Карташова Марина Леонидовна, эндокринолог

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Центральный район

+7 (812) 604-66-85показать

Карташова Марина Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Карташова Марина Леонидовна: эндокринолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Направления работы:

- Ведение пациентов с сахарным диабетом (школа диабета); - Ведение пациентов пациентов с патологией щитовидной железы и паращитовидной железы; - Предгравидарная подготовка (подготовка к беременности) с позиции нутрициолога-эндокриголога; Anti-age программы; - Детокс программа, как помощь при эндокринной патологии (восстановление микробиома, устранение дифицитов, поддержка антиоксидантной системы, снижение эстрогендоминирования).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Карташова Марина Леонидовна (6)

4.3

На протяжении двух лет наблюдаюсь в центре у эндокринолога Карташовой Марины Леонидовны. Один из немногих врачей, кто помимо правильной постановки диагноза (гипотериоз) , смог назначить грамотное лечение. На данный момент все гормоны ЩЖ в норме.

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Спасибо большое за отзыв. Не болейте!

Очень грамотный , вежливый врач, все назначения по делу.Все подробно объясняет .Очень понравилось, буду советовать знакомым!

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Очень приятно, что вы готовы рекомендовать Марину Леонидовну, это лучшая обратная связь! Будьте здоровы ))

Сначала я увидела в Ютуб лекцию Марины Леонидовны, и почему-то сразу захотелось попасть на личный прием. Как-то все было понятно и подробно. Пришла с тем, что уже много лет не могу избавиться от симптомов гипотериоза, и аллергии замучали. Мария Леонидовна очень подробно меня проконсультировала, сделала назначения, дала рекомендации по изменению питания, ответила на все вопросы. Приемом я очень довольна, настраиваюсь сейчас на то, чтобы последовать всем рекомендациям и почему-то уверена, что результат обязательно будет.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Марине Леонидовне обязательно передадим =) Здоровья вам!

Генезис, медицинский центр

Спасибо за 5 звёздочек =)

Отличный врач эндокринолог, вела меня на протяжении долгого времени, всегда приветлива и отзывчива, слышит твои проблемы и потребности.

Генезис, медицинский центр

Кирилл, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Передали Марине Леонидовне ваш отзыв, ей очень приятно =) Не болейте!
Отвратительные врачи

Уже много лет "наблюдаюсь" в диабетцентре. Поменяла несколько врачей. У всех врачей проблемы с квалификацией. Ни одну мою проблему не решили, приходится ходить к платным. Начала с Карташовой Марины Леонидовны. У нее все симптомы не связаны с диабетом. Хотя они очевидны. Не давала анализы на гормоны щитовидки. Хуторная Оксана Евгеньевна ПОСТОЯННО задерживает прием! Если "работает" во вторую смену, то начинает всегда на 10-15 мин. позже. Я с талоном на 15-00 ниразу не прошла в назначенное время. Не отвечает на вопросы, не може скорректировать дозировку тироксина, не знает, как расчитывать дозы инсулина, игнорирует жалобы. Не в состоянии назначить витамины. Не знает, как регулировать синдром утренней зари. Храброва Наталья Леонидовна также не знает, как расчитывать тироксин. Бахнула мне такую дозу огромную, что у меня был ятрогенный тиреотоксикоз, полезли волосы и появилось постоянное учащенное сердцебиение. Хамила на приемах. Также никогда не назначала витамины, которые обязательно нужны диабетику.