Роддом №16

Отзывы о Роддоме №16 на Малой Балканской (244)

4.0

243 отзыва 1 оценка

progress: 0.819672131147541%

Хамоватая врач, никакой этики общения и корректности, но это даже ерунда. Я просто в ужасе. Она относится к пациентам и к своей работе с ненавистью. Осмотр проводит весьма болезненно. А после операции запугала еще бОльшими осложнениями вместо хоть какой-то минимальной поддержки. В больнице мне сказали, что нельзя осмотр зеркалами проводить в ближайшие 2 недели, т.к. очень сложная операция была и должно всё зажить. Но Дорощенкова довела меня до слез и сказала, что она врач и лучше знает, что нужно делать. Теперь всё болит и кровавит. Это какой-то кошмар!

Дорощенкова хамка. Грубая, наглая, бестактная врач. Никому не советую, бегите от неё

Услуга: Прием акушера-гинеколога

акушерка
Человек от бога!!! И врач тоже!!!!!

Спасибо огромное за вашу ⚘⚘⚘внимательность!!!! За вашу человечность и отзывчивость!!! Очень рада что попала именно к Вам!!!💐💐💐

Фееричные роды как крутой нереальный аттракцион

Волей судьбы я попала на роды к Любовь Ивановне Глейм и Анне Егоровне Климиной. Это были мои вторые роды. Дорогие женщины, если вы хотите, чтобы ваши роды прошли с минимальными рисками для вас и ребенка - вам к Любовь Ивановне. Сказать, что она профессионал - это ничего не сказать. Работа в тандеме с Анной Егоровной - это процесс, который стоит того, чтобы поучаствовать в нем. Роды для женщины — это обычно паника, стресс, унижение и нестерпимая боль. Везде. Но не тут и не с этими людьми. Тут ты точно знаешь, что и как тебе нужно делать. Весь процесс проходит максимально правильно, четко, быстро и с облегчением боли. Объясняется все: как правильно дышать, что происходит, какой шаг следующий, тебя гладят по голове, держат за руку и ободряют. В родах Любовь Ивановна и Анна Егоровна были моим врачом, акушером, а также мамой, сестрой, подругой, психологом, кем угодно. Ваша работа — это профессионализм, четкость, доброта, душевность, забота. Всем сердцем благодарна вам за ваш труд. За ваше безмерное терпение. Теперь если я решусь еще рожать, придется ехать рожать к вам в Питер. Надеюсь я не перееду жить на Занзибар. Спасибо вам))) /Катерина Д. (К отзыву присоединяются Мальвина Т. и Полина М.)

Будьте добрее уважаемые специалисты

Акушерка Наталья Владимировна Генина и врач УЗД Орёл им бы в другом месте работать с таким хамским отношением к беременным женщинам. Вместо осмотра врач УЗД может спокойно встать и уйти кофе пить или на обед. Как специалист он хороший, но человечности нет в нем, Ужас!!!! Наталья Владимировна всегда не в духе и жалуется что устала работать. Срывает зло на любом кто попался ей на пути.

Есть врачи от Бога

Врачи Чаргазия Рита Гивиевна, Давтян Елена Юрьевна. Акушерки Наргиз и Юлия на дородовом отделении. Это профессионалы своего дела с большой буквы. Спасибо Вам за хорошее отношение, за ваше терпение и добросовестный труд.

Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Врач все объяснила, все рассказала, дала рекомендации. К ней обращалась несколько раз. Да и отношение ее ко мне было хорошим, вежливым. Я считаю, что она грамотный и компетентный специалист. Всем рекомендую.

Профессионал своего дела

Родила с помощью Людмилы Александровны своего сыночка- без разрезов и разрывов. При этом все действия специалиста были только с четкими указаниями и без какого-либо недоброжелательства. Очень позитивный человек! Спасибо ей огромное!

Единственный человек в двух роддомах, который отнёсся ко мне как к человеку , а не к очередному пациенту . Рожала бесплатно.

Спасибо большое за профессионализм и человеческое отношение Айне Залимхановне. Должна была рожать в 10 роддоме, но его закрыли на проветривание. Отправили в 9 роддом. За неделю до родов у меня начался гепатоз , жутко чесались и зудили ноги, мне отменили все препараты , гинеколог указала это в обменной карте , но "опытный " врач в 9 роддоме заключил, что у меня чесотка ( причем только на ногах ), даже не посмотрев записи в карте . ( На тот момент был и большой наплыв в 9 роддоме ,вёлся "естественный отбор"))). Отправили уже с болючими схватками в 16 роддом, где пришлось снова ждать оформления . Пишу и вспоминаю тот день как жуткий сон, когда уже невыносимо больно, а ты сидишь прикусив губу, дабы не кричать от боли и ждёшь, пока тебя оформят. Далее меня привели к Айне Залимхановне, которая сразу нашла записи о гепатозе , и увидев состояние ног исключила чесотку уже визуально. Приняла роды очень быстро , мягко, мне даже на секунду показалось, что со мной мама. В ту же секунду, как родила, ноги перестали болеть и зудить ( видимо чесоточный клещ тоже покинул меня 😁 привет опытным врачам из 9 роддома ). Спасибо большое ещё раз !!! Вы- единственный человек в тот день, который обратил внимание на меня как на человека, а не просто очередную роженницу. 23.10.2018 год.

Огромное спасибо этому доктору!

Я благодарна Богу за то, что попала в руки Риты Гивиевны! Именно про таких врачей говорят: "врач от Бога"! Я рожала в 16 роддоме СПб. Благодаря Рите Гивиевне, на свет появилась моя малышка Сонечка! По определённым причинам было кесарево сечение, и Рита Гивиевна со всей бригадой сотворили это чудо! Всё прошло идеально, честное слово - я чувствовала себя настолько спокойно в руках этих профессионалов, что у меня остались только позитивные воспоминания! Рита Гивиевна очень чуткий врач, без её внимания и профессиональных пояснений пациент не останется! Во время операции со мной также разговаривали работники бригады и рассказывали каждый шаг происходящего, мне было настолько спокойно! Шов выполнен качественно (косметический), я про него вообще не вспоминаю. Даже болей особых не помню. Сейчас просто привожу в порядок постепенно свой вес, скоро уже 2 месяца будет после родов. А ещё Рита Гивиевна человек с большим сердцем! После операции она переживала, узнавала у меня как я, как Сонечка, помогала наладить лактацию в роддоме (у меня проблемы были с формой соска). Я рада оставить и здесь свой отзыв! Пусть больше людей знает об этом враче. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этому доктору! 🙏 Огромное спасибо от всего сердца - от нас с мужем!! И всей бригаде!! Однозначно рекомендую и желаю девочкам на сносях попасть к Рите Гивиевне! Таких, как она, - единицы!

Услуга: Ведение беременности

Дорощенкова, Степанькова, Морина

Все три специалиста малограмотны, не доверяйте им, учитесь читать и понимать свои анализы, показывайте их другим врачам!!! Жаль, что я в начале своей беременности доверилась им, и не обращала внимание на анализы... чтобы вы понимали- Дорощенкова выписала мне антибиотик, не взяв мочу на чувствительность к антибиотикам, не дав направления на другие виды анализов, чтобы видеть общую картину, а не смотреть только лишь на мои лейкоциты! Ну и Морина и Степанькова то же самое.. Из-за этих врачей я пол года ходила с воспалением неясным, на меня просто забили, ссылаясь на то, что повышенные лейкоциты- это моя особенность организма при беременности, хотя нормальные врачи всегда сделают все, чтобы убедиться правда ли это моя особенность или есть какое-то воспаление! Это то же самое, если придёт человек на приём к доктору и скажет «у меня кровь из уха течёт» и врач ему ответит «ну я думаю, что это ваша особенность». Из-за Дорощенковой я пропила антибиотик, который мне не подходит оказывается. И другой хороший врач в другой клинике сделала все как положено и выписала ещё раз антибиотик, который мне подходит и вот он то и помог.

Хам, скандалист

Пришла в 10 часов, передо мной 4 человека было, зашла к нему в три, берет платников без очереди, на замечания хамит, уходит, приходит когда хочет.у двух девушек в очереди отошли воды пока они ждали приема. Не место ему в роддоме, где нужно делать все быстро и вежливо

Отвратительный человек

Попали на сохранение в роддом 16 г.Санкт-петербург ул.Малая Балканская 54. В результате после двух дней капельниц разворотили всю руку, наделали шишек, синяков, после чего намазали мазь которая оставила ожог, ожог лечить нечем, привезли свою мазь. А данный "специалист" вместо того чтобы разобраться, отменила лечение и сказала что вам больше нечего тут делать, ко всему потребовала от нас извенений!!! Отношение к тому кто лежит на сохранении Лилия Петровна заслуживает быть лучшим!

Консультация из прошлого

Театр начинается с вешалки, а консультация с регистратуры. Сотрудник регистратуры Елена. Хамка, каких поискать еще надо. Непробиваемая. Орет, [фрагмент отзыва удалён модератором] разговаривая по телефону с пациентами. Вообще персонал консультации это врачи с очень солидным стажем. Это то и настораживает. То про печати забывают, то талон на УЗИ выдают в диспансерный день, то для проведения бесплатной процедуры разводят на платную. Заведующая кидается на женщин, разговаривающих по телефону в коридоре. Советская школа)

Итог: покалеченный ребёнок

В 2017 году рожала у данного врача. Итог: покалеченный ребёнок, вот уже 3 года бегаю по врачам, пытаясь вылечить ошибку и лень докторов. Ещё и меня обвинили в том, что произошло. Абсолютно хамское отношение к пациентам.

Отличные роды по омс

Привезли по скорой из 18го роддома, якобы с температурой, определили в обсервацию, осмотр и выжидательная тактика, бригада врачей и акушерок в ночь с 8-го на 9е октября - вы врачи от бога, спасибо за то, что всё объясняли, относились как к дочери, переживали, роды закончились экс в очень классной компании - милая позитивная врач Екатерина Михайловна и её помощница(извините, я имя не услышала), шутили, подбадривали и зашили отлично!!! Так как это были первые роды и первая в жизни операция, страхов было выше крыши, как и непривычных ощущений во время и после, но я бесконечно благодарна всем, кто был рядом со мной в ту ночь, утро, это было как в лучшем сценарии родов не по плану) 2е акушерское отделение - всем большущее спасибо, отношение тут к роженицами прекрасное, хамства нет, врачи приходят всё рассказывают, кормят вкусно, вообще никаких нареканий к персоналу нет, вы все большие умницы, здоровья вам, терпения и высоких зарплат!!

Хочу выразить благодарность врачам и всему медперсоналу роддома 16.Спасибо за помощь, терпение,за хорошее человеческое отношение. У меня были первые роды, мне было страшно и тяжело, но благодаря профессиональной работе врачей все прошло успешно. Понравилось:врачи отношение кормили хорошо очень чисто и аккуратно было в палатах приятно было находиться в этом роддоме. Отдельно хочу поблагодарить замечательных врачей, которые мне очень помогли: Шамаева Дмитрия Юрьевича и Жаркова Дмитрия Викторовича. Спасибо большое. Хочу пожелать здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Услуга: УЗИ при беременности

Спасибо!!!

Виктор Иванович. Нет слов, чтобы описать мою благодарность.. 4 УЗИ и! ... Никто не увидел, кроме тазового предлежания ещё и тройное обвитие ..... Ребенку жизнь спас и мне тоже)) дай Бог всего ему.

Дородовое отделение

Самый приятный врач, которого я когда-либо встречала. Расскажет все, уходишь без вопросов. Внимательная, приятная, грамотная, работает по делу, не растягивая молча процесс. Была с ней на дородовом. Видно, что Ю.И. очень любит свою профессию и как рыба в воде, несмотря на свой, ещё молодой возраст врача

Услуга: УЗИ при беременности

Очень интеллигентно ведёт приём

Одно удовольствие приходить на скрининг к этому замечательному человеку!получаешь наслаждение от всего происходящего, правда! Видно с какой теплотой, добротой и любовью он говорит об ещё нерожденных детках! Всегда успокаивает, не пугает, очень интеллигентно ведёт приём!

Отличный специалист

Внимательно слушает, вникает в суть проблемы. Осмотр провела аккуратно. Сделали УЗИ, всё подробно рассказала. Назначили анализы. Диагноз поставила верный. И дала рекомендации как действовать в дальнейшем.

Участковая

Вы хотите услышать "резать, не дожидаясь...", тогда идем сюда. Именно эта врач очень прямолинейно сказала свое мнение " матку надо удалять и никаких других мнений". Правда, Беликова Мадина Евгеньевна смогла обойтись гистерорезекцией узла матки. А что послужило такому высказыванию Быстрицкой? Оказывается - это ее мнение и она как хочет, так и его высказывает, не подбирая выражений. Да! А еще они упустили у пациентки рак 4 степени и теперь она считает, что надо "перебдеть" и лучше уж сразу пациентам удалять орган.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

врач от Бога

Хочу сказать огромное спасибо( это скромно сказано), благодаря этому профессионалу появился 14 лет назад мой ребенок ,хотя все остальные врачи отправляли четко на аборт с моим диагнозом ( миома) . Но по работе на мед . осмотр нас отправили в Белую Розу и тут началось, на узи 2 врача смотрели, смотрели и в итоге поставили диагноз близкий к онкологии , настоятельно рекомендовали посетить МРТ с контрастом и направили в Онкоцент. В результате, бессонная ночь, нервы на пределе и высокое давление, но Слава Богу , что есть такой чудо -врач ( Скорубская Екатерина Владимировна) , которая не отказала в приеме , посмотрела и опровергла эти жуткие диагнозы. Я очень Вам благодарна! Спасибо , что вы есть!

Любимый доктор

Спасибо огромное за то ,что вы спасли меня и моего ребенка!!!! У меня была отслойка плаценты и вы ,быстро приняв решение сделать операцию, спасли нам жизнь!

Габрилян Анна Анатольевна

Спасибо за дочку.доктор к которому вернусь

По независящим от меня обстоятельствам и в связи с короновирусной ситуацией в стране попала рожать в 16 роддом . И знаете не пожалела ни капли . Хочу выразить огромную благодарность за моего сыночка чудесному врачу и профессионалу своего дела Семёновой Екатерине Михайловне . Никогда не думала , что врач может быть таким чутким и внимательным . Терпеливый, отзывчивый и помогающей на всём этапе родов . Спасибо вам , огромное . также хочу поблагодарить акушера Ксению , спасибо что были рядом с вами мои роды прошли практически не заметно )

Услуга: Прием репродуктолога

репродуктолог
Она берется за случаи любой сложности!

Я благодарна Глейм Любовь Ивановне! После потери индуцированной беременности, по рекомендации, обратилась к Любовь Ивановне. После проведенного обследования помимо гормональных нарушений, выявилась герпесвирусная инфекция. Любовь Ивановна назначила схему лечения. Да она строга, но профессионал с большой букву! Все объясняет четко, доступно, терпеливо отвечает на «глупые» вопросы. Я полностью доверяла своему врачу, и выполняла все ее назначения и рекомендации. Благодаря этому я смогла забеременеть, выносить своего малыша без особых проблем, родила недавно свою любимую дочку) Любовь Ивановна квалифицированный гинеколог, она берется за случаи любой сложности и доводит пациента до победного конца. Спасибо огромное доктору, я очень ценила ее за грамотность и человечность.

Услуга: Платные (естественные) роды

профессионал

Рожала с Еленой Михайловной 27.10.2019. Естественные роды , без разрывов и анестезии , оперативно , доброжелательно, строго , с толком , с чувством , с расстановкой . На одно дыхании ! Поступила в 16 я в платное отделение Семейные роды, в 22:25 родила чудесную девочку . Роды для меня оказались положительным опытом , не без вас , Елена Михайловна ! Спасибо вам, что вы есть в этой не простой профессии , спасибо вам , что вы знаете и любите своё дело Шестакова Индира