Карачковская Анастасия Александровна, стоматолог-терапевт

Карачковская Анастасия Александровна

• Стаж 1 год

Стоматология 21 век на Коллонтай 6

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.1 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Карачковская Анастасия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 6 к 1

Карачковская Анастасия Александровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 2 года.

Специализация доктора:

• лечение кариеса;

• эндодонтия любой степени сложности: лечение пульпита, периодонтитов;

• лечение ранних стадий кариеса методом инфильтрации;

• эстетические реставрации передних и боковых зубов;

• отбеливание и профессиональная гигиена полости рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2020)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Карачковская Анастасия Александровна (2)

3.5

Лечила слегка запущенные зубы, у Анастасии Александровны. Работа проделана колоссальная, вылечено более 10 зубов из них один депульпированный. В начале и процессе лечения от врача не было слов осуждения или каких либо нравоучений по поводу состояния полости рта. Каждое посещение проходило спокойно и главное безболезнено!!! Пломбы выглядят эстетично и красиво. Не отличишь от нелеченного зуба. Зубы что уже были пролечены около полугода назад чувствуют себя прекрасно, никаких болей и дискомфорта. Спасибо доктору за труд и терпение!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья!

Лечили зубы неговорящему ребенку под наркозом два раза. Оба раза вылечили.Первый раз относительно спокойно для ребенка- за пол-часа( кариес) второй раз плохо- вылечили зуб и !!! вскрыли и пролечили здоровый второй зуб ради ...не знаю чего. Первый раз сказали, что два зуба, заплатили за оба, но второй хоть не тронули, а теперь зуб здоровый вскрыли, кроме больного... Лечили полтора часа, ребенок спустя неделю плачет во сне. Я в непонятках- на разборки сил нет, надо на жизнь тратить, а не на ругань, видимо деньги важнее всего для людей. Специалисты хорошие, но ради денег горы свернут.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов