Хащевская Дарья Александровна, терапевт

Хащевская Дарья Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

скорая медицинская помощь

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Хащевская Дарья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием терапевта
Прием кардиолога

Хащевская Дарья Александровна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Доктор специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, ведёт приём пациентов по таким вопросам, как:

• резистентная артериальная гипертензия;

• боли в груди любого характера;

• одышка, чувство нехватки воздуха;

• нарушения ритма, перебои в работе сердца, тахикардия и брадикардия, изменения на ЭКГ и патологические результаты холтеровского мониторирования;

• обмороки и предобморочные состояния;

• кардиологические осложнения новой коронавирусной инфекции;

• миокардиты, перикардиты, кардиомиопатии.

Проводит Эхо-КГ, ЭКГ (регистрация и описание).

В качестве терапевта осуществляет лечение ОРВИ, острых и хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, моче-выделительной системы. Занимается вопросами плановой вакцинопрофилактики, проводит осмотр перед вакцинацией. Даёт рекомендации по коррекции рациона в зависимости от заболевания и поставленных целей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

• 2011-2014: Городская поликлиника № 114, врач
  • 2012-2013: Городская многопрофильная больница №2, врач
  • 2013-2014: Хеликс (Helix), лабораторная служба

Отзывы о враче Хащевская Дарья Александровна (10)

Прекрасный и внимательный доктор. После визита осознаешь что и как происходит в организме. Опрос досканальный. Лечение в результате грамотное

Очень приятный врач! На каждый мой вопрос описывала как и что в организме работает, прям мини лекции получились! Я почувствовала от неё серьёзный профессионализм, проконсультировала по всем выписанным мне препаратам, теперь ещё маму хочу к ней записать. А ещё Дарья Александровна очень чуткая и улыбчивая. Спасибо вам!

К Хащевской я записывал своего отца, мы у нее наблюдаемся уже не первый год. Она корректирует лечение после проверки результатов. В общении доктор приятная, на вопросы отвечает понятно, прямо разжевывает информацию, чтобы все было ясно. Конечно, врачу поставлю самую высокую оценку, могу ее рекомендовать. В клинике обстановка в целом приятная, но не очень удобная для пожилых людей, ведь на второй этаж приходится подниматься по лестнице. Пациентам в возрасте за восемьдесят лет делать это сложно.

Оцениваю прием Дарьи Александровны на отлично. Консультация была суперквалифицированной. Подача информации четкой и ясной. Деликатность и вежливость были выше всяких похвал. Я готова рекомендовать Дарью Александровну и обращаться повторно.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием кардиолога

Прекрасный специалист

Отличный , грамотный специалист

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Хочу узнать, где она сейчас принимает?

Мне она очень понравилась,внимательная и знающая! Она нашла причину заболевания, которую до этого не находили!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудника.
Врач принимает в клинике на Римского-Корсакова, 87, однако на данный момент у Дарьи Александровны приема нет.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Очень понравилась

Очень понравилась врач-терапевт Хащевская Дарья. Очень внимательная, компетентная, прием длился непривычно долго. Ни один из вопросов не остался без внимания.