выразить благодарность клинике и врачу и поделиться впечатлениями о своём опыте блефаропластики в клинике Пирогова у доктора Хатри Амита Раджендровича.
Собирала информацию о врачах и клиниках, перед тем как принять решение , около года, читала отзывы , отобрала 6 врачей , побывала у них на приме, выслушана их мнение что рекомендуют мне, в каким объёме , в каких условиях и за какие деньги .
Из 6 хирургов , два произвели угнетающее впечатление ,на визите мне рассказали как запущено мое лицо и только значительные вложения средств могут это все исправить, терминология , которой оперировали врачи была соответствующая )) - необратимые возрастные изменения , тяжелейший случай и прочее )))
Так же я серьёзно отношусь к вопросу технического оснащения клиники , операционной , у меня есть профильное образование , для меня это важно , стационар , где проводиться операция должен быть полноценным , с полной операционной бригадной . Очень грустно слушать по ТВ истории про пластическую хирургию и неудачней наркоз в клинике из 2 кабинетов.
В клинике Пирогова я нашла все , что искала. На примере была у 2 хирургов , но ощущение доверия , контакта с врачом , возникло именно с Амином Раджендровичем. Мне подробно рассказали о деталях предстоящей операции , о восстановительном периоде по дням , развеяли некоторые мифы и беспочвеннее опасения и при этом , не создали иллюзий . Мои ожидания и результат совпали . Амит Раджендрович в послеоперационный период отвечал на каждый мой вопрос , контролировал процесс реабилитации , оказал врачебную и человечную поддержку .
Отдельно о самом стационаре - исключительно вежливый и доброжелательней персонал , на всех стадиях, от респепшен до постовых сестре ( в день нахождения в палате после операции, сестра приходила проверять в палату каждые минут 15))) Обед принесли в кровать на подносе . Неожиданно и приятно . Чисто . Везде чисто .
В операционной пропадает страх . Большая современная, оснащённая операционная. С тобой на операции полная бригада, много людей и все они занимаются тобой и находят минутку доброе слово сказать )
У меня остались очень хорошие впечатления и о докторе и о стационаре . Результаты операции и процесс посуточного восстановления можно увидеть у Амита Раджендровича Хатри на приеме .
Клиника им. Н.И. Пирогова
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв о докторе Хатри и нашей клинике в целом. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов и мы рады, что вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом выполненной блефаропластики. Желаем вам крепкого здоровья и весеннего настроения!

Врач очень понравился
Врач очень понравился! Деликатный и профессиональный.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть вас снова!

Прекрасно
Была на консультации у доктора Хатри.Пришла вместе с мамой,чтобы она сама убедилась в том на сколько это безопасно или нет.Доктор и его помощница были очень милыми и приветливыми.Меня распросили о всех важных болезнях и операциях,которые я пережила.После доктор сделал разметку и сказал какой вариант считает самым лучшим и приемлемым для меня.Доктор произвел на меня и на маму отличное впечатление,ответил на все интересующие нас вопросы.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Ани, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего пластического хирурга. Нам приятно узнать, что вы и ваша мама остались довольны консультацией у Амита Хатри. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

1 год назад
И хирург и доктор с Большой Буквы!
Оперировалась у Хатри Амита Раджендровича . Делали увеличение груди и подтяжку . Операция не простая.Хочу чтобы все новички понимали .Увиличить грудь -это одно,сделать при этом подтяжку -это другое.Две абсолютно разные операции. У меня изначально была ярко выраженная ассиметрия , при росте 175 мы общим решением поставили 415 мл алерган ,высокий профиль. Все прошло хорошо ,анастезиологи сработали отлично,доктор Хатри выполнил все на уровне ,команда мед.персонала и администрациюия это люди,которые просто классные,человечные ,вот будто бы я была в пионер лагере !))Добрые и чуткие ,но при этом соблюдающие рабочую дисциплину и субординацию. Период реабилитационный у нас пошёл,не так,как нам с доктором хотелось бы!К сожалению так бывает,что организм реагирует по своему по не понятным нам причинам! В общем,результат меня не устроил , и ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ,как я считаю !!!Доктор должен нести ответственность за свою работу!!!И мой любимый док.ХАТРИ АМИТ не взяв ни копейки,провёл мне коррекцию .Я к чему все это.Доктора можно найти любого ,который пообещает вам золотые горы.ВАЖНО найти хирурга ,который взвесит все риски ,будет нести за них ответственность и вы отправитесь с ним в путешествие красоты!!!P.S. Я обошла пол Питера в поисках своего хирурга,была у самых топчиков и не разу не пожалела о своём выборе.Чувствуйте своего врача,добивайтесь с ним результатов и доверяйте врачу!Всем удачи!))
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв о докторе Хатри, а также о работе всей команды клиники в целом. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что вы не пожалели о своем выборе. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Хирург с золотыми руками.))
Доброго временени суток!!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу с золотыми руками-Хатри Амиту Раджендровичу ,за красоту,которая радует меня с каждым днем все больше и больше)),спасибо за успешно проведенную операцию(операция проходила в октябре 2018 года) и которая была не из легких,учитывая анатомические особенности,а именно ,что грудная клетка,в связи с искривлением позвоночника,) с двух сторон у меня разной ширины,
пришлось проводить операцию по увеличению с подтяжкой,чтобы привести то что у меня осталось после 2х родов)) и похудания с 90 кг до 67 кг в то ,на что нарадоваться не могу).
Опытный взгляд специалиста правильно "подобрал" импланты,на первой же консультации!!!(и это выдает опытного специалиста своего дела),
швы(хочу сказать,что швы сделаны аккуратно очень) после подтяжки,а она у меня была вертикальная,на данном этапе уже еле заметны))после операции прошло 1 месяц и 10 дней)
Реабилитация проходит просто замечательно,никакого дискомфорта.)
После операции проводятся консультации и осмотры) где так же все дальнейшие действия в реабилитационный период оговариваются ).В нужный момент можно связаться с ассистентом или Амитом Раджендровичем,они дадут подсказку).Очень благодарна за знакомство ))Думаю уже об абдоминопластике)) но в выборе хирурга сомнений нет))только Хатри Амит Раджендрович.
Отдельное спасибо хочется сказать команде,кторая была во время операции и после рядом)персоналу клиники Пирогова)) Все очень доброжелательные,приветливые...Вы лучшие)
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего ведущего пластического хирурга Амита Хатри. Нам приятно знать, что вы остались довольны результатом выполненной операции и компетентностью нашей команды. Желаем скорейшего окончания реабилитационного периода! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо огромное
В сентябре 2018 года стала пациентом данной клиники. Делала себе маммопластику. Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу, участвовавшему в моей операции! И Отдельное спасибо моему дорогому, замечательному доктору Амиту Хатри! Благодаря Вам, я стала обладательницей шикарнейших форм)) Спасибо огромное!

Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Амиту Раджендровичу
Здравтвуйте! Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Амиту Раджендровичу!Два месяца назад осуществила свою мечту, сделала маммопластику.. я в начале года сделала"карту желаний", поместила туда фото красивой груди и мечтала, что когда нибудь у меня будут такие же... и вот, доктор сделал мне даже лучше!
Реабилитация прошла очень мягко, обезболивающие принимала только в первые сутки после операции.. Как и ожидалось был отек и чувство давления в груди и все.. после 1,5 недели я вернулась полностью к своему режиму..
Мне очень повезло попасть к Амиту Раджендровичу.. спасибо большое! я каждый день смотрю и любуюсь)
Руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Надежда, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим доктору Хатри ваши слова. Вы на своем примере доказали, что мечты осуществимы, и нам приятно, что наша клиника вам в этом помогла. Желаем крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!

Отзыв о враче Хатри А.Р.
Отличный врач и человек в целом! Провозился со мной на консультации 2часа, все доступно объяснил, показал и рассказал! Оперироваться, надеюсь, что совсем в скором времени пойду к нему!)) спасибо)
руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Мари! Благодарим Вас за положительный отзыв о докторе Хатри!

Отзыв маммопластика
Выражаю огромнейшую благодарность пластическому хирургу Хатри Амиту Раджендровичу за его профессионализм, чуткое и человеческое отношение . У меня врожденная аномалия (тубулярность молочных желез ) и сколько помню себя , всегда мечтала сделать маммопластику. Это было огромной проблемой для меня и большим комплексом по жизни (кто не знает, гугл в помощь). Я не фанат пластической хирургии, но когда дело касается серьезных эстетических проблем, то тут дело по другому не решить и доверяться надо человеку, который готов профессионально и досканально решить вашу проблему. После первой консультации не осталось сомнения в том что пойду именно к Амиту Раджендровичу. ( до этого была на консультация двух других врачей ) Сразу видно что это профессионал и большой фанат своего дела, ведь данная операция намного сложнее обычного увеличения груди и только человек опытный и знающий свое дело, сможет грамотно решить проблему, поскольку устранение данного деффекта является одним из самых сложных в маммопластике . Моя операция длилась оооочень долго и врач приложил много сил , чтобы сделать меня новой! Сейчас уже прошло чуть больше месяца, реабилитация идет, но я уже безмерно счастлива... ведь наше внутреннее и внешнее состояние взаимосвязаны . Конечный результат должен быть по истечению полугода, но я уже наконец то чувствую себя полноценной женщиной. Амит Раджендрович всегда на связи и готов ответить и помочь в люб.момент. Дорогие девушки и женщины, ничего не бойтесь, отныне всем буду советовать своего теперь любимого доктора. Огромное спасибо также всему персоналу клиники им . Пирогова, все было на уровне, очень также поразил наркоз, после него не было никаких отходняков , огромное спасибо анестезиологу)) В общем, всем кто еще не решился и хочет осуществить свою мечту - даже и не думайте, ведь жизнь только одна, дерзайте и доверяйтесь профессионалам!!

