Каспина Алевтина Игнатьевна

Стоматологическая поликлиника № 9

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 27

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 273-24-19показать

Каспина Алевтина Игнатьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 27

Каспина Алевтина Игнатьевна: стоматолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая»

Отзывы о враче Каспина Алевтина Игнатьевна (2)

1.0

Действительно возмутительное!

Побывала на консультации у Каспиной Алевтины Игнатьевны 23/04/18. Жаль, что предварительно не почитала отзывы. Консультация платная -1400 руб, а в кабинете человек 18 !!!!! студентов!!! Никто об этом не предупреждает и не спрашивает согласия. Отношение ВРАЧА крайне недоброжелательное, чувствуешь себя лишь предметом для обсуждения. Как и во всех отзывах предлагает провериться на гепатит. Я сказала, что год назад колола по контуру губ для коррекции кисетных морщин Ювидерм 0,5 мл – это биодеградируемая гиалуроновая кислота. Тут же стала рассказывать страшные истории о том, как в косметических клиниках заносят гепатит….Как любое чужеродное тело в организме вызывает много проблем! (это про гиалуроновую кислоту, которой в организме человека около 3-х кг., а мы год назад укололи 0,5 мл. И препарат этот сертифицирован в России, как любые средства, продающиеся в аптеках) На меня она особого внимания не обращала, вся консультация сводилась к поучению студентов мэтром. Задала вопрос, замужем ли я. Я спокойно ответила. Затем, узнав, что я принимаю витамины курсами 2 раза в год и омега -3, обратилась к студентам: « Ну вот!!» Мол это все легко может привести к отеку слизистой!! Далее, задает вопрос: «И вот я хочу узнать, принесли ли вам инъекции в губы счастье? Как вы себя чувствуете после этого, стали ли красивее и счастливее в личной жизни»??? Вот тут у меня эмоции просто зашкалили!! А какое это имеет отношение к консультации ?? На что мне и студентам так злорадно сказали – ВОООООТ !!! Так вам нужно к невропатологу, так легко заводитесь от нормальных вопросов!!!! Отвечаю: А где ваша врачебная этика, доктор? Любой человек нервничает во-первых,когда приходит к врачу, во-вторых, когда тебе в рот заглядывают 36 глаз…И такие вопросы, возможно можно задать наедине, но не при таком количестве народа На что мне ответили, что вопрос совершенно нормальный, а лечиться мне нужно у невропатолога. Все это безобразное мероприятие стоило мне 1400 руб. Могу только посоветовать всем не обращаться к Каспиной Алевтине Игнатьевне, тем более, что лечения и совета я не получила

К предыдущему комментарию: Каспина А.И. грамотный доктор,знающий своё дело,с многолетним стажем.В салонах красоты действительно можно легко заразиться всевозможными инфекционными заболеваниями.Потому стоит хорошо подумать- делать процедуры в салоне и добавит это счастья или оставаться самой собой и по настоящему здоровой и красивой без ущерба для своего здоровья, и как следствие по- настоящему счастливой
Да, грамотная может быть. Но хамка.
Да. Возмутительно. То есть может она и грамотный специалист, но такое поведение граничит с хамством. Ну какое отношение к стоматологии имеет рассуждение о том стал человек счастливее от процедуры Ювидерма или нет? То есть довела человека хамством до трясучки, а потом посоветовала обратиться к невропатологу. Её бы самой к психологу. С точки зрения психологии она нарушила личностные границы человека. Хотя там уже клиника и психолог вряд ли поможет. А уж не предупредить о том, что консультация пройдёт вместе со студентами - это минус клинике. Но, увы подобное отношение свойственно некоторым врачам, они смортят на пациентов, как на биометариал. Подруга всю жизнь в медицине и рассказывала о таких специалистах, когда врач от Бога, но хам редкостный, но не понимает, что ведёт себя некорректно.

Возмутительное отношение

21 июня была на консультации у врача - Каспиной, опрос и осмотр производили 4 интерна, врач в это время вообще покинула кабинет, по приходу только мельком заглянув в мой рот, слушая своих учеников, но никак не пациентку назначила кучу анализов крови, сказав: "вы работаете? Вот и работайте и забудьте про свой!" Приходите с результатом чере неделю, за такую консультацию я заплатила 1000 руб. Придя в следующий раз с анализами в конкретное время по записи, мне пришлось просидеть лишних полтора часа в очереди! Когда де наконец я вошла в кабинет, там уже заседал консилиум - человек восемь, каждый участливо посмотрел мне в рот, после чего сама врач, сказав что ТАКОЕ она видит впервые, назначила еще ряд анализов и направила к другим врачам! За это " удовольствие" естественно также меня отправили в кассу. Крайне возмутило, что врач не выслушала ни на первом приеме, ни на втором мои жалобы, стоило только начать говорить, тут же меня перебивали, и начиналась лекция о строении клеток, бактериях, вирусах, переговоры с интернами, одного из них врач попросила прогуглить (набрать в интернете) мою проблему. Очень жалею о зря потраченном времени и нервах.

Источник: yell

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов