Санкт-Петербургский Территориальный диабетологический центр

Отзывы о Диабетологическом центре №1 на Сикейроса (13)

3.2

диабетолог
нутрициолог

Отличный врач эндокринолог, вела меня на протяжении долгого времени, всегда приветлива и отзывчива, слышит твои проблемы и потребности.

Прекрасный человек

Хорошо организованные встречи. Спокойная и уравновешенная фигура. Если у вас есть какие-то вопросы, ответит на все, которые сможет.

Профессионал

Отличный врач, душевный человек, профессионал своего дела

Отличный эндокринолог

Отличный эндокринолог! С вниманием относится к пациентам!

Услуга: Прием эндокринолога

Анатолий

Второй после бога! Спасибо!

Отвратительно

Врач забыла о врачебной этике. При пациенте обсуждает стоимость своих услуг с другими поликлиниками. Возмущается, что ей придется вести прием. Пациента не слышит.

Отвратительные врачи

Уже много лет "наблюдаюсь" в диабетцентре. Поменяла несколько врачей. У всех врачей проблемы с квалификацией. Ни одну мою проблему не решили, приходится ходить к платным. Начала с Карташовой Марины Леонидовны. У нее все симптомы не связаны с диабетом. Хотя они очевидны. Не давала анализы на гормоны щитовидки. Хуторная Оксана Евгеньевна ПОСТОЯННО задерживает прием! Если "работает" во вторую смену, то начинает всегда на 10-15 мин. позже. Я с талоном на 15-00 ниразу не прошла в назначенное время. Не отвечает на вопросы, не може скорректировать дозировку тироксина, не знает, как расчитывать дозы инсулина, игнорирует жалобы. Не в состоянии назначить витамины. Не знает, как регулировать синдром утренней зари. Храброва Наталья Леонидовна также не знает, как расчитывать тироксин. Бахнула мне такую дозу огромную, что у меня был ятрогенный тиреотоксикоз, полезли волосы и появилось постоянное учащенное сердцебиение. Хамила на приемах. Также никогда не назначала витамины, которые обязательно нужны диабетику.

Доктор замечательный!

У меня СД 1 типа с 1973 года и осложнения связаны в первую очередь со стопами. Стопа Шарко, трофические язвы появлялись периодически, какие-то удавалось залечить, но они появлялись вновь на новых местах. Мне провели 11 ампутаций. Анастасия Геннадьевна боролась за каждый погонный сантиметр моих ног на сколько это позволяет современная медицина. Большое спасибо врачу и медсестре Наталье Николаевне за оптимизм, тщательность и понимание. Теперь хожу на двух протезах голеней и лишен возможности обращаться в подиатрический кабинет, а жаль.

диабетологический центр

Не записаться к офтальмологу.В день записи не берут трубку

Спасибо родному Диабетцентру!

Хочу выразить большую благодарность врачам разных направлений Санкт-Петербургского территориального диабетологического центра! Благодаря вашему профессионализму мой диабет компенсирован, осложнения находятся под качественным наблюдением и коррекцией! Спасибо, что вы есть и всегда рядом!

подолог
Жаль,что доктор не проявила хоть каплю человеческих чувств

Добрый день. Вчера у моего мужа ампутировали палец. Я звонила данному доктору 10 и 11.01. и потом еще и очень просила принять хоть на 5 минут и посмотреть палец,Но доктор бросила трубку и послала нас к хирургу,который даже не посмотрел как надо ,а прописал хлоргекседин и отправил к подиатру. Записали нас только на 28. 01.2019 к Вадиму Борисовичу. Но палец все больше опухал. В итоге мы пошли к платному подологу ,который нас отправил в травму. Итог упущенное время и ампутация пальца. Муж является инвалидом 1 группы. Конечно же теперь я буду писать жалобу и на подиатра Демину и на хирурга. Жаль,что доктор не проявила хоть каплю человеческих чувств. Бились просто в закрытые двери.

Огромное спасибо!

Приятно приходить к данному специалисту! Отличное качество обслуживания. Грамотный специалист. Таких в городе единицы. Консультации проводит на должном уровне. Всегда выслушает и даст свои рекомендации. На первый приём я не мог самостоятельно приехать, только на такси. Сейчас бегаю как спортсмен. Язвы все залечил. Выражают огромную благодарность за оказанную помощь!

Замечвтеотный доктор!

Вадим Борисович - Врач, как говориться, "от бога"! У меня сахарный диабет первого типа и ели бы не Вадим Борисович, не видать бы мне моих ног уже давно. Я считаю, что он лучший специалист в своей области и мне очень повезло, что мой доктор именно он! Спасибо Вам!!!