Хатри Амит Раджендрович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Высшая категория
Стаж 10+ лет
Образование:
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2005)
ТОП-10 пластических хирургов города
О враче:
Хатри Амит Раджентович проводит эндопротезирование груди, блефаропластику, отопластику, липосакцию, абдоминопластику, хирургическую коррекцию рубцов, маммопексию, маммопластику, в том числе редукционную, трансконъюнктивальную блефаропластику, операции при полимастии, фейслифтинг.
  • Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 416-03-4... показать
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
Липосакция живота
Цену уточняйте
по телефону
  • 2008 - 2016 гг.: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, врач

Отзывы о враче Хатри Амит Раджендрович (30)

1 месяц назад
Спасибо, дорогой Амит Раджендрович!
Об увеличении груди мечтала с детства, но дальше чтения отзывов ничего не шло. И когда в очередной раз изучала информацию о специалистах, наткнулась на массу положительных отзывов о пластическом хирурге Хатри Амите Раджендровиче. Первичный прием был бесплатный, а клиника находилась недалеко от работы, решила сходить и тогда не думала, что из этого что-то получится.
На первой встрече Амит Раджендрович вселил столько уверенности и спокойствия, что все будет хорошо, подарил столько вдохновения, что я решила пойти до конца и уже 2 недели спустя легла на операционный стол.
Первые три недели после операции были адом, слезы, тонны обезболивающих и мысли на кой черт я это сделала. Амит Раджендрович всегда был на связи по телефону и whatsapp, поддерживал, успокаивал и говорил что надо делать. Это было чрезвычайно ценно!
Сейчас прошло 3 месяца с момента операции, вся боль и муки позади, и я счастлива, потому что получила действительно очень красивую и максимально естественную грудь, как и мечтала. Огромное спасибо Амиту Раджендровичу за его золотые руки, за терпение, за поддержку, за юмор. Вы замечательный человек и талантливый специалист!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Александра, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Хатри. Мы рады, что вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Любовь. С благодарностью приёме
16 мая была на приёме у доктора Хатри А.М. по поводу пластики лица. И это не первый мой визит к пластическому хирургу, т.е., в определенной степени, я владею темой. Амит Раджендрович уважительно и подробно, очень корректно рассказал, что можно, что не надо делать - определил направление, учитывая все составляющие, все нюансы, открыл новое для понимания вопроса и дал ответы на все мои сомнения! Приём прошел по-человечески дружелюбно, очень деликатно, плодотворно и грамотно! С глубокой благодарностью вспоминаю мою встречу с доктором Амитом Раджендровичем.
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Мы признательны Вам за высокую оценку работы нашего специалиста и обязательно передадим Ваши слова благодарности Амиту Раджендровичу.

Хочу выразить благодарность
Хочу выразить благодарность клинике и врачу и поделиться впечатлениями о своём опыте блефаропластики в клинике Пирогова у доктора Хатри Амита Раджендровича.
Собирала информацию о врачах и клиниках, перед тем как принять решение , около года, читала отзывы , отобрала 6 врачей , побывала у них на приме, выслушана их мнение что рекомендуют мне, в каким объёме , в каких условиях и за какие деньги .
Из 6 хирургов , два произвели угнетающее впечатление ,на визите мне рассказали как запущено мое лицо и только значительные вложения средств могут это все исправить, терминология , которой оперировали врачи была соответствующая )) - необратимые возрастные изменения , тяжелейший случай и прочее )))
Так же я серьёзно отношусь к вопросу технического оснащения клиники , операционной , у меня есть профильное образование , для меня это важно , стационар , где проводиться операция должен быть полноценным , с полной операционной бригадной . Очень грустно слушать по ТВ истории про пластическую хирургию и неудачней наркоз в клинике из 2 кабинетов.
В клинике Пирогова я нашла все , что искала. На примере была у 2 хирургов , но ощущение доверия , контакта с врачом , возникло именно с Амином Раджендровичем. Мне подробно рассказали о деталях предстоящей операции , о восстановительном периоде по дням , развеяли некоторые мифы и беспочвеннее опасения и при этом , не создали иллюзий . Мои ожидания и результат совпали . Амит Раджендрович в послеоперационный период отвечал на каждый мой вопрос , контролировал процесс реабилитации , оказал врачебную и человечную поддержку .
Отдельно о самом стационаре - исключительно вежливый и доброжелательней персонал , на всех стадиях, от респепшен до постовых сестре ( в день нахождения в палате после операции, сестра приходила проверять в палату каждые минут 15))) Обед принесли в кровать на подносе . Неожиданно и приятно . Чисто . Везде чисто .
В операционной пропадает страх . Большая современная, оснащённая операционная. С тобой на операции полная бригада, много людей и все они занимаются тобой и находят минутку доброе слово сказать )
У меня остались очень хорошие впечатления и о докторе и о стационаре . Результаты операции и процесс посуточного восстановления можно увидеть у Амита Раджендровича Хатри на приеме .
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв о докторе Хатри и нашей клинике в целом. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов и мы рады, что вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом выполненной блефаропластики. Желаем вам крепкого здоровья и весеннего настроения!