Карлин Алексей Николаевич, терапевт

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Карлин Алексей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Прием гастроэнтеролога
Прием терапевта
Прием кардиолога

Карлин Алексей Николаевич: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Карлин Алексей Николаевич работает на стыке терапии, гастроэнтерологии и кардиологии.
Специализируется на заболеваниях
  • вирусной природы: ОРВИ, гриппе, аденовирусной инфекции и др.
  • дыхательной системы: остром и хроническом бронхите, трахеите, сухом плеврите, бронхиальной астме и др.
  • желудочно-кишечного тракта: гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститах, панкреатитах, запорах, колитах и др.
  • сердечно-сосудистой системы: артериальной гипертензии, гипертонии, ишемической болезни сердца (ИБС), аритмии, сердечной недостаточности, дифференциальной диагностике болей в грудной клетке
  • мочевыделительной системы: остром и хроническом пиелонефрите, гломерулонефрите, мочекаменной болезни
  • системы крови: анемии, расстройствах свертывающей системы крови и др.
Занимается коррекцией факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний: нарушений липидного обмена, уровня артериального давления, метаболических нарушений, образа жизни, пищевого поведения и диеты.
Ведет и наблюдает больных после аорто-коронарного шунтирования, стентирования, перенесенного инфаркта миокарда.
Владеет навыками проведения мониторирования ЭКГ и АД по Холтеру, ЭКГ, спирометрии.
Опубликовал более 30 научных работ по терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, регулярно участвует в научно-практических конференциях.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Карлин Алексей Николаевич (11)

4.3

Очень благодарна Алексею Николаевичу. Я обратилась к нему с болью в желудке и пищеводе. После дополнительного обследования был поставлен диагноз и назначено лечение. Лечение помогло и я почувствовала облегчение. Рекомендую этого доктора.

Услуга: Прием кардиолога

Первое впечатление очень хорошее, только начала проходить обследования по направлению этого врача…

EMS на Победы

Светлана , благодарим за положительный отклик!

очень понравился

Врач очень понравился

Карлин Алексей Николаевич

Обратилась к доктору с болями в сердце, до этого обследовалась в других клиниках, лечилась, но без толку. Оказалось проблема в ЖКТ. Прошла лечение сейчас чувствую себя великолепно.

Карлин Алексей Николаевич

Один из самых лучших врачей, с которыми я общался, а я их за свои 70 с небольшим повидал немало.

Мне нужно было перед беременностью обойти врачей и мой выбор пал на этого врача, и я ничуть не пожалела о своём выборе. Врач отзывчивый и всегда назначит все необходимые анализы и обследования для выяснения причины болей. Очень довольна!

Стала себя чувствовать отвратительно

После первого посещения была уверена, что попала к хорошему специалисту: осмотрел, выслушал, направил на доп. Обследования. Но когда пришла повторно! Были поставлены диагнозы и назначено " лечение", после 3ех дней которого стала себя чувствовать просто отвратительно! Другой доктор -Бек отменил и сказал не надо было вам это пить!!!!!

Успешно вылечил недуги

Пришел к Карлинун Алексею Николаевичу с болями в животе и другими неприятными симптомами. После осмотра был отмечен ряд предположительных диагнозов и назначено обследование. По результатам обследования часть диагнозов была подтверждена и назначено лечение. Спустя несколько месяцев все жалобы пропали. Благодарен Алексею Николаевичу за помощь. Мне понравилось лечиться у этого врача.

Оценка "хорошо"

Была на приёме у троих терапевтов клиники ЕМС - Бобык, Карлин, Мамонтов - приём меня вполне устроил.

Источник: yell

Неправильный диагноз

Заболел, вызвал врача 2 декабря пришлел Карлин А.Н. Определил Трахеобронхит, через день стало хуже вызвал повторно врача, пришел другой - Мамонтов С, определил подозрение на пневмонию: увезли в больницу. Пневмония подтвердилась.

Источник: yell

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

• 2002 г. — ординатура «Терапия», СПбГМА им. И. И. Мечникова

• 2003 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «нефрология», СПбГМА им. И.И. Мечникова

• 2006 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «функциональная диагностика», СПбМАПО

• 2011 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «гастроэнтерология», СПбГМА им. И.И. Мечникова

• 2015 г. - Профессиональная переподготовка по специальности  «кардиология» в СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2021 г. - Профессиональная переподготовка по специальности  «организация здравоохранения и общественное здоровье» в Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева

Повышение квалификации

• 2003 г. — «Нефрология», СПбГМА им. И.И.Мечникова

• 2006 г. — «Функциональная диагностика», СПбМАПО

• 2011 г. — «Гастроэнтерология», СПбГМА им. И.И.Мечникова

• 2015 г. — «Кардиология» в СЗГМУ им. И.И.Мечникова

• 2007, 2011, 2016 гг. — «Терапия», СПбГМА им. И.И.Мечникова

• 2013 г. — «Функциональная диагностика», СЗГМУ им. И.И.Мечникова

• 2020 г. — «Функциональная диагностика», Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева

• 2020 г. — «Терапия», Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева