Карманов Артемий Вадимович, стоматолог-терапевт

Карманов Артемий Вадимович

Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Карманов Артемий Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Прием стоматолога-терапевта
310 ₽
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Fitek Ultimate, Estilight, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 1 поверхность)

Карманов Артемий Вадимович: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Сертифицированный стоматолог, занимающийся лечением широкого ряда заболеваний зубов и десен. Карманов Артемий Вадимович применяет в своей практике современные методики лечения и материалы, в том числе производит установку пломб световой полимеризации Gradia, Estelite, Filtek, эндодонтическое лечение при помощи систем Protaper и Mtwo, использует сисетмы изоляции раббердам. Сфера профессиональной деятельности доктора:

• чистка и пломбирование корневых каналов,

• лечение тканей пародонта,

• лечение кариеса на разных стадиях.

Артемий Вадимович также занимается отбеливанием зубов и профессиональной гигиеной полости рта. Консультирует пациентов по вопросам личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Санкт-Петербургский государственный университет (2017)

Отзывы о враче Карманов Артемий Вадимович (4)

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все отлично

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Чистка зубов

Чистка зубов.

На приёме Артемий Вадимович был максимально вежлив и обходителен. Перед началом процедуры провел осмотр ротовой полости на наличие зубов требующих лечения. Во время процедуры перед каждым этапом объяснял какие манипуляции в данный момент будет производить, а также спрашивал о комфортности моего состояния и наличии болезненных ощущений. Дополнительные услуги предлагал, но не навязывал, что для меня очень важно! После процедуры ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по уходу. Впечатления от посещения остались крайне положительные. К такому врачу захотелось вернуться на прием ещё раз.

Комплексная чистка зубов

Всё устроило

Проходила в Первой семейной клинике чистку зубов. В принципе, всё прошло хорошо, меня устроило. Сейчас я уже в своём городе нахожусь.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врача рекомендую

Врач молодой. Но в последнее время замечаю, что молодые ребята в большинстве своем, очень серьезно подходят к своей будущей специальности и соответственно, к учебе. Артемий Вадимович как раз из таких. Видно что не случайно выбрал профессию. Очень внимательный, на осмотре по каждому зубу, где есть какой-либо дефект, даже самый незначительный, давал рекомендации-к кому обратиться и что с этим можно сделать. Я была у него на профф. Чистке. Состояние моих зубов было довольно запущенное(3 года не чистила) некоторые камни мешали уже. Почистил очень качественно(с моего разрешения сделал фото до и после) показал после чистки фото, так что наглядно можно было оценить его работу. Чистка прошла совершенно безболезненно, после процедуры написал рекомендации. Врача рекомендую.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов