Хатри Амит Раджендрович

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 416-03-45показать

Хатри Амит Раджендрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

бесплатно
Ринопластика

Хатри Амит Раджендрович: пластический хирург. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Хатри Амит Раджентович проводит эндопротезирование груди, блефаропластику, отопластику, липосакцию, абдоминопластику, хирургическую коррекцию рубцов, маммопексию, маммопластику, в том числе редукционную, трансконъюнктивальную блефаропластику, операции при полимастии, фейслифтинг

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2005)

• 2008-2016 гг.: Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, Клиника термических поражений и пластической хирургии

ТОП-10 пластических хирургов города

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Хатри Амит Раджендрович (55)

52 отзыва 3 оценки

От всей души, хочу поблагодарить замечательного пластического хирурга Хатри Амита Раджендровича, за проведенную мне в мае 2022 года операцию. Было сделано абдоминопластика , липосакция живота, уменьшение и подтяжках груди, блефаропластика. Врача выбирала долго и очень рада, что не ошиблась с выбором. На первом же приеме, я поняла, что Амит Раджендрович именно тот врач, которого я мечтала найти! Благодарю, за Ваш профессионализм, за труд, сердечность,трепетный подход к пациенту, за Вашу отзывчивость и обратную
связь. Результат операции превзошел все мои ожидания, я в полном восторге! Амит Раджендрович талантливый хирург с большой буквы! Настолько вежливый, внимательный, тактичный и отзывчивый врач, что к Вам на приём летишь , всегда получая нужную консультацию! Вы дарите и исполняете мечты пациентов! У Вас волшебные руки! Желаю Вам успехов в нелегкой работе!!! Буду и в дальнейшем обращаться к данному доктору и всем рекомендую!

Услуга: Прием пластического хирурга

Прекрасный врач. Настолько приятный человек,которому не страшно довериться. Ответил развернуто на все вопросы. И сама клиника располагает. Я осталась довольна.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Доктор Хатри настоящий профессионал! Внимательный и деликатный. Блефаропластика прошла успешно. Делала 06.12.21. Через полтора месяца уже практически не видно швов. Приезжала специально к Доктору из Москвы. Амит Раджендрович лучший! Также благодарю Ассистента и менеджера Оксану

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Услуга: Прием пластического хирурга

Легко общаться,доходчиво объясняет.Очень довольна консультацией

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку консультации доктора Хатри. Будем рады видеть вас в нашей клинике.

Была только на консультации

Врач, мне показался хорошим, вежливый, тактичный, конкретный, отвечает по делу. Но была только на консультации, довольно краткой, и не уверена, что записалась бы к нему.

Спасибо за отзыв.

Услуга: Подтяжка груди / Мастопексия

За красивой грудью к доктору Амиту Раджендровичу!!

В клинику Пирогова обращаюсь давно, однако бывать у Амита Раджендровича не приходилось. Первый раз попала к нему после рождения и выкармливания ребенка. На первичную консультацию пришла с кучей комплексов по поводу обвисшей груди. Плюсом ко всему очень переживала, так как с мужем планируем второго ребенка и его тоже нужно будет кормить грудью, а я не знала, остается ли эта функция после хирургического вмешательства. Амит Раджендрович развеял мои сомнения. Также объяснил как проходит сама операция и рассказал про период восстановления. Грудь получилась очень красивая. Огромное спасибо Амиту и всей клинике в целом, обращалась сюда не раз и ещё не раз обращусь!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас отзыв. Нам приятно услышать, что Вы довольны результатом выполненной операции. Благодарим за высокую оценку работы доктора Хатри и коллектива клиники. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Профессионал с большой буквы

Тот самый доктор, который видит результат ещё до начала работы... тот доктор, который вселяет правильный настрой... тот доктор, который всегда выслушает, даже если этот вопрос уже 1000 раз задавался и в 1001 ответит на него. Тот доктор, который тонко чувствует, что от него ждёт пациент, и воплощает его желания в реальность! Хочу сказать огромное спасибо ему и его команде!!! Вы лучшие!!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за тёплый отзыв об Амите Раджендровиче. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем отличного настроения и крепкого здоровья!

Подтяжка груди / Мастопексия
Уменьшение (редукция) груди