Хатри Амит Раджендрович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Высшая категория
Стаж 10+ лет
Образование:
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2005)
ТОП-10 пластических хирургов города
О враче:
Хатри Амит Раджентович проводит эндопротезирование груди, блефаропластику, отопластику, липосакцию, абдоминопластику, хирургическую коррекцию рубцов, маммопексию, маммопластику, в том числе редукционную, трансконъюнктивальную блефаропластику, операции при полимастии, фейслифтинг.
  • Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 416-03-4... показать
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
    по телефону
  • Липосакция живота
    Цену уточняйте
    по телефону
  • 2008-2016 гг. – Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, Клиника термических поражений и пластической хирургии.

Отзывы о враче Хатри Амит Раджендрович (33)

Отличная клиника!
Отличная клиника! Проходила обследование перед операцией (эндопротезирование груди). Все врачи, к которым я приходила, очень вежливые и отвечали на все мои вопросы «по делу». Сама операция прошла прекрасно, спасибо медсесте и самому лучшему хирургу Амиту Раджендровичу Хатри! Его спокойствие, профессионализм, чувство юмора - залог успеха любой операции:) Отличный анестезиолог. Очень приятные менеджеры группы Вконтакте и девушки в регистратуре. В целом - прекрасный коллектив! Обязательно рекомендую именно эту клинику всем!:)
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Анастасия, здравствуйте! Нам очень приятно было прочитать такие теплые слова о работе команды нашей клиники. Мы рады, что вы остались довольны операцией и пребыванием в клинике Пирогова. Довольные и счастливые пациенты для нас — лучшая награда. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Хатри Амит Раджендрович
Душевный врач.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв : )

Очень довольна
Сделала увеличение груди, очень довольна качественной работой, подходом,помощью в выборе имплантов. Я желаю Вам Успехов Во Всех Начинаниях.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья!