Калмурзина Анастасия Яковлевна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Калмурзина Анастасия Яковлевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Калмурзина Анастасия Яковлевна: эндокринолог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Калмурзина Анастасия Яковлевна специализируется на профилактике, диагностике и лечении эндокринных и нейроэндокринных заболеваний.

?Анастасия Яковлевна проводит школы для пациентов с сахарным диабетом, обучение пациентов с сахарным диабетом. Также  составляет индивидуальные программы питания для пациентов с сахарным диабетом и ожирением.

Сургутский государственный университет (2005)

• 2006 - КДЦ эндокринологии и эндокринной хирургии, врач-терапевт:
  • 2006 -2008 - г. Тюмень, ГОУ ВПО Тюменский Государственный медицинский университет, врач-ординатор:
  • 2008 - 2016 - г. Сургут, Сургутская ОКБ, эндокринолог:

ТОП-10 ревматологов города

Отзывы о враче Калмурзина Анастасия Яковлевна (10)

Услуга: Консультации врачей

Сердечная благодарность!

Огромная, сердечная благодарность Анастасии Яковлевне! Образованная, знающая доктор, увлеченная своей работой. Требовалась помощь одновременно эндокринолога и ревматолога. Анастасия Яковлевна была очень внимательна, все принесенные обследования изучила, очень подробно расспросила о жалобах, была живой, включённой в проблему. Видно было, что она сама получает удовольствие от того, что картина заболевания ей понятна, что может всё об'яснить пациенту. Это и есть врач от бога! Доктор дала рекомендации, раскрыла тонкости и сложности лечения, честно предупредила о возможных проблемах. Нужные анализы назначила, ничего лишнего, всё обосновано. Анастасия Яковлевна украшение и гордость клиники, прекрасно ведет приём! Очень понравилась доктор! Сергеева Ирина, 84 г.

Хороший, адекватный врач

Анастасия Яковлевна - хороший врач, адекватный, ничего лишнего не назначает. На приеме всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение и дала рекомендации, как без этого. По отношению ко мне была вежливой и доброжелательной. К этому врачу обращаюсь уже не первый раз, а изначально записалась, так как уже с ребенком ходила в эту клинику и надо было просто попасть к эндокринологу, через других врачей записали нас к ней. И я решила сама к ней сходить. В самой клинике всё великолепно, если бы было плохо, то я бы туда не пошла.

Услуга: Прием эндокринолога

Грамотная врач, очень располагает к себе, назначает всё по существу!

Очень советую!

Врач очень внимательный и компетентный. Комплексно анализирует проблему, все досконально обьясняет и помогает с лечением. До приема ознакомилась с анализами и была уже подготовлена к диалогу, что было очень приятно! Ничего лишнего не назначила из анализов и обследований. Очень советую!

Услуга: Прием ревматолога

Калмурзина Анастасия Яковлевна

Отличный врач, который очень хорошо разбирается в своём вопросе

Отзывчивый и доброжелательный доктор

У Анастасии Яковлевны я была только один раз на консультации. Доктора никто мне не рекомендовал, так что, можно сказать, попала к ней случайно. Мне понравилась доктор. Она отзывчивый, доброжелательный человек, хорошо ведёт приём, очень доступно всё объясняет, подробно. Пойду к ней сама и буду рекомендовать другим. Отношение персонала в клинике тоже устроило.

Замечательно

Врач была очень тактична, на вопросы отвечала подробно, объясняла. Помогла очень и проблему мою решила. Она рассказала, что делать надо, назначила лечение, которое подействовало. Думаю, через пару месяцев приду еще на прием.

Доктор помог решить проблему

Мы очень довольны, что попали на прием к этому врачу. Прием начался вовремя и без очереди. Доктор помог нам решить проблему, с которой мы обратились, он поставил точный диагноз и назначил очень эффективные лекарства. После назначенного лечения у моей сестры состояние стало отличным. Еще я отдельно обращалась к врачу по поводу лекарств для меня, она мне быстро ответила. И, опять же, диагноз был верным, а лечение эффективным.

Отзыв о враче Калмурзина А.Я.

Очень внимательная, вникает в проблему, участливая, врач которому веришь.

Отзыв о враче Калмурзина А.Я.

Спасибо за профессионализм. Очень приятный в общении.

спасибо за отзыв, записалась к ней на приём

Биоимпедансометрия
Прием эндокринолога