Блефаропластика
Прекрасный врач и человек! В любую минуту проконсультирует по телефону, посоветует. В июле этого года делала у Амита Раджендровича блефаропластику верхних и нижних век. Отошла от операции быстро, очень боялась взглянуть на себя в зеркало, но, когда посмотрела - отеков почти не было, были видны швы, маленькие, из синяков были только бледно-желтые круги под глазами. ..и.. я была красивая, без макияжа и после этой операции! У меня была проблема с рождения - нависшие тяжёлые веки, а с возрастом ещё и добавилась подвисавшая кожа под глазами. А сейчас, уже на первый день после операции, я на себя в зеркало не могла насмотреться..) И зажило все очень быстро,ни фингалов, ни красноты не было. У этого врача - золотые лёгкие руки, которые сделали ещё на одного человечка счастливее в этом мире.
руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Kate! Благодарим Вас за развернутый отзыв. Надеемся, что он будет полезен будущим пациенткам Амита Раджентовича! Мы рады Вашему преображению.

Великолепная работа
Давно хотела оставить отзыв, делала операцию, липосакцию "ушей", 7 марта 2017, потому что осталась очень довольна профессионализмом врача Хатри и результатом. Хотела предупредить что восстановление не из легких, а все остальное прошло на "УРА". Спасибо Вам доктор за великолепную работу.

Мечты сбываются
Выражаю благодарность Хатри Амиту Ранджеровичу за мою новую грудь. Все получилось красиво и без осложнений. Так же хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в операции. Операция прошла отлично. Быстро отошла от наркоза, не было тошноты и головокружения и практически не испытывала болезненных ощущений. Комфортабельная палата и вкусная еда. Реабилитация прошла легко и незаметно. Девушки, за мечтой о красивой груди - в клинику им.Пирогова. Рекомендую Хатри А.Р.

Огромное спасибо!!!
Прекрасный доктор Хатри Амит Раджендрович ! Думающий, Знающий, Опытный, Четкий. Страхи уходят, потому что доктору веришь. Доктор все терпеливо обьясняет и прекрасно рисует на бумаге новую вас). Знает и применяет все современные методики и выбирает вместе с вами самую оптимальную. Пациенты доктору не безразличны и после операции - доктор Хатри вместе с вами ждет финального результата, пока не убедится сам, что все получилось. Моя грудь точно прекрасна))). Результат радует и снимает комплексы, повышает уверенность себе. Я летаю. Всем рекомендую самого лучшего доктора Хатри Амит Раджендрович!Спасибо !!!
PR-отдел
Клиника им. Н.И. Пирогова
Алеся, добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей клинике. Мы признательны Вам за высокую оценку работы Амита Раджендровича.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Доктор Хатри - Врач с большой буквы
Я очень долго искала врача, которому смогла бы доверить свои красоту и здоровье. Когда я пришла на консультацию к доктору Хатри, то поняла, что нашла истинного профессионала своего дела. У меня была очень сложная проблема не только внешнего, но как выяснилось и внутреннего характера: предстояло полностью перекроить мой живот, мышцы и установить имплант брюшной стенки. Без тени сомнения, я приняла на веру все что сказал доктор и через неделю легла на операционный стол. Операция длилась около семи часов. Сначала свое дело совершили эндохирурги, а потом доктор Хатри провел сложнейшее исправление ошибок горе-врачей, делавших в свое время мне кесарево сечение. Когда меня разбудили после операции, я чувствовала себя так, словно и не было ничего. Доктор Хатри был рядом, он лично "запечатал" моё тело в компрессионное белье и сказал, что все прошло хорошо. Я ни секунду не сомневалась в его профессиональных качествах, мне было очень комфортно находится в руках такого врача. Также не могу не сказать об остальном медицинском персонале клиники Пирогова - такого внимания, сопереживания и профессионального отношения мне не доводилось встречать в других больницах. Два дня я провела в клинике, доктор Хатри меня посещал регулярно и все держал под контролем. После выписки я приезжала к нему на перевязку, у меня не было никаких болей, отеков и осложнений. Насмотревшись в интернете страшных картинок, я с ужасом ждала момента, когда смогу посмотреть на свой живот. Каково же было моё удивление, когда спустя 2 недели я увидела свой новый плоский животик с аккуратным новым пупком и нитевидным швом по линии бикини. И никаких тебе отеков, синяков, гематом и прочих возможных осложнений. Сейчас с доктором Хатри мы обсудили уже то, что можно подправить дальше. Я счастлива, что мне довелось найти своего врача, которому я доверяю беспрекословно. Может быть лучшие друзья девушки и бриллианты, но лучшие (пусть и тайные) друзья женщины - это пластические хирурги. Спасибо Вам доктор Хатри, Вы вернули мне былую красоту моего тела. Всем, кто ещё находится в поисках своего врача, смело и без оглядки рекомендую прийти однажды на консультацию к Амит Раджентовичу Хатри. Поверьте, результат превзойти Ваши ожидания!
PR-отдел
Клиника им. Н.И. Пирогова
Юлия, добрый день! Благодарим вас за доверие к нашей клинике. Очень признательны Вам за подробный рассказ и высокую оценку работы Амита Раджендровича.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, коллектив клиники

Подтяжка шеи / платизмопластика