Карманов Артемий Вадимович, стоматолог-терапевт

Карманов Артемий Вадимович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Карманов Артемий Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

310 ₽
Лечение кариеса (материал Fitek Ultimate, Estilight, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 2 поверхности)

Карманов Артемий Вадимович: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Сертифицированный стоматолог, занимающийся лечением широкого ряда заболеваний зубов и десен. Карманов Артемий Вадимович применяет в своей практике современные методики лечения и материалы, в том числе производит установку пломб световой полимеризации Gradia, Estelite, Filtek, эндодонтическое лечение при помощи систем Protaper и Mtwo, использует сисетмы изоляции раббердам. Сфера профессиональной деятельности доктора:

• чистка и пломбирование корневых каналов,

• лечение тканей пародонта,

• лечение кариеса на разных стадиях.

Артемий Вадимович также занимается отбеливанием зубов и профессиональной гигиеной полости рта. Консультирует пациентов по вопросам личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Санкт-Петербургский государственный университет (2017)

Отзывы о враче Карманов Артемий Вадимович (6)

Услуга: Комплексная чистка зубов

В какие-то моменты были резкие неприятные движения, должно ли так быть не имею понятия

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим за высокую оценку. Профессиональная гигиена обычно не вызывает дискомфорт, но в ряде случаев, в зависимости от индивидуальной ситуации в полости рта пациента, могут возникнуть легкие неприятные ощущения.
Надеемся, процедура дала ожидаемый эффект, и Вы довольны результатом.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

Выполнил свою работу отлично

Карманов Артемий Вадимович мне понравился, очень хороший стоматолог-терапевт. Врач провёл первичный осмотр, на осмотре был внимателен, подробно выслушал все вопросы, расспросил, что меня беспокоит. Карманов А.В. выполнил свою работу отлично, молодец. В результате рекомендовал полоскать рот ромашкой, потому что у меня болели десны. Приём у данного стоматолога оставил самые положительные впечатления.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Карманове Артемии Вадимовиче. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все отлично

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Чистка зубов

Чистка зубов.

На приёме Артемий Вадимович был максимально вежлив и обходителен. Перед началом процедуры провел осмотр ротовой полости на наличие зубов требующих лечения. Во время процедуры перед каждым этапом объяснял какие манипуляции в данный момент будет производить, а также спрашивал о комфортности моего состояния и наличии болезненных ощущений. Дополнительные услуги предлагал, но не навязывал, что для меня очень важно! После процедуры ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по уходу. Впечатления от посещения остались крайне положительные. К такому врачу захотелось вернуться на прием ещё раз.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Всё устроило

Проходила в Первой семейной клинике чистку зубов. В принципе, всё прошло хорошо, меня устроило. Сейчас я уже в своём городе нахожусь.

Первая семейная клиника Петербурга
Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врача рекомендую

Врач молодой. Но в последнее время замечаю, что молодые ребята в большинстве своем, очень серьезно подходят к своей будущей специальности и соответственно, к учебе. Артемий Вадимович как раз из таких. Видно что не случайно выбрал профессию. Очень внимательный, на осмотре по каждому зубу, где есть какой-либо дефект, даже самый незначительный, давал рекомендации-к кому обратиться и что с этим можно сделать. Я была у него на профф. Чистке. Состояние моих зубов было довольно запущенное(3 года не чистила) некоторые камни мешали уже. Почистил очень качественно(с моего разрешения сделал фото до и после) показал после чистки фото, так что наглядно можно было оценить его работу. Чистка прошла совершенно безболезненно, после процедуры написал рекомендации. Врача рекомендую.

Лечение зубной боли
Лечение зубов
Лечение кариеса
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов