3.1

Халилова Наза Худавердиевна

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
взрослый
Высшая категория
Стаж 5+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)
О враче:

Халилова Наза Худавердиевна специализируется в области косметологии. Владеет следующими профессиональными навыками:

• Контурная пластика (Surgiderm, Juvederm, Restyline, Princess)
  • Биоревитализация

Место и время приема

Аванта, медицинский центр
врач
+7 (812) 604-59-7... показать
Площадь Восстания (500 м), Маяковская (800 м), Владимирская (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 136
320 304 руб
Ультразвуковая чистка лица
1 750 1 663 руб

Запрашиваем расписание в клинике

Отзывы о враче Халилова Наза Худавердиевна (2)

1 месяц назад
Халилова Наза Худавердиевна
Комбинированная чистка не дала почти никаких результатов. В др.клинике мне сказали, что кожа обезвожена и очень раздражена, и было бесполезно вообще проводить эту процедуру. Так же доктор не заметила начальный купероз на щеках, про который я спрашивала. Другие специалисты его подтвердили. Очень жаль потраченных денег

1 год назад
Прекрасный результат
Месяц назад делала контурную пластику. Прекрасный результат. Наза перед процедурой подробно рассказала о процедуре, о всех противопоказаниях. Показала упакованный шприц с препаратом. Я делала много косметических процедур. Но такое профессиональное отношение впервые.
Иванов Андрей Геннадьевич
Иванов Андрей Геннадьевич
Главный врач
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, спасибо большое за тёплый отзыв о работе нашего врача.