Хамуд Рами

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Хамуд Рами, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит утром после 09:00

Увеличение груди (имплант под большую грудную мышцу)
Липосакция живота
Липосакция (VASER-ассоциированная, 1 зона)

Хамуд Рами: пластический хирург. Стаж работы – 4 года.

В 2017 г. окончил Первый Санкт-Петербургский государственныий медицинскиий университет имени академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело», в 2017–2019 гг. – клиническую ординатуру в ПСПбГМУ, по специальности «Пластическая хирургия».

С 2019 г. – пластический хирург многопрофильной клиники «РАМИ».

Выполняет широкий спектр пластических операций по лицу и телу: блефаропластику, ринопластику, отопластику, подтяжку лица и тела, липосакцию, маммопластику, абдоминопластику, пластику ягодиц и голеней, интимную женскую пластику.

Санкт-Петербургский Государственныий Медицинскиий Университет имени академика И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Хамуд Рами (9)

Услуга: Блефаропластика

Спасибо за подаренные годы молодости

Выражаю благодарность доктору за высокий профессионализм и возможность остановить возрастные изменения. В январе делала блефаропластику. На предварительной консультации доктор показал грамотным, внимательным. Доверилась, очень довольна результатом. Теперь мои глаза являются предметом гордости и зависти коллег. У доктора Рами есть свой тонкий уникальный почерк хирурга, что позволяет ему творить чудеса. Хочется отменить чуткость, умение слышать пациента и видеть пациента предполагаемый результат и возможность упреждать не обоснованнын пожелания со стороны не сведующего пациента. Все происходит тонко, грамотно, без лишней воды и суеты, что выдаёт внем глубокие знания и наблюдательность. Благодарю вас за эту возможность, успехов вам в работе и благодарных пациентов. С уважением Килина С. В.

результатом я довольна

Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Рами и всей ассистирующей команде, за проделанную работу! В конце ноября мне была проведена увеличивающая маммопластика с подтяжкой. Прошло чуть больше двух месяцев, а результатом я довольна уже сегодня (хотя, знаю, что восстановительный процесс после такого вмешательства длится около года)! Рами - профессионал своего дела, деликатно подошёл к моей просьбе, учёл все нюансы и исходя из моих физиологических особенностей и пожеланий подобрал размер имплантата так, что всё смотрится гармонично. Уже на первой консультации я была уверена, что обязательно буду оперироваться именно у Рами! Он внушает доверие, развеивает все страхи, четко и понятно объясняет как будет проходить операция и последующая реабилитация, всегда на телефоне (я знала, что любой мой вопрос не останется без ответа). Спасибо большое его менеджеру Даше за оперативность, за то, что всегда были на связи, разрешали любые вопросы!) Если бы я знала, что попаду в руки к таким профессионалам, то не боялась бы прийти раньше))

Благодарность за красивую грудь

Очень давно мечтала об увеличении груди, но всегда что-то останавливало. Обстоятельства сложились так, что я попала на консультацию к Рами. Первое впечатление конечно- молодой и без опыта... но я решилась, так как врач дал мне очень квалифицированную консультацию. Результат операции- просто огонь. Имплантаты подобраны так, что все считают , что это моя натуральная грудь. Швы это вообще шедевр- через 2 месяца их практически нет. Я очень довольна и благодарна врачу. Рами очень скрупулёзно и ответственно относится к своему делу. Так что возраст врача- это не главное! Всем советую- идите на консультацию и ничего не бойтесь! Ещё раз большое спасибо за мою красоту!

Огромное спасибо хирургу Рами.

Хочу искренне поблагодарить хирурга Рами за тёплое отношение, за профиссианализм и заботу. Я осталась в восторге!!!! Также большое спасибо Дарье, за её беспокойство и за внимание. Я очень рада что попала именно к этому врачу. Клиника РАМИ просто супер!!! Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады, что Вам всё понравилось – именно на такой результат направлены действия всех наших специалистов: и оперирующего хирурга, и медперсонала, и менеджера.

Ринопластика вторичная

Я делала вторичную ринопластику у доктора Рами в клинике Рами. Очень понравился доктор , очень приятный , отзывчивый , компетентный, я знаю что у него прекрасное образование и он владеет самыми современными методами в сфере пластической хирургии, особенно носа , уже через 10 дне после операции не осталось никаких синяков ( которых и так было очень мало) , только небольшой отек ,для ринопластики с полной переделкой это я считаю очень быстрая реабилитация. Нос получился просто загляденье ! Я очень довольна, что попала к доктору Рами. И клиника Рами на высшем уровне.

РАМИ, многопрофильная клиника
Ринопластика входит в число наиболее сложных вмешательств в пластической хирургии, и Рами Хамуд специализируется на выполнении таких операций. Рады, что результат Вас порадовал. Спасибо за отзыв!

Блефаропластика

Хочу выразить огромную благодарность доктору Рами Хамуд за обновлённое лицо. Блефаропластика прошла на высоком и профессиональном уровне. Конечно же мне было страшно перед операцией,но врачи провели все необходимые осмотры и анализы и развеяли все мои страхи. Реабилитационный период прошёл практически незаметно: отеки прошли быстро, синяков практически не было. После операции прошло три месяца и швов уже не видно. Замечательный и чуткий доктор Рами блистательно провёл операцию. Спасибо вам за ваш индивидуальный подход к каждому пациенту,чуткое отношение. Жду новой встречи для следующего Преображения! Марина Коврижкина

РАМИ, многопрофильная клиника
Блефаропластика требует от врача особого мастерства и высокой квалификации, поскольку при работе с лицом эстетический эффект и отсутствие следов вмешательства выходят на первое место.
Марина, благодарим за столь искренний отзыв и достойную оценку работы нашего пластического хирурга. Рами Хамуд будет рад принять Вас снова!
Странно... Он же не делает блефорапластику...

Сложное решение

Мною было принято сложное для меня решение по увеличению груди. Не от одного знакомого слышала, что клиника Рами неплохой вариант для подобных экспериментов с внешностью. Решила начать с консультации, узнать ответы на все вопросы,понять, будет ли мне комфортно довериться специалисту. Попала к доктору Рами Хамуд. Все таки решилась. Совсем не пожалела о своем решении - смотрю на себя в зеркало с удовольсвтвием (хоть и прошло уже почти два месяца после реабилитации)! Насчет врача: очень деликатный, с чувством юмора. На все панические вопросы отвечал подробно, рассказывал о нюансах, сразу виждно, что ему не все равно было. Да и сама клиника вызывает доверие. Чисто, вежливо.

РАМИ, многопрофильная клиника
Только взвешенное решение, претворенное в жизнь руками талантливого хирурга, приводит к истинному удовлетворению результатом. Спасибо Вам за отзыв!

Толковый врач

Летом в этой клинике делала операцию по увеличению груди. Сейчас прошло достаточно времени, чтобы оценить работу. Операцию выполнял Рами Хамуд. Достойно ответил на все мои допытывающие вопросы еще на консультации и вел мощную поддержку во время реабилитационного периода. Переживала за рубцы - в итоге не видно ни одого. Я в восторге!

РАМИ, многопрофильная клиника
Хорошее самочувствие и удовлетворенность пациента ожидаемым результатом – лучшая оценка работы врача, тем более когда речь идет о пластической хирургии, где эстетика играет большую роль.
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Доктор душевный, профессионал в своём деле

Всем, здравствуйте! Я Макарова Наталья Владимировна, проживаю в г. Ухта. В 2018 г я была пациенткой клиники" Рами" Мне делали ринопластику носа 15 декабря 2018 г. Оперировали меня :Рами и Константин. Не смотря на столь молодой возраст Рами. Я хочу сказать следующее....доктор душевный, профессионал в своём деле, отвечает на все вопросы которые волнуют пациентов, добрый, отзывчивый. Если вы не знаете какого доктора выбрать, то без сомнения могу сказать док. Рами. Вы не смотрите на то что молод, Рами профессионал в своём деле. Спасибо вам большое Рами. Здоровья вам и всех благ. С уважением Макарова Наталья Владимировна.

РАМИ, многопрофильная клиника
Действительно, стаж – дело наживное, а профессиональные и личные качества врача видны сразу. Большое спасибо, Наталья Владимировна, за Ваше доверие и искренние слова благодарности!

Ринопластика
Эндопротезирование груди
SMAS-лифтинг
Подтяжка лица

Образование:

• 2017 г. – Окончил Первый Санкт-Петербургский Государственныий Медицинскиий Университет имени академика И.П. Павлова по специальности «лечебное дело»
  • 2017-2019 гг. – Клиническая ординатура по специальности «пластическая хирургия», Первый Санкт-Петербургский Государственныий Медицинскиий Университет имени академика И.П. Павлова

Повыщение квалификации:

• 2017 г. - VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и Косметология». Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Министерство здравоохранения РФ, г. Москва
  • 2018 г. - Базовыий курс микрохирургическоий техники, г. Санкт-петербург
  • 2018 г.- VIII Международныий курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов, ICTPS, г. Санкт-Петербург
  • 2018 г. - Базовыий курс по методам APTOS, г. Санкт- Петербург)
  • 2018 г. - Профессиональный курс по методам APTOS «Thread Lifting Methods», Грузия, г. Тбилиси
  • 2018 г. - Курс повышения квалификации «Высокоэнергетические методики в кометологии», учебный центр Фонда «Лонджэвити», Санкт-Петербург
  • 2018 г. - Обучающиий курс по программе «удаление татуировок и лечение пигментных дисхромиий при помощи Nd:Yag Q-Switched лазера 1064 нм» на аппарате LUMENIS M22 модуль Q-Switched Nd:Yag, г. Москва
  • 2018 г. - Обучающиий курс по программе «применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии» на аппарате LUMENIS M22модуль IPL, г. Москва
  • 2018 г. - Обучающиий курс по программе «осветление и улучшение качества кожи при помощи источников радиочастотноий и ультразвуковоий энергии в сочетании с вибротерапиеий» на аппарате GeneO+, г. Москва
  • 2018 г. - Обучающиий курс по программе «ремоделирование покровных тканеий при помощи неабляционного фракционного фототермолиза» на аппарате LUMENIS M22 модуль ResurFX, г. Москва
  • 2018 г. - VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и Косметология». Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Министерство здравоохранения РФ, г. Москва
  • 2018 г. - VIII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS (International Course-Training for Plastic Surgeons), г. Санкт-Петербург
  • 2018 г. - «Дифференцированный подход в ринопластике и увеличении молочных желез у однояйцевых близнецов».EDMED Учебно-консультационный центр, г. Санкт-Петербург
  • 2018 г. - III Международный интенсивный обучающий курс по Эстетической пластической хирургии. International school of plastiс surgery (ISPS), г. Санкт-Петербург
  • 2018 г. - Курс «Биоармирование канюлями. Контурная (объемная) пластика». Учебный центр OLTA, г. Санкт-Петербург
  • 2019 г. - ISAPS F.A.S.T. FUNDAMENTAL AESTHETIC SURGERY TRAINING PROGRAMM - AESTHETIC BREAST SURGERY, г. Москва
  • 2019 г. - IX Международныий курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов, ICTPS, г. Санкт-Петербург
  • 2019 г. – Авторский курс профессора Фоада Нахаи «Грудь и лицо. Эволюция трендов», г. Москва