Халилова Наза Худавердиевна

Медицинский центр Аванта

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136

Площадь Восстания (500 м)

+7 (921) 954-51-23показать

Халилова Наза Худавердиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136
700 ₽
Инъекции ботокса (за 1 ед)
320 ₽
Мезотерапия лица (Препарат Flash Immuno, 1 мл)
600 ₽
Мезотерапия лица (Препарат DMAE / Flash Lift / Hydroline, 1 мл)
700 ₽

Халилова Наза Худавердиевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Халилова Наза Худавердиевна специализируется в области косметологии. Владеет следующими профессиональными навыками:

• Контурная пластика (Surgiderm, Juvederm, Restyline, Princess)
  • Биоревитализация
  • Мезотерапия
  • Введения ботулотоксина
  • Химические пилинги
  • Аппаратная косметология
  • RF-лифтинг
  • RF-липолиз, безоперационная липосакция
  • Удаление новообразований

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)

Отзывы о враче Халилова Наза Худавердиевна (4)

3.3

Цель деятельности компании в привлечении средств.

Цель проведения акции у данного врача-получение денег. Если вы идёте на приём просто для консультации, то для клиники в качестве клиента не интересны. Была записана на приём позвонили за три часа для информирования, что акции больше нет. Это выяснилось после того, как ответила на вопрос: что-то ещё делать будем или нет. Неделю спустя заглянула на сайт и снова обнаружила акцию на бесплатную консультацию. Напрашивается вывод, что цель деятельности компании в привлечении средств.

Иванов Андрей Геннадьевич

Главный врач

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Светлана. Вы не указали к какому специалисту ходили на консультацию, но судя по всему, к нашему косметологу. Позвольте несколько разъяснить ситуацию. Консультация косметолога в нашей клиники бесплатна в случае, если Вы после этой консультации приходите на какие-либо процедуры. Та сумма, которую Вы заплатили за консультацию врача косметолога в дальнейшем вычитается из стоимости выполненных вам процедур.

Получила консультацию и ответы на все вопросы

Я обратилась в клинику к Халиловой Назначение Худавердиевне, врачу-косметологу. Процедуры пока не проходила, но получила консультацию и ответы на все вопросы интересующие меня(бесплатно!). Вернусь для прохождения процедур в этот центр.

Халилова Наза Худавердиевна

Комбинированная чистка не дала почти никаких результатов. В др.клинике мне сказали, что кожа обезвожена и очень раздражена, и было бесполезно вообще проводить эту процедуру. Так же доктор не заметила начальный купероз на щеках, про который я спрашивала. Другие специалисты его подтвердили. Очень жаль потраченных денег

Прекрасный результат

Месяц назад делала контурную пластику. Прекрасный результат. Наза перед процедурой подробно рассказала о процедуре, о всех противопоказаниях. Показала упакованный шприц с препаратом. Я делала много косметических процедур. Но такое профессиональное отношение впервые.

Иванов Андрей Геннадьевич

Главный врач

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, спасибо большое за тёплый отзыв о работе нашего врача.

RF лифтинг лица
RF лифтинг шеи