Карасева Ирина Владимировна

Стоматология Икар в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 3

Колпино

+7 (812) 501-18-06показать

Карасева Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 3

200 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита (одноканального зуба)
Лечение пульпита (двухканального зуба)

Карасева Ирина Владимировна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет.

Опытный врач-стоматолог специализируется на оказании ортопедической помощи, оказывает услуги по несъемному (виниры, все виды коронок, протезирование на имплантах и др.) и съемному протезированию. Карасева Ирина Владимировна осуществляет лечение всех видов кариеса, пульпита, периодонтита и их осложнений. Доктор владеет техниками эстетической реставрации зубов.

Улучшает собственные профессиональные навыки, участвуя на профессиональных конференциях и проходя курсы повышения квалификации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова

Отзывы о враче Карасева Ирина Владимировна (2)

В стоматологии Икар (на Пулковской) моя семья лечится уже 13 лет! Хочу выразить огромную благодарность врачам: Корсиковой Елене Викторовне, Карасевой Ирине Владимировне, Карасеву Никите Олеговичу, которые на протяжении этого времени качественно выполняются свою работу! За атмосферу, которая царит в этой клинике. За психологический комфорт при осмотре и лечении. За внимательность, вежливость. За то, что врачи и персонал прислушиваются к нуждам и просьбам своих клиентов и всегда стараются идти навстречу. Отдельная благодарность администратору Иванченко Елене Николаевне, за тёплый приём у ресепшен, за то, что готова отвечать на любые вопросы :)

Ольхов Александр Борисович

Управляющий

Икар, сеть стоматологических клиник
Валентина, огромное спасибо за позитивный отзыв о работе наших врачей, персонала и о клинике. Мы всегда рады помочь Вам и вашим близким.

Лечение кариеса

Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники Икар на Пулковской улице, в частности Карасевой Ирине Владимировне. У Ирины Владимировны лечу кариес, делала несколько раз чистку зубов, все очень аккуратно, а самое главное безболезненно, лечу кариес без анастезии. В клинике работают приветливые администраторы. Спасибо Вам большое за профессионализм и качество услуг!

Ольхов Александр Борисович

Управляющий

Икар, сеть стоматологических клиник
Мария, спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и работе персонала. Ирине Владимировне обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Ортопантомограмма
Прием стоматолога (терапевта)
Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение зубов
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов