СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Кабанов Алексей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Кабанов Алексей Юрьевич: невролог, реабилитолог, сомнолог. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Кабанов Алексей Юрьевич специализируется на коррекции функциональных расстройств (вегетативная дисфункция тревога, депрессия, бессонница, страх), заболеваний периферической нервной системы (различные виды невропатий). дегенеративно­дистрофических заболеваний позвоночника (остеохондроз,грыжи межпозвонковых дисков, после оперативного лечения позвоночника)

Алексей Юрьевич осуществляет лечение травм центральной и периферической нервной системы (черепно­-мозговые травмы, компрессионные переломы позвонков) и их последствий.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

• 2012-2013: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №6, врач невролог

ТОП-10 реабилитологов города

Отзывы о враче Кабанов Алексей Юрьевич (15)

4.2

Кабанов Алексей Юрьевич

Благодарю доктора за внимательность правильный подход к пациентам. Правильное лечение и постановка диагноза

Прием невролога (невропатолога)

Вполне

Весьма доволен

Рекомендую

Болею длительное время у меня нарколепсия в Дагестане не смогли поставить мне диагноз обратилась к Алексею Юрьевичу получила хорошее лечение за что ему очень благодарна не могла вообще сидеть ходить есть общаться в обществе засыпала все время даже на ходу. Спасибо доктору за правильный диагноз и лечение чувствую себя полноценным человеком

Прием сомнолога

Услуга: Прием сомнолога

Рекомендую

Что такое,когда болит спина? Когда каждое движение дается с трудом, плюс боль и ночью, и днем. Моим спасителем стал доктор — Кабанов Алексей Юрьевич.Наблюдаюсь у доктора 4 года Внимательный,отзывчивый, осмотрел, ответил на все вопросы, объяснил: когда? что? почему? что делать дальше? Просто великолепная работа настоящего специалиста. Все было четко, конкретно и по делу. Назначенное лечение сработало без промедления. Сегодня 5 день приема препаратов, а я уже бегаю и забываю о боли. Врач замечательный. Буду рекомендовать данного врача своим знакомым и друзьям. Огромное спасибо.

Прием сомнолога

Внимательный

не советую!

очень непродуктивный, непрофессиональный прием. Постоянно разговаривал с кем-то по телефону по поводу других пациентов, делает несколько дел одновременно, вроде и слушает тебя, но между прочим. Потом пришла сотрудница клиники со своими личными вопросами, пришлось выслушать еще и этот диалог. В подробности вдаваться здесь не буду. Однозначно прием не стоит таких денег, которые за него просят!

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием невролога (невропатолога)

Отличный невролог

Только приятные воспоминания о приемах. Врач выслушал, выписал лечение и всегда следил за состоянием.

Корректен в общении

Пришли на приём к Алексею Юрьевичу. Рассказали причину обращения, доктор выслушал внимательно. Четко определил дальнейшее направление лечения. Корректен в общении .

Спасибо, отличный приём!!!

Гордость медицины

Дорогие Кабанов Алексей Юрьевич и Васильев Вячеслав Александрович, а также весь персонал «СМ-клиники» на Дунайском проспекте, спасибо Вам за Ваши умения, за ваше внимание и заботу, за человеческое отношение! Такие высококвалифицированые специалисты, как Вы, гордость медицины! Сколько жизней Вы спасли! Я чрезвычайно благодарнf Вам за Ваши старания и восстановление моего здоровья. Это было непросто , но Ваш ежедневный настойчивый труд и вера помогли мне. Желаю Вам здоровья, процветания и всех благ! Побольше бы нам таких врачей и поменьше больных!

Присоединяюсь к вашему мнению.

Очень благодарна

пришла к врачу - не могла ни сидеть, ни стоять - муж привозил на машине и "выгружал". Через 3 недели лечения вышла на работу, села за руль. Очень благодарна. На мой взгляд - побольше таких внимательных, знающих свою профессию молодых врачей.

Отношение - лишь бы отвязаться

Отношение - лишь бы отвязаться. Попросила выписать капельницы для сосудов - не выписал. Заставил делать ЭЭГ, причём сказал, что номерков на ЭЭГ нет и придётся делать платно (2-2,5 тыс.!!!) Сходу назначает антидепрессанты и транки. Спрашиваю, может другими способами лечения можно обойтись? Ответ: В Вашем возрасте другое не поможет (мне 49 лет)!!! Итак с нервами проблемы, а после этого доктора - стало вообще плохо, на "ватных" ногах уходила от него!!!

может врачей начать слушать и рекомендации выполнять? и может перестать ходить в платные клиники, если денег на все нет или жалко?
судя по отзыву, ад и транки в тему назначили

Хороший специалист

Очень хороший доктор. Внимательный, доброжелательный и хороший специалист.

Очень не понравился

очень не понравился. если вы красивая длинноногая девушка с декольте и короткой юбкой Вас он примет от души. остальных же не глядя штампует, а вот девушек красивых оооочень долго принимает. и как врач не понравился, от хандроза выписал только успокоительные, было очень забавно )

судя по вашему отзыву, лет вам не много. Хондроз пришли лечить) в спортзал, душенька!) и хондроз пройдет и мужчины начнут внимание обращать