Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Хатри Амит Раджендрович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 14 лет
Образование:
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2005)
ТОП-10 пластических хирургов города
О враче:
Хатри Амит Раджентович проводит эндопротезирование груди, блефаропластику, отопластику, липосакцию, абдоминопластику, хирургическую коррекцию рубцов, маммопексию, маммопластику, в том числе редукционную, трансконъюнктивальную блефаропластику, операции при полимастии, фейслифтинг.

Место и время приема

врач
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км), Адмиралтейская (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
    от 25 000 руб
  • Подтяжка лица
    от 195 300 руб
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
  • 2008-2016 гг. – Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, Клиника термических поражений и пластической хирургии.

Отзывы о враче Хатри Амит Раджендрович (36)

Оценки врача

1 месяц назад
Волшебный сон.
В ноябре я пришла на прием к доктору Амиту Хатри на консультацию. С первой секунды я уже знала для себя, это мой доктор. Именно первый прием очень важен для принятия решения, быть или не быть , делать или не делать. Доктор произвел обалденное впечатление. Профи с большой буквы, харизма до неба, без навязывания стереотипов, как будто знакомы много лет. Через 5 мин я была готова на операцию блефоропластику верх, низ. 13.11.19. доктор мне все сделал. Немного боялась, но теперь четко знаю с таким профи можно спать спокойно. Спасибо анестазиологу за поддержку и понимание, наркоз- сказка. Глазки у меня были хорошие, а сейчас ещё лучше. Работа ювелирная. Я не выпила ни одной таб, гематом и синяков не было. Получаю комплименты, мужчины все видят, и запоминают. С большой благодарностью выражаю признательность моему доктору Амиту Хатри, спасибо Вам за ваш труд и за ваши волшебные руки.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе нашего ведущего пластического хирурга. Мы рады, что вы остались довольны результатом операции и не пожалели о своем выборе. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо Вам доктор
Прекраснейший доктор, профессионал в своём деле. Уже прошел год после операции и от моей груди балдеют все Спасибо Вам доктор
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Нам приятно узнать, что доверив свое преображение нашему ведущему пластическому хирургу, Вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

Волшебник!
Долго выбирала клинику и хирурга, нужна была довольно сложная блефаропластика+подтяжка smas и платизмопластика. Амит Раджендрович еще на консультации приятно удивил высочайшим профессионализмом, прекрасно все объяснил, сразу же вызвал полное доверие. Операция прошла отлично, сейчас идет реабилитационный период, и проходит он гораздо легче, чем ожидалось. Особых отеков нет, швы почти не дают о себе знать, самочувствие прекрасное. У доктора Хатри легкие золотые руки! Это не просто хирург высочайшей квалификации, это настоящий волшебник. И прекрасный человек, добрый, внимательный, надежный.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе доктора Хатри. Нам приятно услышать, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем скорейшей реабилитации и крепкого здоровья!

Отличная клиника!
Отличная клиника! Проходила обследование перед операцией (эндопротезирование груди). Все врачи, к которым я приходила, очень вежливые и отвечали на все мои вопросы «по делу». Сама операция прошла прекрасно, спасибо медсесте и самому лучшему хирургу Амиту Раджендровичу Хатри! Его спокойствие, профессионализм, чувство юмора - залог успеха любой операции:) Отличный анестезиолог. Очень приятные менеджеры группы Вконтакте и девушки в регистратуре. В целом - прекрасный коллектив! Обязательно рекомендую именно эту клинику всем!:)
Клиника им. Н.И. Пирогова
Анастасия, здравствуйте! Нам очень приятно было прочитать такие теплые слова о работе команды нашей клиники. Мы рады, что вы остались довольны операцией и пребыванием в клинике Пирогова. Довольные и счастливые пациенты для нас — лучшая награда. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Хатри Амит Раджендрович
Душевный врач.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв : )

Очень довольна
Сделала увеличение груди, очень довольна качественной работой, подходом,помощью в выборе имплантов. Я желаю Вам Успехов Во Всех Начинаниях.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья!

Спасибо, дорогой Амит Раджендрович!
Об увеличении груди мечтала с детства, но дальше чтения отзывов ничего не шло. И когда в очередной раз изучала информацию о специалистах, наткнулась на массу положительных отзывов о пластическом хирурге Хатри Амите Раджендровиче. Первичный прием был бесплатный, а клиника находилась недалеко от работы, решила сходить и тогда не думала, что из этого что-то получится.
На первой встрече Амит Раджендрович вселил столько уверенности и спокойствия, что все будет хорошо, подарил столько вдохновения, что я решила пойти до конца и уже 2 недели спустя легла на операционный стол.
Первые три недели после операции были адом, слезы, тонны обезболивающих и мысли на кой черт я это сделала. Амит Раджендрович всегда был на связи по телефону и whatsapp, поддерживал, успокаивал и говорил что надо делать. Это было чрезвычайно ценно!
Сейчас прошло 3 месяца с момента операции, вся боль и муки позади, и я счастлива, потому что получила действительно очень красивую и максимально естественную грудь, как и мечтала. Огромное спасибо Амиту Раджендровичу за его золотые руки, за терпение, за поддержку, за юмор. Вы замечательный человек и талантливый специалист!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Александра, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Хатри. Мы рады, что вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Любовь. С благодарностью приёме
16 мая была на приёме у доктора Хатри А.М. по поводу пластики лица. И это не первый мой визит к пластическому хирургу, т.е., в определенной степени, я владею темой. Амит Раджендрович уважительно и подробно, очень корректно рассказал, что можно, что не надо делать - определил направление, учитывая все составляющие, все нюансы, открыл новое для понимания вопроса и дал ответы на все мои сомнения! Приём прошел по-человечески дружелюбно, очень деликатно, плодотворно и грамотно! С глубокой благодарностью вспоминаю мою встречу с доктором Амитом Раджендровичем.
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Мы признательны Вам за высокую оценку работы нашего специалиста и обязательно передадим Ваши слова благодарности Амиту Раджендровичу.

Хочу выразить благодарность
Хочу выразить благодарность клинике и врачу и поделиться впечатлениями о своём опыте блефаропластики в клинике Пирогова у доктора Хатри Амита Раджендровича.
Собирала информацию о врачах и клиниках, перед тем как принять решение , около года, читала отзывы , отобрала 6 врачей , побывала у них на приме, выслушана их мнение что рекомендуют мне, в каким объёме , в каких условиях и за какие деньги .
Из 6 хирургов , два произвели угнетающее впечатление ,на визите мне рассказали как запущено мое лицо и только значительные вложения средств могут это все исправить, терминология , которой оперировали врачи была соответствующая )) - необратимые возрастные изменения , тяжелейший случай и прочее )))
Так же я серьёзно отношусь к вопросу технического оснащения клиники , операционной , у меня есть профильное образование , для меня это важно , стационар , где проводиться операция должен быть полноценным , с полной операционной бригадной . Очень грустно слушать по ТВ истории про пластическую хирургию и неудачней наркоз в клинике из 2 кабинетов.
В клинике Пирогова я нашла все , что искала. На примере была у 2 хирургов , но ощущение доверия , контакта с врачом , возникло именно с Амином Раджендровичем. Мне подробно рассказали о деталях предстоящей операции , о восстановительном периоде по дням , развеяли некоторые мифы и беспочвеннее опасения и при этом , не создали иллюзий . Мои ожидания и результат совпали . Амит Раджендрович в послеоперационный период отвечал на каждый мой вопрос , контролировал процесс реабилитации , оказал врачебную и человечную поддержку .
Отдельно о самом стационаре - исключительно вежливый и доброжелательней персонал , на всех стадиях, от респепшен до постовых сестре ( в день нахождения в палате после операции, сестра приходила проверять в палату каждые минут 15))) Обед принесли в кровать на подносе . Неожиданно и приятно . Чисто . Везде чисто .
В операционной пропадает страх . Большая современная, оснащённая операционная. С тобой на операции полная бригада, много людей и все они занимаются тобой и находят минутку доброе слово сказать )
У меня остались очень хорошие впечатления и о докторе и о стационаре . Результаты операции и процесс посуточного восстановления можно увидеть у Амита Раджендровича Хатри на приеме .
Клиника им. Н.И. Пирогова
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв о докторе Хатри и нашей клинике в целом. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов и мы рады, что вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом выполненной блефаропластики. Желаем вам крепкого здоровья и весеннего настроения!

Врач очень понравился
Врач очень понравился! Деликатный и профессиональный.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть вас снова!

Прекрасно
Была на консультации у доктора Хатри.Пришла вместе с мамой,чтобы она сама убедилась в том на сколько это безопасно или нет.Доктор и его помощница были очень милыми и приветливыми.Меня распросили о всех важных болезнях и операциях,которые я пережила.После доктор сделал разметку и сказал какой вариант считает самым лучшим и приемлемым для меня.Доктор произвел на меня и на маму отличное впечатление,ответил на все интересующие нас вопросы.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Ани, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего пластического хирурга. Нам приятно узнать, что вы и ваша мама остались довольны консультацией у Амита Хатри. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

И хирург и доктор с Большой Буквы!
Оперировалась у Хатри Амита Раджендровича . Делали увеличение груди и подтяжку . Операция не простая.Хочу чтобы все новички понимали .Увиличить грудь -это одно,сделать при этом подтяжку -это другое.Две абсолютно разные операции. У меня изначально была ярко выраженная ассиметрия , при росте 175 мы общим решением поставили 415 мл алерган ,высокий профиль. Все прошло хорошо ,анастезиологи сработали отлично,доктор Хатри выполнил все на уровне ,команда мед.персонала и администрациюия это люди,которые просто классные,человечные ,вот будто бы я была в пионер лагере !))Добрые и чуткие ,но при этом соблюдающие рабочую дисциплину и субординацию. Период реабилитационный у нас пошёл,не так,как нам с доктором хотелось бы!К сожалению так бывает,что организм реагирует по своему по не понятным нам причинам! В общем,результат меня не устроил , и ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ,как я считаю !!!Доктор должен нести ответственность за свою работу!!!И мой любимый док.ХАТРИ АМИТ не взяв ни копейки,провёл мне коррекцию .Я к чему все это.Доктора можно найти любого ,который пообещает вам золотые горы.ВАЖНО найти хирурга ,который взвесит все риски ,будет нести за них ответственность и вы отправитесь с ним в путешествие красоты!!!P.S. Я обошла пол Питера в поисках своего хирурга,была у самых топчиков и не разу не пожалела о своём выборе.Чувствуйте своего врача,добивайтесь с ним результатов и доверяйте врачу!Всем удачи!))
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв о докторе Хатри, а также о работе всей команды клиники в целом. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что вы не пожалели о своем выборе. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

1 год назад
Хирург с золотыми руками.))
Доброго временени суток!!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу с золотыми руками-Хатри Амиту Раджендровичу ,за красоту,которая радует меня с каждым днем все больше и больше)),спасибо за успешно проведенную операцию(операция проходила в октябре 2018 года) и которая была не из легких,учитывая анатомические особенности,а именно ,что грудная клетка,в связи с искривлением позвоночника,) с двух сторон у меня разной ширины,
пришлось проводить операцию по увеличению с подтяжкой,чтобы привести то что у меня осталось после 2х родов)) и похудания с 90 кг до 67 кг в то ,на что нарадоваться не могу).
Опытный взгляд специалиста правильно "подобрал" импланты,на первой же консультации!!!(и это выдает опытного специалиста своего дела),
швы(хочу сказать,что швы сделаны аккуратно очень) после подтяжки,а она у меня была вертикальная,на данном этапе уже еле заметны))после операции прошло 1 месяц и 10 дней)
Реабилитация проходит просто замечательно,никакого дискомфорта.)
После операции проводятся консультации и осмотры) где так же все дальнейшие действия в реабилитационный период оговариваются ).В нужный момент можно связаться с ассистентом или Амитом Раджендровичем,они дадут подсказку).Очень благодарна за знакомство ))Думаю уже об абдоминопластике)) но в выборе хирурга сомнений нет))только Хатри Амит Раджендрович.
Отдельное спасибо хочется сказать команде,кторая была во время операции и после рядом)персоналу клиники Пирогова)) Все очень доброжелательные,приветливые...Вы лучшие)
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего ведущего пластического хирурга Амита Хатри. Нам приятно знать, что вы остались довольны результатом выполненной операции и компетентностью нашей команды. Желаем скорейшего окончания реабилитационного периода! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо огромное
В сентябре 2018 года стала пациентом данной клиники. Делала себе маммопластику. Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу, участвовавшему в моей операции! И Отдельное спасибо моему дорогому, замечательному доктору Амиту Хатри! Благодаря Вам, я стала обладательницей шикарнейших форм)) Спасибо огромное!

Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Амиту Раджендровичу
Здравтвуйте! Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Амиту Раджендровичу!Два месяца назад осуществила свою мечту, сделала маммопластику.. я в начале года сделала"карту желаний", поместила туда фото красивой груди и мечтала, что когда нибудь у меня будут такие же... и вот, доктор сделал мне даже лучше!
Реабилитация прошла очень мягко, обезболивающие принимала только в первые сутки после операции.. Как и ожидалось был отек и чувство давления в груди и все.. после 1,5 недели я вернулась полностью к своему режиму..
Мне очень повезло попасть к Амиту Раджендровичу.. спасибо большое! я каждый день смотрю и любуюсь)
Руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Надежда, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим доктору Хатри ваши слова. Вы на своем примере доказали, что мечты осуществимы, и нам приятно, что наша клиника вам в этом помогла. Желаем крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!

Отзыв о враче Хатри А.Р.
Отличный врач и человек в целом! Провозился со мной на консультации 2часа, все доступно объяснил, показал и рассказал! Оперироваться, надеюсь, что совсем в скором времени пойду к нему!)) спасибо)
руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Мари! Благодарим Вас за положительный отзыв о докторе Хатри!

Отзыв маммопластика
Выражаю огромнейшую благодарность пластическому хирургу Хатри Амиту Раджендровичу за его профессионализм, чуткое и человеческое отношение . У меня врожденная аномалия (тубулярность молочных желез ) и сколько помню себя , всегда мечтала сделать маммопластику. Это было огромной проблемой для меня и большим комплексом по жизни (кто не знает, гугл в помощь). Я не фанат пластической хирургии, но когда дело касается серьезных эстетических проблем, то тут дело по другому не решить и доверяться надо человеку, который готов профессионально и досканально решить вашу проблему. После первой консультации не осталось сомнения в том что пойду именно к Амиту Раджендровичу. ( до этого была на консультация двух других врачей ) Сразу видно что это профессионал и большой фанат своего дела, ведь данная операция намного сложнее обычного увеличения груди и только человек опытный и знающий свое дело, сможет грамотно решить проблему, поскольку устранение данного деффекта является одним из самых сложных в маммопластике . Моя операция длилась оооочень долго и врач приложил много сил , чтобы сделать меня новой! Сейчас уже прошло чуть больше месяца, реабилитация идет, но я уже безмерно счастлива... ведь наше внутреннее и внешнее состояние взаимосвязаны . Конечный результат должен быть по истечению полугода, но я уже наконец то чувствую себя полноценной женщиной. Амит Раджендрович всегда на связи и готов ответить и помочь в люб.момент. Дорогие девушки и женщины, ничего не бойтесь, отныне всем буду советовать своего теперь любимого доктора. Огромное спасибо также всему персоналу клиники им . Пирогова, все было на уровне, очень также поразил наркоз, после него не было никаких отходняков , огромное спасибо анестезиологу)) В общем, всем кто еще не решился и хочет осуществить свою мечту - даже и не думайте, ведь жизнь только одна, дерзайте и доверяйтесь профессионалам!!

Блефаропластика
Прекрасный врач и человек! В любую минуту проконсультирует по телефону, посоветует. В июле этого года делала у Амита Раджендровича блефаропластику верхних и нижних век. Отошла от операции быстро, очень боялась взглянуть на себя в зеркало, но, когда посмотрела - отеков почти не было, были видны швы, маленькие, из синяков были только бледно-желтые круги под глазами. ..и.. я была красивая, без макияжа и после этой операции! У меня была проблема с рождения - нависшие тяжёлые веки, а с возрастом ещё и добавилась подвисавшая кожа под глазами. А сейчас, уже на первый день после операции, я на себя в зеркало не могла насмотреться..) И зажило все очень быстро,ни фингалов, ни красноты не было. У этого врача - золотые лёгкие руки, которые сделали ещё на одного человечка счастливее в этом мире.
руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Kate! Благодарим Вас за развернутый отзыв. Надеемся, что он будет полезен будущим пациенткам Амита Раджентовича! Мы рады Вашему преображению.

Великолепная работа
Давно хотела оставить отзыв, делала операцию, липосакцию "ушей", 7 марта 2017, потому что осталась очень довольна профессионализмом врача Хатри и результатом. Хотела предупредить что восстановление не из легких, а все остальное прошло на "УРА". Спасибо Вам доктор за великолепную работу.

Мечты сбываются
Выражаю благодарность Хатри Амиту Ранджеровичу за мою новую грудь. Все получилось красиво и без осложнений. Так же хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в операции. Операция прошла отлично. Быстро отошла от наркоза, не было тошноты и головокружения и практически не испытывала болезненных ощущений. Комфортабельная палата и вкусная еда. Реабилитация прошла легко и незаметно. Девушки, за мечтой о красивой груди - в клинику им.Пирогова. Рекомендую Хатри А.Р.

Огромное спасибо!!!
Прекрасный доктор Хатри Амит Раджендрович ! Думающий, Знающий, Опытный, Четкий. Страхи уходят, потому что доктору веришь. Доктор все терпеливо обьясняет и прекрасно рисует на бумаге новую вас). Знает и применяет все современные методики и выбирает вместе с вами самую оптимальную. Пациенты доктору не безразличны и после операции - доктор Хатри вместе с вами ждет финального результата, пока не убедится сам, что все получилось. Моя грудь точно прекрасна))). Результат радует и снимает комплексы, повышает уверенность себе. Я летаю. Всем рекомендую самого лучшего доктора Хатри Амит Раджендрович!Спасибо !!!
PR-отдел
Клиника им. Н.И. Пирогова
Алеся, добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей клинике. Мы признательны Вам за высокую оценку работы Амита Раджендровича.

Доктор Хатри - Врач с большой буквы
Я очень долго искала врача, которому смогла бы доверить свои красоту и здоровье. Когда я пришла на консультацию к доктору Хатри, то поняла, что нашла истинного профессионала своего дела. У меня была очень сложная проблема не только внешнего, но как выяснилось и внутреннего характера: предстояло полностью перекроить мой живот, мышцы и установить имплант брюшной стенки. Без тени сомнения, я приняла на веру все что сказал доктор и через неделю легла на операционный стол. Операция длилась около семи часов. Сначала свое дело совершили эндохирурги, а потом доктор Хатри провел сложнейшее исправление ошибок горе-врачей, делавших в свое время мне кесарево сечение. Когда меня разбудили после операции, я чувствовала себя так, словно и не было ничего. Доктор Хатри был рядом, он лично "запечатал" моё тело в компрессионное белье и сказал, что все прошло хорошо. Я ни секунду не сомневалась в его профессиональных качествах, мне было очень комфортно находится в руках такого врача. Также не могу не сказать об остальном медицинском персонале клиники Пирогова - такого внимания, сопереживания и профессионального отношения мне не доводилось встречать в других больницах. Два дня я провела в клинике, доктор Хатри меня посещал регулярно и все держал под контролем. После выписки я приезжала к нему на перевязку, у меня не было никаких болей, отеков и осложнений. Насмотревшись в интернете страшных картинок, я с ужасом ждала момента, когда смогу посмотреть на свой живот. Каково же было моё удивление, когда спустя 2 недели я увидела свой новый плоский животик с аккуратным новым пупком и нитевидным швом по линии бикини. И никаких тебе отеков, синяков, гематом и прочих возможных осложнений. Сейчас с доктором Хатри мы обсудили уже то, что можно подправить дальше. Я счастлива, что мне довелось найти своего врача, которому я доверяю беспрекословно. Может быть лучшие друзья девушки и бриллианты, но лучшие (пусть и тайные) друзья женщины - это пластические хирурги. Спасибо Вам доктор Хатри, Вы вернули мне былую красоту моего тела. Всем, кто ещё находится в поисках своего врача, смело и без оглядки рекомендую прийти однажды на консультацию к Амит Раджентовичу Хатри. Поверьте, результат превзойти Ваши ожидания!
PR-отдел
Клиника им. Н.И. Пирогова
Юлия, добрый день! Благодарим вас за доверие к нашей клинике. Очень признательны Вам за подробный рассказ и высокую оценку работы Амита Раджендровича.

С уважением, коллектив клиники

Абдоминопластика
Пишу этот отзыв, с чувством огромной симпатии и благодарности к доктору Хатри Амиту Раджентовичу. Девушки…..хоть пол света обойдёшь, лучше Хатри не найдёшь!!! Супер: хирург,профессионал и что лично для меня было очень важно, не только врач, но и человек с большой буквы. Амит Раджентович, был ни первым хирургом у которого я была на консультации, после первых минут общения я поняла, что это моя конечная остановка, мой доктор и моя клиника. Я ни разу не пожалела о своём выборе, наоборот…после каждой перевязки, в течении всего восстановительного периода, я думала: Какое счастье, что попала именно в эти руки. Не было никаких ужасов, синяков, восполений, а были только участие, бесконечное терпение и забота доктора. Тоненький, аккуратный шов спереди, по бокам (из-за сложности операции, у меня была III степень) шов толще, но это очень просто исправляется. Новый пупок, гораздо симпатичней старого. Невероятное счастье, видеть своё идеальное отражение в зеркале! Это именно тот случай, когда цель, оправдывает средства. В конце, не без грусти хочу заметить, что Амит Раджентович, ещё и удивительно красивый мужчина…жаль, что женат))

Огромная благодарность Врачу от Бога- Хатри Амиту Раджентовичу
3 апреля 2017г. сделала операцию по увеличению груди. Долго думала о маммопластике, т.к. из-за резкого похудения полностью лешилась груди, это был ужас... Позвонила в клинику Пирогова, приехала на консультацию к доктору Хатри Амиту. Самое удивительное, что Я, одна из тех людей, которые обычно обойдут миллион врачей, прежде чем поверить, что поставили верный диагноз. Но на этот раз, с первой консультации, с первым и единственным пластическим хирургом Амитом Раджентовичем я поняла, что сомнений в докторе нет и желания идти искать еще специалистов полностью отсутствовало. Было только полное 100% доверие доктору. Не читала ни одного отзыва, чисто интуитивно поняла, что это точно мой врач. Было страшно решиться на саму процедуру, но после общения с Амитом Раджентовичем, все вопросы, страхи и сомнения просто ушли из моей головы. Наивысший профессионализм Амита, его золотые руки творят чудеса. Задача была ему поставлена очень тяжелая, много тонкостей. И меня восхищает, что Амит не ищет легких путей, не убеждает сделать так, как будет проще ему, а с достоинством принимает пожелания поциента и еще достойнее их воплощает в жизнь. Нет таких слов, чтобы в полном объёме выразить ту благодарность, которую заслуживает мой доктор. Амит, Вы действительно верно выбрали свою профессию, о таких врачах, говорят, что от Бога и это точно про Вас))) Спасибо Вам огромное, снова чувствую себя женщиной) Я очень рада, что не ошиблась в Вас)

Пишу этот отзыв с искренней благодарностью доктору Амиту Раджендровичу Хатри.
Уже давно твердо решила делать энодпротезирование груди, так как обладала, как говорится, -1-м размером. Операции не боялась, даже очень ее ждала, но во многом благодаря тому, что доверяла свою жизнь надежному человеку, это я поняла уже после первичного приема у доктора. И не стоит думать, что первый попавшийся специалист вот так расположил меня к себе. До того, как прийти в клинику Пирогова к Амиту Раджендровичу я посетила хирурга, который порекомендовал мне делать эндопротезирование аксиллярным доступом (подмышечным). Но Амит Раджендрович обстоятельно объяснил мне, почему другой доступ будет в моем случае гораздо эффективнее. Он предоставил мне возможность самостоятельно подобрать будущую форму молочных желез и определил два варианта размера имплантов. В операционную доктор берет несколько имплантов, для того, чтобы размер получился действительно идеальным, соответствуя физическим особенностям. Расчеты расчетами, а практика исключает ошибку!
Операцию провели в назначенный день, длилась она два часа, после которых я стала самой счастливой! Никаких синяков и неровностей, швы едва заметны. Исчезла асимметрия, и появилась грудь, о которой раньше я могла только мечтать. Она выглядит очень естественно, но при этом красивее, чем обычная природная грудь. Теперь мое тело совершенно.
Амит Раджендрович подарил мне то, чем обделила природа. Моя благодарность ему бесконечна.

Сомнения усложняют нашу жизнь. Если вас что-то не устраивает, боритесь с этим, тем более, что современная медицина действительно творит чудеса. Страшно представить, ведь всего лет 70 назад мне бы пришлось навсегда смириться с дефектом, а сейчас я так легко его устранила.
Я преклоняюсь пред докторами с золотыми руками!
руководитель отдела по связям с общественностью
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и выражаем признательность за высокую оценку работы Амита Раджендровича. Искренне желаем Вам здоровья!

С уважением, коллектив клиники

Первоначально выбрала клинику Пирогова, так как 2 знакомые увеличивали грудь именно здесь. Одна у Бориса Владимовича Выступеца, другая у Барсакова Максима Александровича. Обе остались довольными и счастливыми от результата. Я в начале марта записалась на консультацию к Амиту Раджендровичу. Все нарисовал, рассказал, имплатны приложил и загорелись у меня глаза на круглые! Дело в том, что своей груди у меня не было вообще, настоящий 0, а когда Амит Раджендрович на мне рисовал предполагаемые разметки для имлантов, оказалось, что у меня еще и асимметрия! не смотря на предложенные варианты по имплантам, круглые мне показались идеальным вариантом. Операцию назначили на 28 марта. С нетерпением ждала, когда же наступит долгожданный день! За 10 дней до операции у нас была повторная встреча и от круглых имплантов я отказалась! Спасибо Большое за это Амиту Раджендровичу! Именно благодаря ему, я поняла. что красота груди не в объеме, а в плавном переходе и в том, чтобы грудь смотрелась максимально натурально! Для меня операция прошла за секунду) фантастика!!!! на второй день меня выписали и я счастливая с сертификатом на импланты отправилась домой! Клиника предоставляет бесплатное такси до дома!!! Для меня не очень легким оказался послеоперационный период. Амит Раджендрович всегда на связи. ответит на любой вопрос, в своем плотном графике найдет время, чтобы проконсультировать, успокоить! Все на высшем уровне! У Амита Раджендровича золотые руки! я абсолютно не переживала за операцию, больше переживаний было за период после и с таким хирургом рядом не страшно ничего! всем советую и рекомендую Амита Раджендровича! Спасибо за красоту, которую Вы мне подарили! Я счастливая обладательница груди!!!!!

Отличный хирург, рекомендую.
К 30-ти годам стали невыносимы возрастные изменения, связанные с большим скоплением жировых грыж под нижними веками. Обратившись в клинику, я записался на приём к Хатри А. Р. на нижнюю блефаропластику. Получив ответы на все возникшие вопросы во время консультации, меня сразу же записали на удобный день операции и назначили день для сдачи необходимых анализов. Время с начала обращения до готовой блефаропластики прошло быстро (одна-две недели). Врачи проявляли заботу о пациенте как во время самой операции (объясняя пациенту каждый шаг, видимо, чтобы не волновался), так и после в стационаре. Сам стационар представляет собой комфортную (что важно одноместную) комнату со всеми необходимыми удобствами. Что мне особенно запомнилось: очень приятная, мягкая "кровать" (каталка). Операция проходила без наркоза - необходимости в этом нет. Волноваться по этому поводу не стоит. Лично я во время операции спокойно общался, когда можно было говорить. Врачи оперируют, а пациент не чувствует ничего, слушая музыку из плазмы. Лично я напевал про себя песню Карауловой "Разбитая любовь", которая шла в то время на Муз-тв. Описываю я это для того, чтобы вы понимали, что бояться операцию не стоит, обстановка во время операции очень "комфортная". Время от времени меня вежливо спрашивали, как я себя чувствую и объясняли свои действия. Вся операция прошла за 30/40 минут. А после меня отвезли в комнату, где я пролежал часов шесть. Каждые пол часа мне меняли повязку на глаза с холодным компрессором. Вечером я отбыл домой. Полностью веки зажили за 10 дней. По рекомендации врача неделю я не нагружал глаза. Капать специально купленным раствором глаза не пришлось. Осложнений не было никаких. Результатом очень доволен. Проблема, с которой я обращался, исчезла. Опыт от обращения в данную клинику только положительный, а сам Хатри А. Р. - оставил о себе впечатления, как о профессионале заботящимся о пациенте на всём пути протяжении "осуществления его мечты".
Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей клинике. Мы очень признательны Вам за подробнейший рассказ об операции и за высокую оценку работу Амита Раджендровича!

Желаем Вам крепкого здоровья и успехов, с уважением
коллектив Клиники

эндопротезирование
Спасибо доктору Хатри Амиту Раджендровичу за проделанную работу: подробные и понятные объяснения, идеально подобранные импланты и ювелирно проведенную операцию по созданию моей новой груди, за практически безболезненные перевязки и снятие швов, за внимательность и осторожность при осмотрах.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку профессионализма нашего коллеги Амита Радженддровича!

с уважением,

Абдоминопластика.
Очень давно мечтала о коррекции живота - последствия 2 родов в виде многочисленных растяжек и свисающего фартука огорчали, не давали возможность носить одежду, которая нравится, заставляли прятаться в закрытые купальники на пляже и стесняться саму себя.
Первая встреча с доктором Хатри произошла более 3 лет назад, когда он работал еще в другой клинике. Потом было время сомнения, т к я являюсь патологическим трусом и все, что связано с вмешательством в мой организм, включая уколы, вызывают панику. За эти 3 года я побывала на консультациях у разных врачей и в разных клиниках. Но в итоге было принято решение, что если уж и ложиться на операцию, то только к Амиту Раджендровичу.
В конце января была проведена операция и вот спустя полтора месяца я уже еду в отпуск, накупив наконец то открытых купальников.
За время послеоперационного периода, на перевязках, я каждый раз позволяла себе вести себя как трусливая и нервная особа, каждый раз рыдая и жалуясь на боль. Доктор Хатри проявил максимальную выдержку, тактичность и терпение, с таким пациентом как я, поддерживал и успокаивал во время процедур. За что ему огромнейшее спасибо!
Результат просто сногшибательный! Первые роды у меня были 20 лет назад, и с тех пор у меня не было такого плоского красивого живота и пупка как теперь!
Профессионал с большой буквы! Шов тонкий, пупок пересажен и сформирован аккуратно и красиво, и не могу удержаться теперь, что бы не посмотреть в зеркало, проходя мимо!

Очень рекомендую оперироваться у этого замечательного доктора. И еще раз огромное спасибо за Вашу работу и отношение к пациентам!

с уважением,

Спасибо!
Я давно собиралась написать отзыв о своей нижней блефаропластике. О своих переживаниях и чаяниях)) Первое переживание- это боязнь нормального человека ложиться под наркоз. Спешу сообщить, что операция делается не под наркозом, а под седацией. Если бы я попробовала хоть раз в жизни героин, теперь я знаю, я бы точно стала наркоманкой,- ибо седация под реланиумом и фентанилом - мне понравилась!)) Расслабение и сильная сонливость ,и где -то в далеке что -то делают врачи. В палату привезли на кресле. Очень хотелось спать. На глаза положили холодный компресс. Если бы не мой любимый муж, который при весе 104 кг пытался ходить на цыпочках в бахилах(плотных!!) через сорокаметровую палату: курить, пить, разговаривать с врачом, в туалет и тд, - то я бы , видит Бог, выспалась! ))) Через два часа я отпросилась домой, выполнять свой материнский долг перед двумя ждущими нас спиногрызами))
Отеки были. Стали намного сильнее на след день. Со вторых суток по согласованию с Амит Раджентовичем делала микротоки с лиотоном. Через 9 дней синяки прошли полностью, а отеки почти полностью. И это "почти" держалось месяц. И все было , как пишут: то один глаз лучше, то другой. Скажу честно, очень переживала. Сейчас 6я неделя после операции. Кожа уплотняется и я это вижу. Отеки иногда есть, но я понимаю что все реже и реже. Все чаще вижу идеальные глаза)) Беспокоит шов на левом глазе, он все ещё ярко розовый (правый сейчас уже идеальный), но с каждым днём он светлеет и утоньшается. Пользуюсь контрактубексом. У меня и после кесарево долго швы красные были, а потом за три дня,- и ниточка. Мне нравятся мои глаза. Спасибо доктору Хатри. Спасибо за операцию и спасибо за понимание, и за ответы на мои сообщения (названивать я все-таки стеснялась))), и за умение успокоить! И за все, за все! Спасибо!
руководитель отдела по связям с общественностью
Добрый день, Софья!

Благодарим вас за такой подробный рассказ и тёплые слова в адрес Амита Раджендровича!
Мы искренне признательны за оказанное нашей клинике доверие. Для нас большая радость слышать, что Вы довольны результатом работы нашего пластического хирурга.

С уважением,
Анонимный пользователь
Софья не жалеете,что сделали операцию?
Конечно нет!
И если вд
Анонимный пользователь
Ещё хотела дополнить. Я не нашла в интернете, что б кто-то делился такой проблемой. И несколько нервничала. А так прочитаете,- может легче на душе кому то станет)) У меня оставались незначительные отеки не обещанные два месяца, а почти три с половиной. И все равно это было лучше, чем до операции))Сейчас 4 месяца и глаза ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЕ!! Ещё раз спасибо!
Хатри Амит Раджендрович: рейтинг врача 5/5 на основе 36 отзывов