Карев Фёдор Александрович

Медицинский центр Лидерлаб

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 36 к 1

Кировский район

+7 (812) 605-87-20показать

Карев Фёдор Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 36 к 1

Опытный терапевт, врач высшей квалификационной категории, обладающий широким спектром профессиональных навыков и умений. Работал в условиях многопрофильного стационара, а также руководил работой кардиологического отделения клиники ВМедА им С.М. Кирова.

Помимо основного направления своей профессиональной деятельности — терапии, он в течение многих лет специализируется в области гастроэнтерологии и кардиологии. Основным в своем деле считает сочетание последних достижений современной медицины в области диагностики и лечения заболеваний внутренних органов с персонифицированным (разработанным для конкретного пациента) подходом в лечении.

Большое внимание Карев Фёдор Александрович уделяет сопровождению пациентов терапевтического, кардиологического, гастроэнтерологического профилей. Фёдор Александрович много времени уделяет самообразованию, регулярно участвует в общероссийских и зарубежных конгрессах. Является автором научных статей. Член Российского научно-медицинского общества терапевтов, Российской гастроэнтерологической ассоциации, Евразийской ассоциации терапевтов, Российского и Европейского кардиологического обществ.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

Информация обновлена 25.06.2022

Отзывы о враче Карев Фёдор Александрович (16)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все четко объяснил. Надеюсь лечение мне поможет

Услуга: Прием кардиолога

Хороший врач, качественная консультация Все объяснил понятно и доступно Спасибо

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи

Доктор выделил больше времени для консультации, чем положено. Выслушал внимательно, ответил обстоятельно. После консультации остались только положительные впечатления. Спасибо!

Услуга: Прием кардиолога

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи

Приём понравился. Доктор дружелюбный, внимательный, тактичный. Подробно вник в ситуацию, прописал лечение.

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

• 2003 г. - интернатура Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова  по специальности "Общая врачебная практика".

• 2005 г. - ординатура Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова  по специальности "Терапия".

Повышение квалификации:

• 2005 г. - "Гастроэнтерология", профессиональная переподготовка, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.

• 2010 г. - "Гастроэнтерология", профессиональная переподготовка, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.

• 2012 г.- "Кардиология", профессиональная переподготовка, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.

• 2013 г. - программа повышения квалификации по направлению "Терапия", ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2016 г. - повышение квалификации по направлению "Кардиология", ФГБО УВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет

• 2016 г. - профессиональная переподготовка по направлению "Нефрология", ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2018 г. - "Организация здравоохранения и общественное здоровье", программа повышения квалификации ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2018 г. - "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи",  программа повышения квалификации ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2019 г. - профессиональная переподготовка по направлению "Гастроэнтерология", ЧОУО ДПО "Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования".

• 2020 г. - "Организация здравоохранения и общественное здоровье", АНО ДПО "Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников".

• 2020 г. - "Актуальные вопросы терапии", программа повышения квалификации, АНО ДПО "Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников".

• 2020 г. - "Актуальные вопросы кардиологии", программа повышения квалификации, АНО ДПО "Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников".

• 2020 г. - повышение квалификации по направлению "Нефрология", ЧОУ ОДПО "Межрегиональный институт профессионального образования".