Хамзалатова Айна Залимхановна

Клиника и кафедра акушерства и гинекологии им.Крассовского ВМА

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Площадь Ленина (500 м)

доб. 2 запись на прием платно

+7 (812) 667-71-67показать

Хамзалатова Айна Залимхановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Хамзалатова Айна Залимхановна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1992)

• 2021: Роддом №16, врач
  • 2021: Роддом №16, врач

Отзывы о враче Хамзалатова Айна Залимхановна (30)

Врач от Бога. Очень бережно относится к роженице. При этом чувствуется профессионализм и большой опыт. В родах не возникало никаких сомнений, что все будет хорошо. Так и вышло. Айна Залимхановна взяла меня в роды после 2 КС - роды прошли просто отлично, без вмешательств. После 2 КС - это маленькое чудо.)

Наталья Александровна с Айной Залимханоаной проводили мне кесарево. Такие они чудесные женщины и замечательные врачи с огромным опытом. Я шла целенаправленно к Наталье Александровна и ни на минуту не пожалела о сделанном мною выборе. Какая она заботливая, как мамочка. Спасибо огромное за мою малышку! В пн ей исполнится 8 месяцев. Я благодарна Наталье Александровна до конца дней безгранично! Дай Бог ей здоровья!

Хороший врач. Отличный персонал. Спасибо за дочь.

Рожала в июне 2021 в ВМА по контракту. ЕРПКС. За следующим только к ней! Врач от бога, с огромным опытом и индивидуальным подходом к каждой своей роженице, душевная и чуткая.

Айна Залимхановна - Врач от Бога и такой Человек, ради которого можно ехать хоть на другой конец света. Ее забота бесценна, энергетика целебна. Я ей поверила за тысячи км, и она сделала все возможное, чтобы я осуществила свою мечту- ЕРП2КС. Безмерно благодарна!!!

Рожала свою дочь у Айны Залимхановны и Елены Александровны в 16 роддоме вторую дочь 17.08.18. У меня первые роды были в 2010 и было много проблем, как оказалось из за того что врач спешила. Айна Залимхановна своим позитивом, настроем и профессионализмом сделала все , чтобы моя малышка без проблем естественным путём появилась на свет !!! Она как мама рядом!!! Низкий поклон Айне Залимхановне и Елене Александровне !!! От всей души !!!

Единственный человек в двух роддомах, который отнёсся ко мне как к человеку , а не к очередному пациенту . Рожала бесплатно.

Спасибо большое за профессионализм и человеческое отношение Айне Залимхановне. Должна была рожать в 10 роддоме, но его закрыли на проветривание. Отправили в 9 роддом. За неделю до родов у меня начался гепатоз , жутко чесались и зудили ноги, мне отменили все препараты , гинеколог указала это в обменной карте , но "опытный " врач в 9 роддоме заключил, что у меня чесотка ( причем только на ногах ), даже не посмотрев записи в карте . ( На тот момент был и большой наплыв в 9 роддоме ,вёлся "естественный отбор"))). Отправили уже с болючими схватками в 16 роддом, где пришлось снова ждать оформления . Пишу и вспоминаю тот день как жуткий сон, когда уже невыносимо больно, а ты сидишь прикусив губу, дабы не кричать от боли и ждёшь, пока тебя оформят. Далее меня привели к Айне Залимхановне, которая сразу нашла записи о гепатозе , и увидев состояние ног исключила чесотку уже визуально. Приняла роды очень быстро , мягко, мне даже на секунду показалось, что со мной мама. В ту же секунду, как родила, ноги перестали болеть и зудить ( видимо чесоточный клещ тоже покинул меня 😁 привет опытным врачам из 9 роддома ). Спасибо большое ещё раз !!! Вы- единственный человек в тот день, который обратил внимание на меня как на человека, а не просто очередную роженницу. 23.10.2018 год.

Хамзалатова Айна Залимхановна

Выдавливали малышку из живота локтем. Теперь мигрени и проблемы с шеей. Девчонке уже 13

сотрудники просто отличные люди и специалисты

Рожала у неё 30.08.19по скорой привезли так как небыли последних анализов , врач от Бога прекрасный человек и специалист, и все сотрудники просто отличные люди и специалисты.

Огромное спасибо

Самый прекрасный врач! За вторым ребёнком только к ней. Огромное спасибо !!!

Лицензия или сертификат

Внематочная беременность