Кахиани Екатерина Инвериевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Кахиани Екатерина Инвериевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Кахиани Екатерина Инвериевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Профессор. Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии им. С.Н. Давыдова СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Тюменский государственный медицинский университет (1992)

• С 1997- 2001гг. работала заведующей гинекологическим кабинетом в Ленинградском Военном Санатории.2001 2013 гг. работала врачом акушером гинекологом на гинекологическом отделении больницы Святой преподобномученицы Елизаветы.С 2013 г. по настоящее время:

Отзывы о враче Кахиани Екатерина Инвериевна (2)

2.9

Она чуть не убила моего ребёнка.

Язык даже не поворачивается называть эту женщину врачем. Она вместе с моим лечащим врачем Тушиной Анастасией Викторовной чуть не убили моего ещё не родившегося ребёнка. Два года назад у меня была угроза выкидыша и я к несчастью попала в Больницу Святого Георгия, меня положили на сохранение. С самого первого дня эти две женщины говорили мне что у меня все плохо, что первая беременность и сто процентов будет замершая, на узи что сердце ребёнка не слышно а уже должно, хотя у меня был очень маленький срок около 5-6 недель, постоянно говорили что меня надо чистить. Я постоянно плакала и просила подождать, так как гормон ХГЧ в начале рос, а последний раз я сдала и он не вырос, мне сразу сказали что меня надо чистить, но я отказалась, написала отказ. Тогда мне сказали что меня выписывают так как моё лечение это аборт, а я отказ написала, воощем меня выгнали в этот же день в субботу часов в 6 вечера, я была в панике, что мне делать. Слава богу родственники меня смогли забрать, я записалась на узи на воскресенье в платную клинику, и каково же было моё удивление и радость сердце моего ребёночка билось. Понимаете вчера вечером они мне говорят все шансов нет, а сегодня утром в другой клинике мне говорят все в порядке. Как так не профессионально можно работать,они играют с чужими жизнями, они чуть не убили мне ребёнка, не удивительно что рождаемость в стране падает. Я спросила у узиста а почему ХГЧ падает она сказала от нервов, это что за врачи такие не образованные что они даже этого не знают. Все документы подтверждающие мои слова я храню и готова предоставить при необходимости. Девушки будьте бдительны, проверяйте и перепроверяйте, не доверяйте таким врачам. Из-за того что они мне потрепали нервы у меня сейчас очень нервный ребёнок, слава богу что я отказалась от чистки, а ведь сколько девушек соглашается, страшно подумать. Такой же отзыв я скопирую и для Тушиной А. В

Профессионал и чёткий руководитель своего отделения.

Хочу поделиться своими впечатлениями прибывания в отделении гинекологии в этой больнице. Оперативно работает отделение. Качественно работают. Отделение заполнено всегда. Идёт поток прибывания пациентов постоянно. И днём и ночью. Мед.персонал все работают мобильно. Нагрузка очень большая для медиков. Коллектив слаженно справляется с своими задачами. Операция моя была плановая. Переживала очень и я, и моя семья. Искали долго хирурга. Я благодарна Богу, что попала к доктору с золотыми руками . Мне очень повезло с доктором Кахинани Е.И. Операция прошла успешно. Спасибо оргомное! Дай Бог здоровья и благополучия!

В стационаре жуть

Грубейшая женщина, проводила осмотр в стационаре всех пациентов в одном кабинете. На потоке, только встала, уже другая садится... так неприятно! Плюс ко всему, после осмотра сказала коротко «без операции...» я спросила, что со мной, получила пренебрежительный ответ, что эту фразу она произнесла врачу, и меня вообще не должно касаться. Как так?!?!? Ведь я спрашивала про своё самочувствие, про своё здоровье, про возможную операцию?!?!?!?! В полном шоке!

Полностью с вами согласна, и профессионализм её под большим сомнением.

Тюменский государственный медицинский университет (1992)

• 1994 г. — ординатура по специальности «Педиатрия» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 1996 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2002 г. — аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2002 г. — защита кандидатской диссертации на тему«Морфофункциональные особенности децидуализирующегося эндометрия при невынашивании беременности» в ВМА им. С. М. Кирова.
  • 2010 г. — защита докторской диссертации на тему «Нарушения кровообращения в периоде реабилитации после абдоминальных гинекологических операций» в ВМА им. С. М. Кирова.
Дополнительное образование:
  • «Проблемы общественного здоровья и здравоохранения».
  • «Эндокринология».
  • «Ультразвуковая диагностика».
  • «Гистероскопия».
  • «Лапароскопия».
  • «Кольпоскопии».
  • «Лазеролечению».
  • Стажировка во Франции (г. Клермон Ферран), Германии (г. Людвигсхафен) и Щвейцарии (г. Олтен).

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие